Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Лето по-ливански

Лето по-ливански
Дизайнер Эли Сааб знает, как угодить женщинам. Его летняя коллекция прет-а-порте 2011 года получилась очень эффектной. Из всего многообразия материалов дизайнер отдаёт предпочтение муслину, атласу, тюлю, крепу, коже. Основные цвета коллекции: оливковый, лососевый, голубой, телесный, серый. Женщинам предлагается выбор от мини до макси, длина нарядов может быть любой.

Топы и платья, густо расшитые пайетками, подобранными тон в тон, – сильная сторона коллекции. На какие ещё детали стоит обратить внимание? Актуальная асимметрия, искусная драпировка, нежные воланы, мелкая плиссировка. Акцент на талии поможет сделать тонкий атласный пояс.

Эли Сааб разбирается в вечерних туалетах как никто другой, ведь он сам их создаёт. В летней коллекции дизайнера представлены роскошные вечерние платья.

Навряд ли сам Эли Сааб сможет подсчитать количество платьев, созданных им на протяжении всей профессиональной карьеры – так их много. Тем приятнее увидеть в летней коллекции брючные ансамбли и смелые шорты. Даже в брюках и шортах можно оставаться женственной и сексуальной.







Комбинезоны в моде уже не первый сезон. Летом их с удовольствием носят модницы и в густонаселённых мегаполисах, и в провинциальных городках. В интерпретации Эли Сааба комбинезоны невероятно элегантны. Они не просто красивы, в них легко и комфортно.



Эффект обнажённости – актуальный тренд в мире моды. Для достижения такого пикантного эффекта дизайнеры используют ткань бежевого или телесного цвета, чтобы максимально приблизить наряд к естественному цвету человеческой кожи. При взгляде на женщину всего лишь на секунду может показаться, что она забыла надеть платье и вышла из дома полностью обнажённой, хотя это всего лишь иллюзия, умело созданная дизайнером.







В летней коллекции представлены несколько интересных моделей из муслина с оригинальным принтом нежных оттенков. Летящее макси-платье с американской проймой и облаком воланов спереди – квинтэссенция женственности. Платье удачно дополнено массивным колье и босоножками из замши голубого цвета.



Интересно было бы увидеть модели одежды дизайнера Эли Сааба, представленные на подиуме, в реальной жизни. Такая возможность имеется.

На церемонию вручения кинопремии «Золотой глобус» актриса Скарлетт Йоханссон выбрала длинное платье из полупрозрачного тюля, вышитое пайетками и цветами. Платье телесного цвета с рукавом летучая мышь и V-образным вырезом очень идёт актрисе. Ещё один пример эффекта обнажённости в действии.



Лейтон Мистер, ставшая популярной благодаря телесериалу «Сплетница», для церемонии вручения наград Голливудского кинофестиваля, ежегодно проводимого в Лос-Анджелесе, отдала предпочтение короткому платью из тюля, украшенному лентами и пайетками. Голубой цвет к лицу актрисе-брюнетке. Тонкий атласный пояс подчёркивает талию.



Другая американская актриса Эми Адамс отдала своё предпочтение длинному платью на тонких бретельках. Платье нежного лососевого оттенка (так этот оттенок характеризует сам дизайнер) декорировано лентами и пайетками. В этом наряде Эми Адамс появилась на ежегодном вручении премии Британской академии кино и телевидения в Лондоне.



Вот такое оно – лето по-ливански.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лето по-ливански
  Дизайнер Эли Сааб знает, как угодить женщинам. Его летняя коллекция прет-а-порте 2011 года получилась очень эффектной. Из всего многообразия материалов дизайнер отдаёт предпочтение муслину, атласу, тюлю, крепу, коже. Основные цвета коллекции: оливковый, лососевый, голубой, телесный, серый. Женщинам предлагается выбор от мини до макси, длина нарядов может быть любой... Читать полностью

« Винтажный шик: как не выглядеть «бедной родственницей» | Время бурных экспериментов. Стиль дикой Африки »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить