Опубликовала Мария Тель в группе Косметика

SPA в домашних условиях со средствами от THERME

SPA в домашних условиях со средствами от THERME
К сожалению, не многие из нас могут позволить себе поход в SPA-салон с целью проведения различных процедур по уходу за телом и лицом. Это может быть связано как с нехваткой времени, так и с финансовой стороной вопроса. Но расслабиться, получить удовольствие и привести свою кожу в порядок желает каждая женщина. В этом случае есть один единственный вариант – проведение SPA-процедур в домашних условиях. Для этого вам понадобится диск с красивой и успокаивающей музыкой, любимые эфирные масла с аромалампой и, конечно же, косметические средства. В настоящее время в магазинах представлен огромный выбор продуктов, предназначенных для работы с телом. Совсем необязательно приобретать профессиональные средства, можно ограничиться более приемлемыми кошельку вариантами. И к таковым можно отнести уходовую косметику известного бренда THERME®.

Наверное, большинство жительниц портала уже наслышаны о качестве продукции этого производителя, а некоторые в скором времени получат заветные подарки с этой косметикой и приступят к использованию. Мне же удалось ознакомиться с продукцией этого бренда немного раньше, всему виной любопытство. Мое первое знакомство с THERME® состоялось еще летом, это были Thalasso Shower Gel (гель для душа) и Thalasso Shower Scrub 4-in-1 (скраб 4-в-1), позднее на моей полке поселился Bali Flower Vulcan Scrub (вулканический скраб для тела). На этом знакомство не закончилось, получив маленькое вознаграждение за пошив одежды, я, не раздумывая, заказала в интернет-магазине сразу три средства от THERME®. Время испытаний прошло, пора поделиться с вами своими впечатлениями, думаю, что многим это будет интересно.

Bali Flower Moisturizing Oil Spray

Итак, для проведения SPA-процедур в домашних условиях мною было приобретено увлажняющее масло для тела Bali Flower Moisturizing Oil Spray. В его состав включены натуральные компоненты, в частности масло сои, рисовое молочко, экстракт орхидеи и экстракт ванили просколистной. Производитель обещает нам увлажнение и питание кожи, улучшение эластичности, ощущение комфорта, а также удобство применения. И с этим трудно не согласиться! Начнем, пожалуй, с последнего пункта.

Флакон, в который помещено масло, оснащено удобным распылителем, который позволяет быстро и равномерно распределить средство по коже. Наличие распылителя мне очень нравится, использовать средство гораздо приятнее, нежели продукты с открывающейся или завинчивающейся крышкой. Нельзя не отметить божественный аромат, который очаровывает своей нежностью. Он чувственный, цветочно-мускусный, я бы даже сказала, соблазнительный, перед ним трудно устоять. Само масло имеет жидкую консистенцию белого цвета. Для меня слово «масло» ассоциируется с чем-то жирным, тяжелым, здесь же все наоборот, масло очень легкое, и при нанесении и распределении по коже не оставляет пленки и липкости.

В результате использования кожа становится шелковистой, мягкой, нежной, а еще от нее исходит поистине волшебный и привлекательный аромат. Буквально пару дней назад в нашем городе стояли жуткие морозы, кожа изнемогала от сухости, обычные кремы и эмульсии давали лишь временный эффект, масло от THERME® позволило забыть об это проблеме, как минимум, на 12 часов. Мне кажется, что Bali Flower Moisturizing Oil Spray – это отличный продукт для любого времени года, но особенно для зимы. Несмотря на небольшой объем, равный 125 мл, средства мне хватит на 1-2 месяца ежедневного применения, а поскольку в моем арсенале присутствует и другое масло той же марки, продукт прослужит мне в два раза дольше.

Цена на Bali Flower Moisturizing Oil Spray вполне приемлема – 450 рублей. Наверное, многие посчитают, что стоимость завышена, но будут не правы. Если вы желаете иметь красивую кожу, защищенную от сухости и прочих неприятных явлений, то рассматриваемый продукт станет для вас помощником номер один! Кстати, в той же линейке представлен вулканический скраб Bali Flower Vulcan Scrub и гель для душа Bali Flower Satin Shower. Со скрабом я уже знакома, а вот с гелем познакомиться пока не удалось, но это дело времени.

Ylang Ylang Moisturising Oil Spray

Вторым приобретенным мною продуктом от THERME® стало масло Ylang Ylang Moisturising Oil Spray. Вы спросите, зачем мне два масла? Я не люблю однообразия, пользоваться одним и тем же средством ежедневно я устаю, постоянно хочется чего-то новенького, с другим ароматом. Несмотря на то, что оба продукта имеют схожее название, разница лишь в начале наименования, они имеют существенные различия. И речь идет не только о составе, но и консистенции, текстуре, действии и, конечно же, аромате.

В отличие от предыдущего масла, Ylang Ylang Moisturising Oil Spray имеет более водянистую консистенцию. Средство также оснащено распылителем, собственно, разницы во флаконах нет, только в надписях. Да, распылитель очень надежный. Можно наносить продукт сразу на нуждающийся в увлажнении участок или на ладонь, я поступаю всегда по-разному. Как и в предыдущем случае, могу отметить экономичный расход. Что бы еще хотелось отметить? Да! Кстати! Мне кажется, что Ylang Ylang Moisturising Oil Spray больше подходит для теплой весны и лета, когда на улице стоит сумасшедшая жара. Средство прекрасно увлажнит кожу, не оставив за собой липкости и тяжести.

Аромат тоже придется по душе многим представительницам прекрасного пола. Он вознесет вас на «три метра над уровнем неба», это я образно, конечно. Но в каждой шутке есть доля правды! Аромат очень яркий, запоминающийся, сладкий, цветочный, расслабляющий. В составе средства числятся компоненты, способствующие восстановлению кожных покровов после солнечных ванн, сохранению упругости кожи и повышению ее эластичности. Объем средства – 125 мл, стоимость – 450 рублей. Также в линейке числятся соль-скраб Scrub Salt Ylang Ylang и взбитое масло для тела Ylang Ylang Body Butter.

В общем, я довольна своими приобретениями. По возможности приобрету средства других линеек, а уже испробованные мною обязательно презентую своим близким на Новый Год.
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru SPA в домашних условиях со средствами от THERME
  К сожалению, не многие из нас могут позволить себе поход в SPA-салон с целью проведения различных процедур по уходу за телом и лицом. Это может быть связано как с нехваткой времени, так и с финансовой стороной вопроса. Но расслабиться, получить удовольствие и привести свою кожу в порядок желает каждая женщина... Читать полностью

« Наконец-то приобретения!))) | Райское удовольствие: скраб-маска от THERME »


Смотрите также:
Комментарии:

23 ноября 2015 года
+1  
Мария Тель пишет:
а некоторые в скором времени получат заветные подарки с этой косметикой и приступят к использованию
Получила как раз сегодня. Еще не опробовала, но аромат потрясающий

Мария Тель (автор поста)
23 ноября 2015 года
+1  
Я думаю и сами средства очень понравятся!

23 ноября 2015 года
+1  

Мария Тель (автор поста)
23 ноября 2015 года
 

23 ноября 2015 года
+1  
Мария Тель пишет:
очень яркий, запоминающийся, сладкий, цветочный, расслабляющий.
Представляю...

Мария Тель (автор поста)
23 ноября 2015 года
+1  
Прям как на райский остров попадаю

23 ноября 2015 года
 

23 ноября 2015 года
 

9 декабря 2015 года
 

13 января 2016 года
+1  
В каких магазинах можно найти?

Мария Тель (автор поста)
13 января 2016 года
 
Вайлдбериес или Озон.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить