Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Осенний макияж в стиле M.A.C.

Образ №1. Титулованная особа. Она – испорченная, коварная, возможно даже высокомерная. А чего еще ожидать от такой особы? Выполняется образ в розово-серых тонах. С использованием подводки. Схема нанесения на рисунке.



Образ № 2. Аристо-кошка. Выразительный, притягательный взгляд, в котором хочется утонуть. Подводка еле заметна и помогает создать иллюзию длинных ресниц. Кстати, чтобы взгляд получился выразительным, нужно будет хорошо прокрасить тушью внешние уголки глаз.



Образ № 3. Шикарный леопард. Такой макияж делается в желтых и черных цветах. Возьмите для основы тени персикового и розового цвета, а завершите все тенями песочного и золотого цвета. Используйте две подводки: желтую и черную. Тушь должна хорошо разделять и придавать объем. А для губ возьмите блеск и помаду теплого оттенка.



Образ № 4. Изгиб. Для выполнения такого макияжа потребуются не только прессованные тени, но и кремовые, и рассыпчатые. Цвета такие же, как и в предыдущем макияже: золото, беж, коричневый, персиковый. Хорошо прокрасьте ресницы посередине и снизу. Брови более интенсивные и выразительные. Сочетание различных фактур помогает создать очень интересный образ.



Образ № 5. Бирманская красота. Этот макияж больше подходит для вечера. Дымчатый макияж глаз, стрелки в азиатском стиле, которые делают глаза чуть уже, насыщенные зеленые цвета, как напоминание о теплом климате тех мест. Выразительные губы.



Образ № 6. Дорога к сердцу. Это еще один макияж в азиатском стиле. Для этого макияжа используют розовый, бежевый, и зеленый цвета. Зеленую подводку и хорошую тушь. Такой макияж достаточно нейтральный, и вполне подходит для дневного времени суток. Макияж в стиле «Smokey eyes» и оригинальное оформление губ помогут привлечь внимание.



Образ № 7. Синди Лаупер. Это американская певица, которая была особенно популярна в середине 80-х. Одна из самых известных её песен – «Girls wanna have fun». M.A.C. создал целую коллекцию декоративной косметики в ее излюбленных цветах, и теперь все модницы могут приобщиться к всемирно известному образу: красные губы, подводка и макияж глаз в стиле «Smokey eyes» из серых и синих цветов.



Образ № 7. В стиле Леди Гага. Ну, а эту певицу знают все. Ее эпатажный образ будоражит общественность. Стилисты марки создали стиль макияжа с преобладанием розового цвета (даже на бровях), и дополнили оранжевым и черным. Вот что из этого получилось.



Образ № 8. Гламур. Всем нам нужно немного красоты. И красоту надо умело подчеркнуть так, чтобы окружающим хотелось смотреть и смотреть на вас, вглядываясь в каждую черту. Сочетание розового с зеленым и цветом морской волны делают образ интригующим, а яркая подводка сделает взгляд более выразительным, и томным.



Образ № 9. Шоколад. Большинство из нас любит шоколад, существует даже специальная спа-процедура с использованием этого лакомства. А теперь еще есть и макияж, который изобилует всеми оттенками коричневого, и не только. Эти переходы делают вас незабываемой и очень притягательной.



Современная индустрия красоты позволяет создать различные образы и стили, что дает нам возможность побыть разной. Этот сезон в представлении стилистов M.A.C. должен раскрыть в женщине аристократизм и некую хищность, притягательность и заставить экспериментировать. А почему бы и нет?

Фотографии с сайта www.maccosmetics.com
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Anna
21 октября 2010 года 2 12411 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Осенний макияж в стиле M.A.C.
  Образ №1. Титулованная особа. Она – испорченная, коварная, возможно даже высокомерная. А чего еще ожидать от такой особы? Выполняется образ в розово-серых тонах. С использованием подводки. Схема нанесения на рисунке.
Образ № 2. Аристо-кошка. Выразительный, притягательный взгляд, в котором хочется утонуть. Подводка еле заметна и помогает создать иллюзию длинных ресниц... Читать полностью

« Осень-2010: модные детали | Выбираем подходящее пальто »


Смотрите также:
Комментарии:

13 марта 2015 года
 

16 июня 2015 года
 

19 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить