Идеальный SPA-салон в домашних условиях. Часть 3

Идеальный SPA-салон в домашних условиях. Часть 3
Красивые руки

Ваши руки должны выглядеть ухоженными, для этого стоит следить за своим маникюром.

Если у вас грубая кожа, то рекомендуется использовать различные увлажняющие сливки и кремы. Обратите внимание на скрабы и легкие пилинги, которые очищают кожу от омертвевших клеток. Желательно, чтобы косметические средства содержали кальций, пантенол и витамин Е. Не забывайте о ногтях: питательные кремы укрепят их и защитят от хрупкости. Используйте апельсиновую палочку, чтобы пододвигать кутикулу. Если вы удаляете ее, то будьте осторожны, чтобы не пораниться. Главное – помните: полировка ногтей – это шаг к их здоровью!

Массаж ступней

Наши ноги ежедневно испытывают нагрузки, поэтому они нуждаются в заботе и уходе.

Для того чтобы снять утомление, наберите теплой воды в таз, добавьте масло розмарина, опустите ноги. Затем воспользуйтесь пемзой: она хорошо удаляет мозолистые области. Далее используйте питательный или увлажняющий лосьон длля тела, можно также использовать специальные средства для ног. Массаж ступней – очень важная процедура, для этого может использоваться как массажер, так и ваши собственные руки. Несколько минут релаксации, и вы будете порхать словно бабочка, забывая о тяжелом дне.

Совершенное окончание вашего дня красоты

Полежите на диване или кушетке с закрытыми глазами, поставьте расслабляющую музыку. Ароматизированные свечи привносят новые впечатления и ощущения в привычную атмосферу. Помните, что ваниль имеет успокаивающий и утешающий эффект, лимон освежает, роза и жасмин поднимают настроение.

Чашка ароматного чая и увлекательная книга могут также стать положительной ноткой в окончании дня. Подумайте о том, что не стоит откладывать удовольствие в долгий ящик!

Наслаждайтесь своей красотой!

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Anna
23 февраля 2007 года 3 4496 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Идеальный SPA-салон в домашних условиях. Часть 3
  Красивые руки
Ваши руки должны выглядеть ухоженными, для этого стоит следить за своим маникюром.
Если у вас грубая кожа, то рекомендуется использовать различные увлажняющие сливки и кремы. Обратите внимание на скрабы и легкие пилинги, которые очищают кожу от омертвевших клеток. Желательно, чтобы косметические средства содержали кальций, пантенол и витамин Е... Читать полностью

« Что такое Spa? Часть 1 | Что такое Spa? Часть 2 »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить