Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Будь уверенной в себе!

Будь уверенной в себе!
1. Настройся на уверенность

Как можно чаще повторяй себе, что ты можешь все! Особенно, если ты в чем-то засомневалась. Сомнение – повод менять установки, а не опускать руки. Уверенная девушка твердо верит в себя, в свои силы и в свой успех. Пойми: ситуации даются для успешного опыта и расширения кругозора. Если тебя что-то не устраивает, попробуй взглянуть по-другому: знак «минус» - читай: «неуверенность» нужно перечеркнуть на знак «плюс» - читай: «уверенность». Знай: у нас безграничные возможности. Вспомни знакомое ощущение, когда вырастают крылья, и ты уверена в себе на все сто, двести, даже тысячу процентов. И все получается, словно по мановению волшебной палочки. А теперь признайся, кто фея? И чья это палочка? Конечно, твоя! Ты – волшебница, и ты сама направляешь ситуации в нужное русло, чтобы результат оказался самым замечательным, достойным тебя. Ты можешь все, когда веришь в себя. Вот и не тормози свой успех.

2. Уважай себя

Никогда не критикуй себя, особенно в присутствии окружающих! Уважай себя, и тогда тебя будут уважать остальные. Проще критиковать, чем работать над устранением причины. Раз и навсегда откажись от критики в пользу самосовершенствования. Разве тебе нравится снова и снова ставить себя в такое отвратительное положение, когда ты не чувствуешь, что привлекательна? А ты в курсе, что данное состояние будет притягивать и другие подобные ситуации? Чтобы этого не произошло, каждый раз останавливай себя, как только поймаешь на мысли о собственном недовольстве и тут же предлагай решение. К примеру, ты стесняешься своего тела, и каждый раз ощущаешь неловкость, когда приходится переодеваться в раздевалке фитнес-клуба, отправляешься на пляж или занимаешься любовью при свете. Значит, прямо сейчас ты пересматриваешь свой рацион питания, подключаешь ежедневную зарядку, физические тренировки, выбираешь лосьон для тела с приятным ароматом, покупаешь антицеллюлитный крем и становишься самой красивой. И у тебя будет тело, которым ты по праву будешь гордиться!



3. Подключай аффирмации

Зачастую может понадобиться всего-навсего маленький, но мощный стимул, чтобы подняться на новую ступень лестницы успеха, но что-то тебя тормозит и заставляет сомневаться в себе. Знакомо? Это «что-то» – твои старые непродуктивные установки. И с этим «что-то» нужно обязательно кое-что сделать. Пойми, что твои устаревшие негативные представления о себе самой - результат прошлого. Но ведь ты уже выросла! Ты же не будешь продолжать носить вещи, которые тебе малы, верно? Установки – то же самое дело! Думаешь, считая себя неуспешной, ты много добьешься? К примеру, уверено воспользуешься головокружительным шансом или сможешь себя правильно подать? Вряд ли. Значит, пора «утилизировать» установки, которые тебя тормозят и привить новые, которые послужат отличным пинком, извините, под твою накаченную пятую точку, чтобы ты поднималась все выше и выше. И не нужно себя жалеть! Себя нужно любить! Чтобы «почистить» подкорку обязательно повторяй многократно и каждый день полезные аффирмации. Используй такие фразы, как: «Я уверена в себе», «Я стою многого», «Я себя люблю». Подумай, что для тебя важно, и составь свои собственные оптимистичные аффирмации.

4. Дружи с оптимистами

Говорят, что счастье – заразно. Общаясь с оптимистичными людьми, ты заряжаешься позитивной энергией, и наглядно убеждаешься, что жизнь на самом деле прекрасна и удивительна, и все возможно. Более того, ты видишь реальный пример того, как достичь желаемого, и радоваться каждый день новому чуду.



5. Признай свою победу

Сравнивать себя с кем-то – самая глупая идея! Мы все уникальны, и нет одинаковых девушек, как не бывает на свете двух одинаковых снежинок. Зато ты вправе гордиться собственным прогрессом и успехами! Вспомни, разве ты была так уверена в себе, скажем, лет 5 назад? Ты многому научилась за это время: узнала себя лучше и стала более женственной, правда? Ты – умница, и теперь ты можешь все!

6. Подавай себя правильно

Хочешь стать уверенной? Веди себя, как уверенная в себе девушка! С достоинством и оптимизмом. И окружающее будут относиться к тебе соответственно. Выпрями осанку, грудь вперед – пришла и победила. Следи за походкой, голосом, особенно интонацией и жестами. Смотри в глаза собеседнику. Улыбайся – жизнерадостность притягивает!



7. Будь открытой

Перемены в себе начинаются с яркого настроения! Чтобы начать жить по-новому, нужно просто… начать жить! Не откладывай задуманное на потом – дари себе радость прямо сейчас! Таким образом, ты не только учишься давать себе больше, повышаешь самооценку, но и впускаешь много хорошего в свою личную жизнь. Чем тебе хочется заняться прямо сейчас? Приготовить самый вкусный в мире Мохито, посмотреть любимую комедию с друзьями, выкинуть хлам из дома или устроить грандиозную вечеринку, о которой еще долго будут вспоминать и с восхищением смотреть на красавицу-хозяйку? Раскрой свои таланты, прояви свою уникальность, реализовывай потенциал! Все это и составляет твою «фишку», изюминку и неповторимость. И так подстегивает уверенность в себе! Тебе по праву есть чем гордиться!

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
8 марта 2010 года 2 57127 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Будь уверенной в себе!
  1. Настройся на уверенность
Как можно чаще повторяй себе, что ты можешь все! Особенно, если ты в чем-то засомневалась. Сомнение – повод менять установки, а не опускать руки. Уверенная девушка твердо верит в себя, в свои силы и в свой успех. Пойми: ситуации даются для успешного опыта и расширения кругозора... Читать полностью

« Автор бестселлеров и психоаналитик Наталья Толстая отвечает на вопросы MyCharm | Шокирующие головные уборы Shilpa Chavan »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить