Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Ежедневный макияж: мини-советы

Ежедневный макияж: мини-советы
- Если вы пользуетесь тональным средством, то не забывайте покрывать им всё лицо: рядом с ростом волос, мочки ушей, подбородок. Убедитесь, что покрыты уголки носа и рта.

- Консилер – важное средство для корректировки недостатков кожи. Если вы используете тональный крем или тональную пудру, то консилер нужно наносить в первую очередь. А если вы пользуетесь жидким тональным средством, то консилер кладут после него для маскировки различных несовершенств кожи.

- Перед макияжем положите свои карандаши для губ, глаз и бровей на 10 минут в морозилку. Это позволит грифелю не ломаться, когда вы будете его точить, а также сделает линию более долгой и ровной.

- Чтобы приподнять внешние уголки глаз и создать более молодой взгляд, на внешний угол глаз кладите более светлые тени, по направлению от роста ресниц вверх.

- Попробуйте создать более гармоничный образ следующим способом: наносите полупрозрачным слоем на губы тени, которые вы используете для макияжа. Затем сверху покройте полупрозрачным блеском.

- Попробуйте наносить помаду вертикально, а не горизонтально, тогда губы будут смотреться более натурально, без резкой границы.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
30 июля 2011 года 3 10504 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ежедневный макияж: мини-советы
  - Если вы пользуетесь тональным средством, то не забывайте покрывать им всё лицо: рядом с ростом волос, мочки ушей, подбородок. Убедитесь, что покрыты уголки носа и рта.
- Консилер – важное средство для корректировки недостатков кожи. Если вы используете тональный крем или тональную пудру, то консилер нужно наносить в первую очередь... Читать полностью

« Новые секреты фигуры Дженифер Анистон | 10 знаменитостей, которые бросили курить »


Смотрите также:
Комментарии:

7 апреля 2015 года
 

17 сентября 2015 года
 
Anna пишет:
наносите полупрозрачным слоем на губы тени, которые вы используете для макияжа. Затем сверху покройте полупрозрачным блеском.
Креативненько. Только текстура теней, боюсь, не будет комфортна для губ.
А вот помаду в качестве консилера под тени для век - да, наношу ежедневно. Кожа век склонна к сухости, а богатая по составу помада её, видимо, подпитывает немного. Помаду беру кисточкой, совсем немного, и растушёвываю тонким слоем по направлению кожных линий. Сверху - компактные тени. Потом контурный карандаш. Ресницы не крашу почти никогда.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить