Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Покупаем фирменные ароматы ваших любимых звезд!

Джессика Симпсон

"Я хотела создать такой аромат, который бы комфортно гармонировал как с красной ковровой дорожкой, так и с моими любимыми джинсами", - говорит Джессика о ее дебютном недавно выпущенном аромате Fancy. Даже реклама воплощает сущность ее девчачьего парфюма. "Это особый аромат – очень личный, причудливый, игривый и романтичный", говорит она, - "Для меня Fancy означает одно - иллюзию".

FANCY


Приятный розовый аромат такой же сладкий, как и сама певица, с верхними фруктовыми нотами абрикосового нектара и игристой груши, цветочным центром, состоящим из гардении, жасмина и жареного миндаля, переходящим в благоухание сандалового дерева и амбры.

Гвен Стефании


Певице не нужно долго искать, чтобы найти вдохновение для нового аромата. Ее собственное стильное "я" и вездесущий квартет девочек – танцорок Harajuku - это все, что требуется! И в то время, как рекламы большинства звездных парфюмов на первом плане представляют саму знаменитость, Гвен избрала другой путь, представляя лишь цветные карикатуры флаконов.

HARAJUKU LOVERS


Гвен и ее команда выиграли нашу номинацию за самые изящные флаконы – каждый из них уникален, как и сама танцовщица, олицетворяющая его. Love носит милое полосатое мини и воплощает чувственный цветочный аромат. Lil' Angel добавляет ощущение мятежности и бунтарства ее фруктовому цветочному аромату. Хулиганка Music – с мягкими, изысканными нотами. Припыленные мускусные ноты Baby полностью соответствуют названию. Весь ансамбль объединяет G – сладкий аромат, прохладный и притягательный.

Тим МакГроу


"McGraw от Tim McGraw есть воплощение и продолжение моего "я"", - говорит звезда о своем недавно вышедшем парфюме. Но создание нового аромата – это немного больше, чем позирование для рекламного ролика в известной черной ковбойской шляпе. Звезда также видит свой фирменный парфюм как "способ изображения себя и обращения к людям".

MCGRAW BY TIM MCGRAW


Древесно-пикантный аромат объединяет бергамот и мускатный орех с лавандой, сандаловым деревом и благоуханием выдержанного виски. Конечный результат – одновременно современный и традиционный парфюм, как и сама знаменитость.

Мэрайа Кэрри


"Выпуск моего первого парфюма был изумительным опытом, который вдохновил меня на создание собственной ароматной коллекции", - говорит Мэрайа, создавая Luscious Pink. И эта реклама не случайна. Новобрачная объясняет, что новый аромат "отражает ее деликатную, чувственную и женственную сторону, которая в настоящее время воплощается в ее музыке, ароматах и жизни".

LUSCIOUS PINK


Новый аромат Мэрайи - такой же всеобъемлющий, как и голос певицы в пять октав: от искрящихся цитрусовых верхних нот через цветочное сердце экзотического таитянского тиаре, до основы из белого мускуса – все это вы сможете найти во флаконе, возглавленном ее фирменной бабочкой.

Кристина Агилера


Выстраивались очереди, чтобы заполучить первый парфюм Агилеры, Inspire. А ее вдохновением для аромата послужила сексуальность и самоуверенность, которые она открыла в ее собственной жизни – и все, благодаря фанатам.

INSPIRE


Первый аромат Агилеры - полное воплощение силы в женственности. Она смешала сексуальную туберозу, гардению и розу с манго, цитрусовыми с яркой смесью апельсиновых цветков, сандалового дерева и мускуса.

Кейт Мосс


С соблазнительной рекламной кампанией, в которой Мосс держит колючий цветок розы, мы не можем ожидать от первого аромата модели ничего меньшего, чем уникальную смесь чувственности и фирменных нюансов, которые держат ее в стороне от толпы.

KATE BY KATE MOSS


Представленный в таком же шикарном флаконе, как и сама модель, цветочный мускусный аромат сочетает ультраженственные незабываемые ноты с пикантным розовым перцем и неожиданно темным и земляным пачули, сандаловым деревом и мускусом.

Сара Джессика Паркер


Рекламные принты изображают звезду Секса в большом городе в длинных черных перчатках и роскошном струящемся платье, что сразу определяет нам характер Covet Pure Bloom, новой интерпретации прошлогоднего аромата от SJP, Covet.

COVET PURE BLOOM


Сара Джессика Паркер выбрала только самые экзотические цветы для своего нового сладкого тропического аромата. Законодательница моды добавила в свой парфюм редкий королевский индонезийский жасмин, который гармонично дополнил туберозу, смешанную с верхними нотами, состоящими из пурпурной сливы, свежего мандарина и кокосового молока, а также амбровой и мускусной основой – вся композиция помещена в великолепный аметистовый флакон.

Антонио Бандерас


Звезда Зорро хотел соблазнить тебя своим новым ароматом - Blue Seduction for Women - обличающем в человеке его самые притягательные и сексуальные грани: "Я обожаю широкие улыбки, чувство юмора и женственность. Я хочу, чтобы женщина была женщиной". И это в точности то, что представляет собой его новый парфюм. Кроме того, один доллар от продажи каждой бутылки будет пожертвован в помощь борьбе со СПИДом Broadway Cares/Equity Fights AIDS.

BLUE SEDUCTION


Волшебная голубая жидкость от Антонио – игривая соблазнительная смесь цитрусовых и листьев фиалки, розы и лепестков, а также малины. В аромате присутствует элемент удивления – сладкие, сахарные ноты.

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
20 ноября 2008 года 12092 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Покупаем фирменные ароматы ваших любимых звезд!
  Джессика Симпсон
"Я хотела создать такой аромат, который бы комфортно гармонировал как с красной ковровой дорожкой, так и с моими любимыми джинсами", - говорит Джессика о ее дебютном недавно выпущенном аромате Fancy. Даже реклама воплощает сущность ее девчачьего парфюма... Читать полностью

« Ароматы для современных мужчин | Самые желанные ароматы сезона »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить