Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Осень-2010: модные детали

Именно интересные формы и детали часто делают вещи модными. О том, какие же детали и формы в моде этой весной, мы расскажем в этой статье.

Модный тренд 1: асимметрия
Асимметричный крой – модная тенденция уже нескольких сезонов подряд. В некоторых случаях, такие вещи хорошо помогают скорректировать фигуру. Однако стоит помнить и о том, что такой крой может сыграть с вами злую шутку. Поэтому руководствуйтесь здравым смыслом, особенно это касается тех, у кого шикарный бюст.


Слева направо: Mackage, Zac Posen


Слева направо: Max Azria, Ann Demeulemeester, Alexander Wang

Модный тренд 2: вышивка и аппликация
Существует несколько способов сделать простую вещь оригинальной. И один из таких вариантов – вышить или расшить вещь, или сделать аппликацию (с этой задачей справится большинство из нас).


Слева направо: Blugirl, Jenny Packham, Carolina Herrera, DSquared2, L’Wren Scott

Модный тренд 3: завышенная талия
Высокая талия актуальна не только для платьев, но и для брюк, юбок, пальто и жакетов. Причем завышенная талия – не только специальный покрой, но и игра с ремнем. Особенно актуальны юбки и брюки с таким покроем. Важно, выбирать такую вещь своего размера.


Слева направо: Margaret Howell, Dennis Basso, Tommy Hilfiger, Celine, Paul Costelloe

Модный тренд 4: укороченные брюки
Один из самых практичных трендов этого сезона. Такие брюки отлично смотрятся с ботильонами и туфлями. К сожалению, они могут сделать вас короче, если вам этого не надо, тогда следующий тренд для вас.


Слева направо: Alexandre Herchcovitch, John Richmond, Givenchy, Etro, Andy&Debb

Модный тренд 5: удлиненные брюки
А вот такие брючки, хоть и не очень практичны, но зато делают женщин визуально выше и стройнее. А это большой плюс. Удлиненными они называются потому, что они прикрывают весь каблук, если таковой имеется. Из такой модели «плавным движением руки» можно сделать и укороченные. Так что дерзайте, экспериментируйте.


Слева направо: Altuzarra, Ann Demeulemeester,Balmain, Derek lam, Ralph Lauren

Модный тренд 6: рюши, воланы и драпировки
Женственность никогда не выходит из моды. А что лучше, чем рюши или воланы, смогут ее подчеркнуть? А драпировки помогут скрыть недостатки фигуры. Безусловно, этот тренд для тех, кто любит мягкий крой и романтический стиль. Но ведь почти каждая женщина внутри романтик!


Слева направо: Valentino, Matthew Williamson, Bensoni, Costello Tagliapietra, Aquilano e Rimondi

Модный тренд 7: бант
С этим трендом большинство из вас уже знакомы, так как бант не выходит из моды достаточно давно. Бант может быть и как элемент декора, и как деталь кроя. Вообще банты везде – на одежде, обуви, сумках, голове. Поэтому каждая сможет выбрать тот бант, который ей по душе.


Слева направо: Rochas, Erin Fetherston, D&G, Carolina Herrera, Jenny Packham

Модный тренд 8: накладные карманы
Тренд интересный, но специфический, так как далеко не каждая захочет увеличивать визуально бедра или грудь. Хотя, есть такие типы фигур, которым это просто показано, и накладные карманы могут помочь в создании сбалансированного образа. Такие карманы не обязательно должны быть контрастного цвета.


Слева направо: Jil Sander, Davidelfin, Cynthia Steffe, Celine, Carolina Herrera

Модный тренд 8: широкий воротник
Широкий воротник это очень модно. Причем, дизайнеры предлагают носить его поднятым. Видимо готовятся к сильным холодам. Воротник при этом может быть отделан мехом или кожей, что сделает вещь еще более модной.


Слева направо: Margaret Howell, Devi Kroell, Chanel, Burberry Prorsum, Alberta Ferretti

Выбирая очередной наряд, всегда следует помнить, что все вещи должны быть не только модными, стильными, но и любимыми. А любимыми их делают детали.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
30 сентября 2010 года 8029 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Осень-2010: модные детали
  Именно интересные формы и детали часто делают вещи модными. О том, какие же детали и формы в моде этой весной, мы расскажем в этой статье.
Модный тренд 1: асимметрия
Асимметричный крой – модная тенденция уже нескольких сезонов подряд. В некоторых случаях, такие вещи хорошо помогают скорректировать фигуру. Однако стоит помнить и о том, что такой крой может сыграть с вами злую шутку... Читать полностью

« Тренды маникюра, которые стоит попробовать в этом сезоне | Осенний макияж в стиле M.A.C. »


Смотрите также:
Комментарии:

22 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить