Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Знаменитости выбирают косметику масс-маркет

Знаменитости выбирают косметику масс-маркет
Издание DailyMail развенчало миф о том, что богатые и знаменитые являются сторонниками всего самого дорогого и шикарного. Оказывается, часто их секреты красоты нисколько не отличаются от секретов обычной женщины.

Хотя, у этого откровения есть и другие стороны. Ведь когда знаменитости признаются к приверженности какому-то конкретному косметическому бренду или продукту, продажи этих вещей возрастают в разы. Вот и задумаешься тут, кому больше выгодна такая правда. Кроме того, выясняется, что звезды часто лукавят, говоря, что не пользуются ничем, кроме бюджетных кремов. В салоны и клиники они заглядывают периодически, имеют в команде личного косметолога и визажиста.

Однако, всё это не умаляет интересного фоторепортажа от DailyMail, собравшего воедино бюджетные предпочтения некоторых знаменитостей.

Гвинет Пэлтроу
Журналисты были очень удивлены одному из интервью актрисы. В нем она поведала, что с тех пор, как стала постоянно жить в Великобритании, то постоянно пользуется косметикой популярной марки Boots, и особенно в восторге от линии № 7. После того, как 39-летняя актриса призналась в своей любви к линии № 7, покупатели местных магазинов за несколько часов смели с полок этот товар, а журналисты назвали средства «чудо кремом».

Герцогиня Кембриджская
Девушку папарацци заметили за покупкой увлажняющего дневного крема Nivea Visage. Конечно, мы знаем, что Кейт любит кэжуал марки одежды, но и к косметике, оказывается, относится с чисто практической точки зрения.

Дженифер Анистон
43-летняя Анистон, названная недавно самой красивой женщиной на планете, клянется, что пользуется в обыденной жизни мылом Neutrogena. «Я использую его ещё со школы», - утверждает Дженифер. Другие средства для кожи – сыворотка от Neutrogena и дневной крем Dr Hauschka.

Миранда Керр
Ангел Victoria's Secret, 28-летняя модель, благодарит за свою красоту обычное кокосовое масло. «Я не начинаю свой день без кокосового масла». Четыре столовые ложки в день этого продукта модель использует либо для заправки салата, либо для других блюд, или добавляет в зеленый чай. Правда, диетологи уже высказали свое мнение по поводу этих рекомендаций от звезды – две чайные ложки в день и не больше!

Эмма Стоун
23-летняя актриса, номинантка «Золотого Глобуса» рассказала о своей чувствительной коже, которой помогает только одно средство – масло виноградных косточек. «У меня аллергия почти на все. А натуральное масло виноградных косточек – единственное неалергенное средство для увлажнения лица». Она также использует это масло на все тело, выходя из душа.

Виктория Бекхэм
37-летняя дизайнер и мама четверых детей, оказывается, не против домашних масок и скрабов. Её любимая смесь – абрикос + авокадо. Виктория уверена, что эта маска омолаживает и действует не хуже, чем дорогие кремы.

Фото: dailyMail
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
2 апреля 2012 года 6976 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Знаменитости выбирают косметику масс-маркет
  Издание DailyMail развенчало миф о том, что богатые и знаменитые являются сторонниками всего самого дорогого и шикарного. Оказывается, часто их секреты красоты нисколько не отличаются от секретов обычной женщины.
Хотя, у этого откровения есть и другие стороны... Читать полностью

« Советы для самых ранних отпускниц | Люблю себя. Рассуждения у зеркала о высоких материях.... »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают: