Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Советы по ежедневному макияжу от визажистов Benefit

Советы по ежедневному макияжу от визажистов Benefit
Объемные ресницы

Основное правило - ресницы должны быть хорошо прокрашены, от корней до кончиков. Для этого при окрашивании поднимайте веко как можно выше. Кисточку держите горизонтально, чтобы прочесать ресницы. Затем с помощью кончика кисточки продлите длину ресничек, следуя от корня ресницы до её конца и выше.

Что использовать:

- They’re Real Mascara от Benefit. Эта тушь является самой продаваемой в сегменте премиум в мире. Каждый шесть секунд продается туба этой туши в разных уголках планеты. У кисточки есть небольшой шарик на конце, который помогает продлять ресницы в любом направлении.



- Тушь Rimmel London ScandalEyes Show Off. Она также имеет кисточку с шариком на конце, чтобы поднять и завивать ресницы.



- Тушь от Dior - Diorshow Multi-dimensional Volume & Treatment Mascara, предлагающая мульти-объем (во всех направлениях) и уход. Создает реальный объем.



Скрываем «гусиные лапки»

После нанесения основы, нарисуйте хайлайтером большие точки на внешнем углу глаза. Пальцами аккуратно растушуйте хайлайтер по направлению к верху лба, это перекроет тонкие линии гусиных лапок, направленных, как правило, вниз.

Чтобы глаза выглядели моложе, нарисуйте три маленькие точки на внутреннем углу глаза и пальцем как бы вбейте хайлайтер, не размазывайте.

Джин и Джейн считают, что карандаш-хайлайтер лучше, чем жидкий консилер.

Что использовать:

- Benefit Eye Bright Pencil, этот карандаш имеет яркий розовый тон.



- Pixi Eye Bright Liner, этим продуктом можно не только делать блики, он работает и как тени nude, и как карандаш для осветления белков глаз (если делать подводку на внутреннем веке по внутренней линии роста ресниц).



Рисуем брови

Под арку брови нанесите воск для бровей. Сформируйте волоски бровей так, чтобы по нижнему краю они укладывались в одну линию. Следом – закрасьте пробелы внутри брови рассыпчатыми тенями для бровей с помощью кисточки. Начинайте от переносицы, здесь можно подкрашивать брови довольно интенсивно, а к внешнему краю брови можете растушевывать цвет более прозрачно.

Особое внимание следует уделять бровям в возрасте, поскольку потеря цвета и формы бровей – это признак старения, его нужно убирать.

Что использовать:

- Набор для бровей Benefit Brow Zings, в нем есть воск для ресниц и порошковые тени.



- Набор для бровей GOSH Eye brow kit, здесь также есть воск-крем для формирования брови и три оттенка теней.



Корректировка глаз

Избавьтесь от темных кругов под глазами. Нанесите консилер средним пальцем, легкими движениями.

Желтый оттенок консилера подойдет для маскировки темных пятен и кругов. Бледно-желтый скрывает покраснения и подходит в качестве праймера для век. Им же можно закрашивать круги под глазами, но не темные. Консилеры можно наносить и под макияж и поверх макияжа.

Что использовать:

- Creamy Concealer от Bobbi Brown



- Lemon Aid от Benefit



Облегчаем носогубные складки

Морщины, идущие от носа до губ, можно замаскировать обычным тональным средством. Но этого будет недостаточно. Визажисты советуют такой прием. После нанесения основы нарисуйте освещающим карандашом три линии, напоминающие усы кота, направленные в разные стороны от носа. Затем хорошо эти линии растушуйте. Этот трюк действительно работает!

Для сухой кожи лучше применять сливочные текстуры карандашей.

Что использовать:

- Arch Enhancer от Shavata, это карандаш для осветления надбровной дуги.



- High Brow Pencil от Benefit, сливочный и яркий.



Подбираем идеальный цвет губ

Джин и Джейн дают странный, но действенный совет. Цвет помады можно подобрать, сравнивая её с цветом внутренней стороны щеки. С помощью зеркальца посмотрите, какого цвета щека внутри рта, и подберите помаду на два тона темнее этого оттенка. Визажисты говорят, что именно такой цвет был у ваших губ в 16 лет.

Не используйте карандаш для губ, чтобы очертить их, это сейчас не актуально для повседневного макияжа. Без обводки губы выглядят более естественно.



По материалам интервью Джин и Джейн Форд для издания DailyMail.

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Anna
8 ноября 2012 года 3 7353 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Советы по ежедневному макияжу от визажистов Benefit
  Объемные ресницы
Основное правило - ресницы должны быть хорошо прокрашены, от корней до кончиков. Для этого при окрашивании поднимайте веко как можно выше. Кисточку держите горизонтально, чтобы прочесать ресницы. Затем с помощью кончика кисточки продлите длину ресничек, следуя от корня ресницы до её конца и выше.
Что использовать:
- They’re Real Mascara от Benefit... Читать полностью

« Что такое «чувствительная кожа» | Цвета маникюра для ноября »


Смотрите также:
Комментарии:

2 апреля 2015 года
 
Очень интересные и неизбитые советы, спасибо!

20 октября 2015 года
 
Спасибище!!! Точно!! Куплю тушь BENEFIT!!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить