Опубликовала Anna в группе Фитнес и диеты

Фактор полноты. Часть 2

Фактор полноты. Часть 2
Несмотря на постоянную защиту жиросодержащих диет, было доказано, что жир насыщает организм гораздо хуже, чем белки и углеводы. Трудно говорить об углеводах в целом, так как их изучение очень трудное в связи с тем, что рацион углеводов в пище многообразен. Ясно только то, что овощи и фрукты гораздо полезнее, чем хлеб и паста, хотя все вышеперечисленные продовольствия содержат углеводы. Исследования показали, что употребление на завтрак продуктов, богатых клетчаткой, заменяют несколько приемов пищи, так как отлично насыщают организм, избавляя вас надолго от чувства голода.

Имейте в виду: лучшая диета – это сочетание фруктов, овощей и злаков. Не забывайте съедать фрукт хотя бы раз в день, чтобы ваш недельный рацион был богат витаминами, минералами и питательными веществами.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
26 декабря 2006 года 1 5067 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Фактор полноты. Часть 2
  Несмотря на постоянную защиту жиросодержащих диет, было доказано, что жир насыщает организм гораздо хуже, чем белки и углеводы. Трудно говорить об углеводах в целом, так как их изучение очень трудное в связи с тем, что рацион углеводов в пище многообразен. Ясно только то, что овощи и фрукты гораздо полезнее, чем хлеб и паста, хотя все вышеперечисленные продовольствия содержат углеводы... Читать полностью

« Команда мечты. Отличная пища. Часть 2 | Антицеллюлитные тренировки. Часть 1 »


Смотрите также:
Комментарии:

18 апреля 2017 года
 

22 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить