Опубликовала Anna в группе Фитнес и диеты

Есть, чтобы жить!

Есть, чтобы жить!
Он утверждает, что правильное питание и хорошее самочувствие - две составляющие одной картины. Это что-то вроде "мишени". Его система "Энергетическая мишень" - один из лучших путей получать все нужные для организма питательные вещества, избегая при этом лишних калорий. Результат: вы сможете эффективно работать в течение дня, будете терять вес не голодая, у вас будет оставаться энергия даже в конце рабочего дня, вследствие чего вы сможете еще и спортом заниматься, и все свои личные проблемы решать – и все без вреда, а только с пользой для организма и здоровья вцелом! "Эта система подходит всем, начиная от подростков и до тех, кому за 65. Она так проста, что "работает" для всех" - утверждает Сибор.

Главные моменты системы:

Правило 1. Употребляйте протеин и только здоровые жиры (лосось, тофу, курица, яйца, оливковое масло)

Правило 2. Смешивайте овощи и фрукты

Правило 3. Включите в дневной рацион злаки и полезные крахмалы.

Вне системы - все остальное - это алкоголь, сахар, сдоба, белый хлеб сладости, сладкая газировка.

"Система изменит ваше представление о еде", - говорит Сибор. При каждом приеме пищи начинайте с "середины": отдайте предпочтение сначала протеину, потом овощам или фруктам, а только затем - злакам.

В практике это означает, что сперва думай о середине гамбургера, только потом налегай на овощи, к примеру, на шпинат, помидоры, лук, сладкий перец, и только потом ешь булочку."Обычно люди в начале налегают на углеводы и упускают тем самым остальные, необходимые организму питательные вещества."

Всем известно, что для того, чтобы поддерживать свой вес на постоянном уровне, необходимо не только правильно питаться, но еще и уделять время занятиям спортом. В дни, когда ты не можешь посетить тренажерный зал, выбирай еду по «Правилу 1» и «2». В дни повышенной активности отдавай предпочтение еде «Правила 3» - тебе необходимо больше "углеводного топлива" в такие дни." Прелесть такого питание в том, что порции сами балансируют подачу организму необходимого количества нужных элементов. Белок и клетчатка в «Правиле 1» и «2» заставляют организм чувствовать насыщение раньше - при условии что ты не ешь быстро." Также Сибор рекомендует питаться 3 раза день с 2 перекусами с целью поддерживать постоянный уровень сахара в крови. Но в дни, свободные от тренировок, вы можете пропустить утренний или вечерний перекус.

Сибор - не яростный фанат своей системы: он знает, что раз от раза очень хочется съесть тарелочку другую спаггети или десерта. "Это как игра в дартц, нет необходимости постоянно попадать в "яблочко,- заявляет Боб. - Если вы можете придерживаться питания в 90 процентах случаев - вы на правильном пути."

Поэтому забудьте про подсчет калорий, чувство неудовлетворенности от еды или, чего хуже, исключение из рациона целых групп продуктов: питание по "Системе" - оптимальный путь для вашей фигуры и здоровья.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Есть, чтобы жить!
  Он утверждает, что правильное питание и хорошее самочувствие - две составляющие одной картины. Это что-то вроде "мишени". Его система "Энергетическая мишень" - один из лучших путей получать все нужные для организма питательные вещества, избегая при этом лишних калорий... Читать полностью

« 3 диеты | Убийственное желание похудеть »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить