Идеальный SPA-салон в домашних условиях. Часть 2

Идеальный SPA-салон в домашних условиях. Часть 2
Избегайте горячей воды, потому что она сушит кожу. Идеальная температура: 37 градусов по Цельсию. Не принимайте ванну больше 15-20 минут – это слишком расслабляет не только вашу голову, но и мышцы. Таким образом, добавляя различные эфирные масла, обращайте внимание на их эффект, возможно, вам стоит использовать заряжающие энергией экстракты. Лепестки розы или лилии делают невероятным аромат в вашей ванной комнате. Можно рассмотреть несколько вариантов романтической атмосферы: приглушенный свет и ароматизированные свечи или бокал шампанского и увлекательная книжка.

Успокоение с помощью эфирных масел

После принятия душа или ванны приятно почувствовать мягкость лосьона и аромат миндаля или розового масла. Хорошая косметическая продукция обеспечит вашей коже естественный баланс, успокоит и смягчит ее. Также можно сочетать масла с массажем – это придаст упругость и пластичность вашему телу. Стоит обращать внимание на такие зоны, как шея, мышцы груди, пресса и ягодиц.

Безупречный аспект

В середине зимы кожа часто выглядит утомленной и усталой. Маска может помочь бороться с этими признаками, особенно если она содержит витамин Е, экстракты пшеницы и овса, масло жожоба. Алоэ вера и провитамин В5 также помогают сохранять водный баланс кожи. Рекомендуется наносить маску во время принятия ванны, так как теплота способствует раскрытию пор. Также можно наносить ее после душа. Если вы хотите получить маску в домашних условиях, приготовьте пюре одного плода папайи и добавьте мед. Равномерно распределите смесь по лицу, смойте через 20 минут. Затем нанесите крем для лица, которым пользуетесь ежедневно.

Ошеломляющее декольте

По исследованиям ученых именно эта зона требует особенного внимания в течение зимнего сезона. Холодная погода и теплые свитера только сушат и без того чувствительную тонкую кожу. Нанесите питательную маску на эту область, подождите 15 минут, чтобы не терять время, займите его релаксацией на кушетке или диване. Смойте маску.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Anna
21 февраля 2007 года 2 4399 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Идеальный SPA-салон в домашних условиях. Часть 2
  Избегайте горячей воды, потому что она сушит кожу. Идеальная температура: 37 градусов по Цельсию. Не принимайте ванну больше 15-20 минут – это слишком расслабляет не только вашу голову, но и мышцы. Таким образом, добавляя различные эфирные масла, обращайте внимание на их эффект, возможно, вам стоит использовать заряжающие энергией экстракты... Читать полностью

« Идеальный SPA-салон в домашних условиях. Часть 1 | Что такое Spa? Часть 1 »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев