Секреты красоты от Тайры Бэнкс

Секреты красоты от Тайры Бэнкс
Секреты по уходу за собой от Тайры Бэнкс

Ее самый большой секрет – любить себя и вести здоровый образ жизни. Она никогда не жертвовала собой ради моды. Чтобы сохранить красоту своей кожи, она каждый вечер наносит вазелин на локти, губы, область вокруг рта, где образуются мимические морщинки, на кожу вокруг глаз.

Еще одна составляющая сногсшибательной внешности – правильно подобранная форма бровей. Не стоит делать их слишком тонкими, старайтесь, чтобы они выглядели натурально.

Ежедневно увлажняйте кожу. Тайра использует лосьон дважды в день: начиная от макушки и заканчивая пятками.

Чтобы замаскировать уставшие глаза, подведите их белым или бежевым карандашом.

И не забывайте отшелушивать кожу дважды в неделю, если это позволяет ваш тип. Лучше всего это делать, когда вы принимаете ванну. Тайра предпочитает лавандово-соленой скраб. Чтобы его приготовить, вам понадобиться:

• 2 ст.л. сухой лаванды,
• 2 чашки морской соли
• ½ чашки масла сладкого миндаля
• ½ чашки оливкового масла
• 1 ч.л. витамина Е
• 2 к. эфирного масла лаванды.
Измельчите сухую лаванду до состояния близкого к порошку, смешайте с солью и маслами. Состав готов, можно наносить на кожу.

Макияж как у Тайры Бэнкс

Всех моделей обучают, как правильно и быстро сделать макияж. Поэтому нам можно легко учиться у них этому и брать их советы на заметку. Итак, вот, как за 5 минут сделать макияж.

  1. На тыльную сторону ладони выдавите консилер, так он разогреется и будет лучше ложиться на лицо. Нанося его под глаза, делайте это похлопывающими движениями, так как кожа там очень нежная. Если кожа вокруг рта отличается по цвету от всего остального цвета кожи, тогда и туда нанесите консилер.


  2. Переходим к тональной основе. Смочите спонж в воде, так тон будет лучше ложиться. И нанесите на лицо, в том числе и на места, где есть консилер.
  3. Припудрите лицо.


  4. Нанесите румяна на скулы.


  5. Далее, припудрите более светлой пудрой область под глазами. И возьмите тени. Для того чтобы создать естественный, но не менее загадочный взгляд, отдайте предпочтение коричневым оттенкам. Если вы устали, тогда возьмите белый или бежевый карандаш и подведите глаза.


  6. Расчешите брови.


  7. Нанесите 2 слоя туши на верхние и нижние ресницы.


  8. Не забудьте про помаду натурального оттенка.

Прическа как у Тайры Бэнкс

Тайра Бэнкс – известный экспериментатор. Ее редко можно встретить с одной и той же прической. Каждый выход она разная. В 2005 году, она получила награду за самую лучшую прическу.

Однако ее прически делаются не всегда из ее волос. Она не стесняется говорить о том, что периодически надевает парики. Но, тем не менее, она показала такое количество красивых причесок, что так и хочется некоторые из них повторить.



Прическа 1. Кудри. Подойдет для длинных волос и волос средней длины. Вымойте голову шампунем, разработанным специально для создания объема. Воспользуйтесь кондиционером из этой же серии. Затем возьмите мусс для объема и нанесите на влажные волосы. Затем высушите волосы, приподнимая их у корней. Теперь возьмите утюжок, шириной примерно 4 см. Накрутите пряди. Сбрызните спреем. Затем опустите голову и сбрызните еще раз лаком или спреем.

Прическа 2. Конский хвост. Чтобы сделать такую прическу, нужна длина волос ниже плеч. Итак, вымойте голову шампунем, который придает объем. Воспользуйтесь кондиционером из этой же линии. На слегка подсохшие волосы нанесите мусс для объема и фиксации. Возьмите фен и уложите волосы при помощи большой круглой щетки, создавая объем у корней и боковой пробор. Затем возьмите широкие щипцы или утюжок, и накрутите концы. Теперь при помощи пальцев, не приглаживая объем, соберите волосы в низкий конский хвост сбоку. Закрепите его при помощи резинки. После возьмите прядь с обратной стороны хвоста и обмотайте ее вокруг резинки, закрепите ее с обратной стороны хвоста при помощи невидимки. Замечательная прическа для вечеринки или свидания готова.

Не бойтесь быть разной и экспериментировать.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
7 августа 2009 года 76859 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секреты красоты от Тайры Бэнкс
  Секреты по уходу за собой от Тайры Бэнкс
Ее самый большой секрет – любить себя и вести здоровый образ жизни. Она никогда не жертвовала собой ради моды. Чтобы сохранить красоту своей кожи, она каждый вечер наносит вазелин на локти, губы, область вокруг рта, где образуются мимические морщинки, на кожу вокруг глаз... Читать полностью

« Дары морей и океанов на службе красоты! | Блестеть всегда, блестеть везде... »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить