Эффектные тенденции в макияже: красные губы и накладные ресницы

Эффектные тенденции в макияже: красные губы и накладные ресницы
Взмах шикарных ресниц

Натуральный макияж – идеальное решение для дневного времени, но, если вы собрались на вечеринку, или вам предстоит торжественное мероприятие, добавьте очарования вашему макияжу с помощью красного цвета губ и накладных ресниц. Только посмотрите на Кристину Агилеру! Она - воплощение идеального классического образа!

Некоторые женщины не пользуются накладными ресницами потому, что думают, что их трудно «надевать». Но немного сноровки и практики - и вы будете выглядеть сногсшибательно за считанные секунды!

«Надеваем» накладные ресницы

1. Купите набор накладных ресниц. Лично я предпочитаю MAC. Вы можете купить накладную роскошь в большинстве косметических магазинов и аптек. Вы можете даже приобрести их в интернет-магазинах! Кроме того, вам также понадобится специальный клей для ресниц, пара пинцетов и маленькие ножницы.

2. Подрежьте накладные ресницы, чтобы они подходили по размеру к вашим глазам. Поднесите полоску ресниц к глазу. Если они немного длиннее, чем ваши ресницы, то подрежьте кончики с помощью ножниц.

3. Возьмите карандаш для век и проведите линию от внутреннего угла глаза к внешнему. Линия поможет ровно приклеить ресницы.

4. Выдавите на руку клей. Подождите несколько секунд, чтобы он немного загустел (следуйте инструкции к вашим ресницам и клею).

5. Возьмите пинцетиком ресницы и опустите в клей. Убедитесь, что клей полностью покрыл основание ресниц.

6. Приложите край искусственных ресниц настолько близко к линии роста ваших естественных, насколько это возможно. Аккуратно прижмите накладные ресницы.

7. После того, как ресницы плотно прилегли к веку, переходите на другой глаз.

8. Опустите ватный диск в жидкость для снятия макияжа и удалите оставшийся клей с глаз.

Добавьте несколько пикантных штрихов в ваш макияж

1. После нанесения тонального крема или пудры на лицо, нанесите легкие коричневые тени на веки. Естественно, вы можете использовать тот оттенок, который вам нравится, но коричневый великолепно гармонирует с любым тоном кожи.

2. Нанесите более глубокий цвет теней в складку века, чтобы добавить глубины взгляду и сделать выразительными глаза. Аккуратно растушуйте тени, двигаясь в направлении надбровной дуги.

3. Воспользуйтесь жидкий черным лайнером или чернильным карандашом, чтобы выровнять линию верхних ресниц. Линия скорректирует промежутки между натуральными и накладными ресницами.

4. Для создания эффекта «кошачьих глаз», дорисуйте карандашом линию у внешнего уголка.

5. Нанесите слой черной туши на ресницы, как на натуральные, так и на искусственные, чтобы помочь им немного склеиться между собой.

6. Возьмите глубокую красную помаду и подходящий по тону карандаш для губ. Избегайте кирпичных тонов, которые могут сделать зубы более желтыми, а коже придадут болезненный оттенок.

7. очертите губы по контуру и нанесите помаду с помощью кисточки. Добавьте каплю прозрачного блеска в цент губ. Сожмите губы, чтобы распределить блеск.

8. Щеки оставьте без сильного макияжа. При желании можете нанести бледные розовые или персиковые румяна на скулы, чтобы завершить образ.

Снимаем накладные ресницы

1. Ни в коем случае нельзя спать в накладных ресницах. Снимите их при помощи вазелина или масляного средства для снятия макияжа с глаз. Это поможет растворить клей. Не тяните ресницы с силой – так вы можете выдернуть ваши собственные. Вместо этого нанесите больше вазелина, подождите около 30 секунд и аккуратно их удалите.

2. Не выбрасывайте ресницы после одного использования. Вы можете применять их до трех раз. Положите ресницы обратно в контейнер, чтобы сохранить их форму.

Немного практики - и вы станете самой очаровательной девушкой и даже сможете дать фору самой Кристине Агилере.


Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
23 октября 2008 года 2 18313 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Эффектные тенденции в макияже: красные губы и накладные ресницы
  Взмах шикарных ресниц
Натуральный макияж – идеальное решение для дневного времени, но, если вы собрались на вечеринку, или вам предстоит торжественное мероприятие, добавьте очарования вашему макияжу с помощью красного цвета губ и накладных ресниц. Только посмотрите на Кристину Агилеру! Она - воплощение идеального классического образа... Читать полностью

« Простые советы по макияжу для занятых женщин | Рябиновая биокосметика »


Смотрите также:
Комментарии:

21 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить