Опубликовала Anna в группе Фитнес и диеты

Нет боли - нет выгоды

Нет боли - нет выгоды
Она заявила, что это не самый приятный способ похудеть. Я не могла осуждать семейное мнение. Кухня пахла, как двухзвездочный дом престарелых, а что касается санузла: …давайте просто скажем, что обильное количество капусты увеличило работу пищеварительной системы до невероятной скорости.

Ни один диетолог не мог мириться с этой диетой. Она была популярна в конце девяностых, и минимум того, что вы сможете съесть, чтобы не потерять равновесия. Иногда я чувствовала себя слабой и немного раздражительной. Но, конечно, это стоило того. Я потеряла около 3,5 килограммов за минимальное количество времени.

Да, я знаю, я могла набрать их обратно, как только вернулась бы к обычному питанию, и появились темные круги под глазами, но кого это волновало? Мои джинсы стали просторными, и это великолепно!
Ощутимый эффект диеты наступил за столь короткое время. В среднем я планировала сбросить вес, набранный во время беременности. Однажды я просто взяла и сказала себе: "Хватит есть". Больше никакого овсяного печенья. Никаких тыквенных семечек или пшеницы. Я решила безжалостно истощать свое тело.

Помимо физических недомоганий, были еще и психологические. Возложенный на себя голод ощущался парадоксально терпимо. Каждый раз, когда я подходила к холодильнику за парой поварешек своего зеленого бульона, я ощущала вину за постоянное ограничение своей семьи в хорошей и вкусной еде.

Ощущалось какое-то неудовлетворение, сравнения себя с вечно голодными женщинами, но я решила, что смогу выдержать…

Моя суровая программа питания отразилась и на внешнем виде. Я убеждала себя, что если хочу выглядеть лучше, то должна пройти через это. Помимо всего, я решила отправиться в салон и хотя бы в чем-то себя побаловать.

Я заказала огромное количество процедур, включая трение спины, массаж головы, процедуры для лица, но самым потрясающим было Bliss-spa, где врач нанесла мне на лицо маску и начала безжалостно выдавливать черные точки, не обращая ни малейшего внимания на мои возгласы. Я мысленно проклинала ее, пока не увидела чудесного преображения своей кожи впоследствии.

Мои старания на этом не завершились. Йога и растяжка – для слабых. Отныне мое членство в гимнастическом зале использовалось только для посещения аэробики – того вида нагрузки, который заставляет вас прихрамывать на следующий день, и занятий тяжелой атлетикой, после которых я действительно ощущала себя уставшей.

"Нет боли - нет выгоды" - вот истинна. Я думаю, что стоит прекратить убеждать себя, что вы выглядите просто великолепно. Летний отпуск не за горами, леди. Самое время заняться собой.

P.s Дорогие читательницы! Этот материал – просто письмо, присланное в редакцию. Это история такой же, как и вы, читательницы нашего журнала MyCharm.ru. Это не призыв садиться на диету и изнурять себя в тренажерном зале. Это – история о желании изменить себя и свою жизнь!

Посему, выношу призыв: присылайте к нам в редакцию такие же письма о своей истории похудения или того, как вы, к примеру, решились на пластическую операцию, или же того, как вы просто решили поменять свою прическу :) Самые лучшие истории будут опубликованы в новой рубрике «Истории читателей» (рабочее название). Давайте вместе создавать MyCharm.ru!

С уважением, руководитель проекта, Станислава Кормановская.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Нет боли - нет выгоды
  Она заявила, что это не самый приятный способ похудеть. Я не могла осуждать семейное мнение. Кухня пахла, как двухзвездочный дом престарелых, а что касается санузла: …давайте просто скажем, что обильное количество капусты увеличило работу пищеварительной системы до невероятной скорости.
Ни один диетолог не мог мириться с этой диетой... Читать полностью

« Совершенная для кожи диета | 10 cовершенных продуктов »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить