Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Влюбись в себя. Часть 2

Влюбись в себя. Часть 2
Верь в себя

Что помогает нам с легкостью покорять любые цели, осуществлять самые смелые мечты и побеждать? Правильно, вера. Будь верна самой себе. Верь в свои силы и всегда поддерживай себя, словно поддерживаешь свою самую лучшую в мире подругу или любимого, кому так необходим твой позитивный настрой, чтобы обрести уверенность в своих силах и добиться заслуженного успеха. Проще всего это понять, представив маленькую девочку внутри себя, которой так нужна твоя поддержка. Маленькая девочка – это ты, а все ее сомнения и «неуверенности» - результат того, что когда-то в детстве кроху не поддержали, и теперь, укоренившись подсознании, страхи мешают самореализации. Психологи утверждают, что все комплексы родом из детства, но сейчас не об этом. Согласись, ты – уже взрослая девочка, и глупо оглядываться назад вместо того, чтобы идти вперед и наслаждаться подаренной тебе жизнью, проявлять себя во всех сферах и строить гармоничные отношения с людьми. Если когда-то тебя обидели – не будь такой же по отношению к себе самой. Верь в свои возможности. Ты можешь все, когда веришь!

Всем сердцем цени себя

Ты можешь стать отличным лидером для себя собой или… настоящей волшебницей! Самая главная из всех оценок – это, конечно, самооценка. И пусть она будет отличной! Помни главное: тебя любят, потому что ты – прекрасна и достойна любви, а не так: «раз любят - это автоматически означает, что все в порядке и с внешностью, и с головой в том числе». На самом деле, причина – в тебе. Да-да! В твоем внутреннем магнетизме. Ты сама создаешь себя. Любовь окружающих – это результат твоего самоуважения и любви к себе. Как ты себя подаешь, как раскрываешь и насколько широко показываешь свой красивый внутренний мир, как строишь отношения, принимаешь и отдаешь взамен – вот что может влиять на представление о тебе. И, соответственно, на отношения. Но только ты сама задаешь правильный тон, разрешая себе быть счастливой. Цени себя и верь в свой успех. Будь благодарна и признательна за любовь, дари любовь взамен. И окружай себя любовью!

Люби свое тело

Ты прекрасна, как в одежде, так и без. Уверенные в себе женщины любят свое тело, и это волшебное ощущение собственной привлекательности буквально считывается мужчинами, приковывает взгляды и завораживает противоположный пол. Полюби свое тело. Искренне полюби каждую клеточку своего прекрасного тела, и оно ответит тебе отменным здоровьем, бодростью и красотой. Что-то не устраивает? Отлично, тогда давай работать не против «несовершенств», а за красоту и успех. Стесняешься целлюлита? Нет, по праву обожаешь свою подтянутую упругую пятую точку и стройные ножки. И каждый день говоришь себе об этом. Ты же не забыла, что пресловутая апельсиновая корка формируется под воздействием гормонов стресса? Так что, как можно чаще делай себе комплименты, параллельно подключая ежедневные пешие прогулки, приседания, упражнения для ягодиц (см. «Пятая точка на пять»), спуск, подъем по лестнице, здоровое питание, пилинг, отличный крем и массаж!

Старайся концентрировать внимание исключительно на достоинствах фигуры: например, ты гордишься своим прессом, нежной кожей или ухоженными волосами – так и подмечай это. И вообще, помни о том, что самые красивые губы – это далеко не результат вмешательства продвинутого хирурга, а твоя искренняя улыбка. И самые красивые глаза – те, что сияют от счастья и любви!



Зажги свое солнце

Конечно, можно активно копаться и зацикливаться на собственных заморочках, которые якобы мешают вот-вот начать счастливую жизнь, а можно взять и начать строительство той самой счастливой жизни своими собственными ухоженными ручками. Мечтаешь о любви? Дари любовь сама! От чистого сердца, не требуя ничего взамен. Разве жалко делиться любовью или отличным настроением? Замечено: добро всегда возвращается к тому, кто его делает с еще большей силой. Искренне веришь в настоящую дружбу? Сама стань настоящей подругой! Хочешь, чтобы тебя окружали солнечные, улыбчивые люди? Дари улыбки друзьям, соседям, продавцам и не скупись на теплые пожелания. Все просто: относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. И, кстати, здесь работает еще один закон: относись к себе так, как хочешь, чтобы к тебе относились другие.
Ты можешь зажечь огромное солнышко в себе, и на твое тепло с благодарностью потянутся другие. Слушай свое сердце – живи интересно. Выбери хобби по душе, заведи домашнего любимца, устраивай тематические вечеринки с веселыми розыгрышами для друзей, ходи на свидания – стань центром притяжения. Проявляй себя с радостью. Наслаждайся жизнью, и каждый день открывай для себя что-то новое и радостное.

Повышай самооценку

Писать милые записочки для любимого, чтобы он находил их в самых неожиданных местах – это здорово. Теперь попробуй этот же «шпионский» прием на самой себе, любимой. Напиши позитивные установки в настоящем времени. Например, «Я достойна любви и уважения!». Теперь размести их таким образом, чтобы невзначай они постоянно попадались тебе на глаза. Забавно, эта методика действительно работает. Таким образом, ты закрепляешь новые позитивные аффирмации о себе самой. Подсознательно и осознанно.

И помни главное: твоя самооценка не должна превращаться в «самоуценку». Снижение цен – это отлично, но только в том случае, когда дело касается модного шопинга. Ты достойна всего самого лучшего. Так что действуй, исходя из этого. Я знаю: у тебя все получится! Удачи!

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
13 августа 2009 года 1 7383 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Влюбись в себя. Часть 2
  Верь в себя
Что помогает нам с легкостью покорять любые цели, осуществлять самые смелые мечты и побеждать? Правильно, вера. Будь верна самой себе. Верь в свои силы и всегда поддерживай себя, словно поддерживаешь свою самую лучшую в мире подругу или любимого, кому так необходим твой позитивный настрой, чтобы обрести уверенность в своих силах и добиться заслуженного успеха... Читать полностью

« Маленькое белое платье | Как выбрать платье макси »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить