Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Шесть убедительных причин бросить курить

Шесть убедительных причин бросить курить
Курение – это слабая и обвисшая кожа. Сигареты разрушают коллаген и эластин, делающие кожу упругой. Кроме этого, курение снижает уровень эстрогена. Этот женский гормон тоже играет значительную роль в упругости и тонусе кожи.

Курение – это раздражения и покраснения кожи. Сигареты создают свободные радикалы, которые вызывают воспаления кожи, повреждают сосуды. Это одинаково верно и для самих курильщиков, и для пассивных курильщиков. Хорошая новость в том, что прекращение курения делает повреждения кожи обратимыми. Нью-йоркские ученые обнаружили, что спустя несколько недель после отказа от курения, бывшие курильщицы обнаруживали уменьшение воспалений кожи, особенно тех, которые связаны с болезнью сердца.

Курение – это темные круги под глазами. Нежная кожа вокруг глаз страдает первой от курения. Но даже если у вас нет темных кругов, отказ от сигареты сделает кожу более яркой и сияющей.

Курение – это старая кожа. Хотите, чтобы кожа выглядела моложе? Бросайте курить. Доказано, чем дольше женщина курит, тем старше она выглядит. Морщины, неровный тон, отсутствие сияния – все это результат курения. Есть исследования, подтверждающие, что каждые 10 лет курения добавляют коже 2,5 года.

Курение – это желтые зубы и ногти. Без комментариев. Просто остановите это!

Курение – это неуверенность в себе. Хороший цвет лица, здоровые зубы, блестящие волосы, приятный аромат – это те вещи, которые делают женщину уверенной в себе. В 2006 году публиковалось исследование, доказывающее связь курения и низкой самооценки.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Anna
23 ноября 2012 года 2107 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Шесть убедительных причин бросить курить
  Курение – это слабая и обвисшая кожа. Сигареты разрушают коллаген и эластин, делающие кожу упругой. Кроме этого, курение снижает уровень эстрогена. Этот женский гормон тоже играет значительную роль в упругости и тонусе кожи.
Курение – это раздражения и покраснения кожи. Сигареты создают свободные радикалы, которые вызывают воспаления кожи, повреждают сосуды... Читать полностью

« Секрет крема для глаз | Сколько времени держится окрашивание волос? »


Смотрите также:
Комментарии:

11 марта 2015 года
+1  
Последний пункт ни разу не слышала. Может стать хорошей мотивацией для карьеристок.

13 марта 2015 года
 
не буду курить!

14 марта 2015 года
 
А еще один пункт - это кашель !

16 марта 2015 года
 
и запах(((

24 марта 2015 года
 
Anna пишет:
Курение – это неуверенность в себе
странно, начинают курить вроде для уверенности


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить