Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

10 знаменитостей, которые бросили курить

Жизель Бюндхен
Ей удалось бросить курить ещё в 2007 году. Правда, говорит, что после этого потолстела на целых 15 кг. Но лучше здоровье, - так решила фотомодель. А лишний вес сбросила довольно быстро. Девушка, для которой красота – её профессия, конечно должна бросить курить.



Барак Обама
Это произошло в этом году. Барак Обама курил, но одно из его предвыборных обещаний (шуточных, конечно) было бросить курить. Что он и сделаа. Правда, на это ему потребовался не один год, несколько раз он срывался, желтая пресса замечала его с сигаретой. Но теперь – точно всё!



Брэд Питт
Артист бросил курить во время съемок «Трои», когда ему для достоверности образа нужны были мышцы. А мускулы и курение несовместимы. Правда, после Брэд снова взялся за сигарету, однако благодаря возлюбленной Анджелине Джоли, справился с этой привычкой.



Валерий Леонтьев
Звезду заставил бросить пример жены Люси и американская антитабачная жевательная резинка. Получилось.



Пинк
Певица начала курить в 9 лет! Бросить курить при такой зависимости крайне сложно. Но девушке покорилась эта задача. И заметьте, без всякого гипноза, жвачки или таблеток. Просто усилием воли.



Мэтт Дэймон
Этот голливудский красавчик курил целых 20 лет. А бросил, когда увидел себя на экране с сигаретой в руках – это ему совсем не понравилось. За помощью Мэтт обращался к гипнозу.



Дмитрий Дибров
Пытался бросить курить с помощью электронной сигареты. Говорит, эта штука на самом деле помогает. «Но, к сожалению, сигарета сломалась до того, как я успел в ней разобраться. Но пока она работала, я не курил. Неделю».



Элизабет Херли
Лиз изобрела свой способ избавления от курения. Всякий раз, когда ей хотелось закурить, она… сосала соску, обычную детскую соску. Папарацци до сих пор публикуют фото Элизабет с пустышкой.



Дрю Бэрримор
Дрю сама себя долгое время не стеснялась называть «смокоголиком». Но, к счастью, это в прошлом. Кроме этого, девушка увлекалась легкими наркотиками и алкоголем. Но вовремя одумалась. Ей помог избавиться от зависимости гипноз.



Дмитрий Харатьян
Бросил курить 8 лет назад. Бросил легко. Просто решил не курить – и не курит.



Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Anna
1 августа 2011 года 1 30006 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 10 знаменитостей, которые бросили курить
  Жизель Бюндхен
Ей удалось бросить курить ещё в 2007 году. Правда, говорит, что после этого потолстела на целых 15 кг. Но лучше здоровье, - так решила фотомодель. А лишний вес сбросила довольно быстро. Девушка, для которой красота – её профессия, конечно должна бросить курить.
Барак Обама
Это произошло в этом году... Читать полностью

« Ежедневный макияж: мини-советы | Маникюр Осень 2011: Шесть новинок »


Смотрите также:
Комментарии:

22 марта 2015 года
 
не курю. А они - молодцы!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить