Секреты красоты от селебритис – учимся у звезд

Секреты красоты от селебритис – учимся у звезд
Ума Турман

«Когда я чувствую, что выгляжу усталой, использую Vitalizing Masque от Amorepacific. Эта восстанавливающая ночная маска содержит антиоксидант – корень красного женьшеня, который очень хорошо влияет на кожу: она выглядит более здоровой и молодой».

Николь Кидман

Николь Кидман обожает натуральные продукты австралийской косметической линии Jurlique, а также крем на основе черной икры от La Prairie.

Наоми Уоттс

Наоми Уотс готовит скрабы для себя сама. Любимый скраб от Наоми прост и эффективен: смешайте морскую соль с оливковым маслом, добавьте протертый мелкий виноград.

Линдси Лохан

«Мне нравится, как тональный крем Breathable Foundation от Dermacia защищает мою кожу. Это даже не совсем крем, а очень легкая основа под макияж, эмульсия, которая скрывает мелкие изъяны кожи и веснушки, не забивая при этом поры».

Катрин Денев

«В моем возрасте естественность ценится гораздо выше, чем искусственно созданная красота, - говорит Денев. - В повседневной жизни я пользуюсь только тушью и увлажняющей помадой. Но самый большой подвиг, который я совершила во имя красоты — три года назад бросила курить!»

Мадонна

Мадонна покупает Oxigen Concentrate каждый раз, когда бывает в Нью-Йорке. Плацентарные вытяжки в сочетании с кислородом прекрасно очищают и увлажняют кожу, что как нельзя лучше подходит дамам, вынужденным совершать частые авиаперелеты.

Памела Андерсон

Памела по-прежнему выглядит великолепно, затмевая на «Оскарах» молодых конкуренток. Секрет красоты – масло дерева ши. Памела натирает им тело – и худеет, и молодеет не по дням, а по часам!

Брук Шилдс

«Мне нравится Pure Strength Three-C Close strengthener от Warren-Tricomi, – говорит Шилдс, которая приписывает здоровье и красоту своих локонов эффективности этого средства. – Эта чудо-сыворотка полностью изменила текстуру моих волос, которые никогда еще не выглядели такими сильными и блестящими».

Дженнифер Анистон

«Я обожаю Kai!» – говорит Анистон. Нотки гардении и экзотических белых цветов сбалансированы с зелеными оттенками для «чистоты» и женственности запаха.

Гвинет Пелтроу

«Красота для меня значит хорошо себя чувствовать в собственной шкуре. На худой конец – ярко-красная вырвиглаз помада», - говорит Гвинет Пелтроу.

Джулия Робертс

Джулия Робертс, помимо зубных паст и лосьонов для полоскания рта, которые для нее подбирает личный дантист, натирает зубы клубникой. В клубнике много витамина С, и эта ягода является естественным отбеливателем.

Шэрон Стоун

Поддерживать форму секс-символа Америки помогают занятия фитнессом, а ежедневная ванна с молоком и медом дарит ее коже мягкость и упругость.

Алиса Милано

Алиса Милано в особо важных случаях использует древний рецепт царицы Клеопатры: в ванну с теплой водой нужно вылить три литра молока и полежать в ней 15-20 минут.

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Anna
28 апреля 2009 года 3 10538 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секреты красоты от селебритис – учимся у звезд
  Ума Турман
«Когда я чувствую, что выгляжу усталой, использую Vitalizing Masque от Amorepacific. Эта восстанавливающая ночная маска содержит антиоксидант – корень красного женьшеня, который очень хорошо влияет на кожу: она выглядит более здоровой и молодой».
Николь Кидман... Читать полностью

« Сбрасываем лишний вес и старую кожу! | Берегите ноги, ножки берегите! »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить