Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Ароматы для современных мужчин

Ароматы для современных мужчин
Во всяком случае, свежесть - не совсем то, чем должны пахнуть современные мужчины. Boss by Hugo Boss – один из наиболее популярных мужских ароматов - моментально захватывает ваше обоняние уже на протяжении 10 лет. Он содержит традиционно мужские ингредиенты – табак и амбру, но ключевые составляющие – ваниль и теплое яблоко. Формула пользуется популярностью среди мужчин всего мира и, предположительно, среди женщин, которые покупают его для них, а именно, свыше 50 миллионов флаконов. Коллекционное издание в фантазийной серебристой бутылке поступило в продажу на этой неделе.

"Он был вполне смелым в конце 1990х, чем-то тем, что олицетворяет мягкость и, в то же время, мужественность", - говорит Уилл Андрес, Procter & Gamble. "Но я думаю, что людям будет скучно с запахами чистоты и воды".

Я пришла в лабораторию P&G в Egham, Суррей, чтобы самой стать свидетелем, как они решают, чем захотят пахнуть миллионы людей во всем мире. И, несмотря на то, что я являюсь приверженкой старых парфюмерных домов, я обнаружила следующее: существуют продукты, которые начинают волновать в определенном возрасте.

Во время изучения лаборатории, Андрес и его команда показали мне недавние результаты экспериментов, "разлитые во флаконы". Но процесс выбора аромата-бестселлера не такой сложный, как может показаться.

Я питаю слабость к запахам свежей древесной стружки (это женское врожденное качество соединения благородных материалов), поэтому мне нравится мягкая мужественность ароматов Comme des Garçons, особенно Odeur 71 . Или аромат, который пробуждает ощущение богатства, виски и сигар, как Creed's Cuir de Russie - действительно работает.

Я действительно поражаюсь тем парням, которые любят мужские цветочные парфюмы. Новый Prada Infusion d'Homme - мужская интерпретация популярного женского аромата компании Infusion d'Iris, который и стал одним из воплощений мужского цветочного парфюма. Это комбинация флорентийского ириса с ветивером и сомалийским ладаном.

Miller Harris's Fleurs de Sel для женщин содержит розу и ирис, но, поскольку в нем присутствуют травяные нотки и аромат кожи, он отлично подходит и для мужчин.

Le Labo - очень стильная линия ароматов для мужчин - почитателей бутика Parisian boutique Colette - выпустили продукт Rose 31. Он усиливает цветочные аккорды тмином, кедром и специями. Самый брутальный аромат с розой, он хорошо подходит и для женской половины.

Относительно мужской аромат в их последней коллекции, Poivre 23 - теплый, пикантный, ориентальный.

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
30 октября 2008 года 12349 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ароматы для современных мужчин
  Во всяком случае, свежесть - не совсем то, чем должны пахнуть современные мужчины. Boss by Hugo Boss – один из наиболее популярных мужских ароматов - моментально захватывает ваше обоняние уже на протяжении 10 лет. Он содержит традиционно мужские ингредиенты – табак и амбру, но ключевые составляющие – ваниль и теплое яблоко... Читать полностью

« Ароматная осень | Покупаем фирменные ароматы ваших любимых звезд! »


Смотрите также:
Комментарии:

21 апреля 2017 года
 

10 августа 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить