Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Жизнь с чистого листа

Жизнь с чистого листа
1. Меняемся внутренне

Признай: сила – в тебе! Признайся, наконец, что твоя уникальность, твоя мудрость и женская сила – в тебе! Нужно только научиться ее использовать, и вскоре сама удивишься, как изменится твоя жизнь.

Итак, девочки, можно, конечно, часами передавать приветы комплексам, дружно поблагодарив за «чудесные» установки родителей, учителей или кого-нибудь еще. Только оно тебе надо? Зачем тратить силы и время на то, что не зарядит тебя позитивом?! Хочешь перемен? Отпусти прошлое! Научись прощать. Прощая, ты расстаешься с «бесценной» коллекцией комплексов, приобретенных или подаренных самой себе просто так. Конечно, можно винить других за то, что тебя в свое время «наградили» по полной представлением о собственной никчемности, а можно стать большой девочкой и, наконец, запустить собственную программу яркого преображения.

Клин клином вышибают, так что перечеркиваем минус вертикальной «волшебной палочкой», и получаем плюс. Чувствуешь неуверенность в собственных силах? Как можно чаще проговаривай аффирмацию: «Я уверена в себе». Не чувствуешь себя красивой или стесняешься собственного тела? Учись замечать достоинства фигуры и восхищаться ими вслух (поверь: тебе есть, чем гордиться!). Твоя аффирмация: «Я красивая, у меня изумительная фигура!». И каждый раз, смотрясь в зеркало, фокусируй свое внимание исключительно на том, что тебе в себе нравится! Таким образом, ты программируешь себя на успех. Это на самом деле эффективно, только придется поработать. Ты же годами работала на противоположный результат, который укоренился в твоем сознании и подсознании. Сейчас будешь строить все заново.

Можно провести параллель с ремонтом: чтобы сделать из комнаты «конфетку», придется выкинуть хлам, сорвать старые обои, к примеру. И сложно представить, что вместо этой пыльной «красоты» здесь будет классная комната. Только «расчистив» пространство и отштукатурив стены, можно клеить обои любимого цвета, подбирать стильную мебель и вешать шторы самых сочных оттенков в соответствии с последними модными тенденциями. Ты же достойна всего самого лучшего, так что тебе есть для чего стараться!





Считается, что, наводя порядок в квартире, ты наводишь порядок и в личной жизни. Кстати, под «наведением порядка» здесь подразумевается полная «инвентаризация» с последующим избавлением от хлама. Так что никаких «перекладываний» с одного места на другое! Хочешь перемен? Вперед! Сколько лет ты не надевала эти, уже успевшие поднадоесть, юбки и свитера? Не помнишь? Отлично! Собираем и отдаем тем, кто в них действительно нуждается. Например, на благотворительность. Поверь, ты вряд ли захочешь продефилировать в вещах, если до этого они у тебя не вызывали стойкого желания покрасоваться на публике.

Думаешь, будешь носить это платье, когда похудеешь? И сколько по времени ты уже об этом думаешь? Отдай его младшей сестре, а когда похудеешь, купишь себе самое эффектное платье, в сто раз лучше! Одежда должна быть такой, чтобы тебя в ней хотели! Пусть у тебя будет все только самое красивое!

Проведи ревизию косметички. 22 оттенка помады и всевозможных блесков для губ – это, конечно, прекрасно, но вот только срок годности такого «богатства» имеет способность заканчиваться. Ограничься парой-тройкой любимых оттенков – тех, которые действительно в ходу. То же самое касается и всевозможных кремов, лосьонов и прочего арсенала современной девушки. Не покупай косметику тоннами – лучше активно повышай самооценку, и получай удовольствие от жизни!



3. Меняемся внешне

Экспериментируй! Впусти «модные» перемены – это так вдохновляет и поднимает настроение! Постоянно носишь джинсы? Купи себе модную короткую юбку, причем, непременно яркой расцветки!

Сходи к стилисту и продумай до мелочей свой новый образ: подстриги челку, выпрями волосы или сделай легкомысленные кудри, смени цвет волос или решись на мелирование «солнечные блики».

Вместо балеток сегодня отдай предпочтение сексуальным шпилькам.

Замени матовую помаду нейтрального оттенка на «вкусный» сияющий блеск для губ с фруктовым ароматом.

Привыкла носить хвост? Распусти волосы и «укрась» прическу заколкой с экзотическим цветком.

Практически не снимаешь свои сережки-гвоздики? Подари себе гламурные объемные серьги или кольца в стиле R`n B. Добавь пару браслетов, и твой секси лук – готов!

Стабильно пользуешься удлиняющей тушью черного цвета? Попробуй объемную тушь другой марки, например, загадочного сине-фиолетого цвета, вкусного шоколадного или интригующего зеленого.

Вместо привычного нижнего белья купи комплект сексапильного кружевного, дерзкой расцветки и, непременно, с корсетом. Выбери соблазнительные стринги или бикини.

Оставь колготы в шкафу. Сексуальные чулки – то, что нужно!

По утрам ты предпочитаешь исключительно чай с лимоном или кофе? Встреть новое утро своей счастливой жизни со стаканом апельсинового сока и хрустящим круассаном.

Смени привычный маршрут на работу и обратно, выйди на пару остановок раньше и насладись прогулкой.

Впусти спонтанность в свою жизнь, больше доверяй себе и будь счастливой!

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Жизнь с чистого листа
  1. Меняемся внутренне
Признай: сила – в тебе! Признайся, наконец, что твоя уникальность, твоя мудрость и женская сила – в тебе! Нужно только научиться ее использовать, и вскоре сама удивишься, как изменится твоя жизнь.
Итак, девочки, можно, конечно, часами передавать приветы комплексам, дружно поблагодарив за «чудесные» установки родителей, учителей или кого-нибудь еще. Только оно тебе надо... Читать полностью

« «Страна мам»: счастливы вместе | Кузьминки..., или о пользе девичников »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев