Опубликовала Anna в группе Фитнес и диеты

Есть и худеть – возможно!

Есть и худеть – возможно!
Грейпфрут

На мой взгляд, этот фрукт не может обладать чудесными свойствами сжигания жира, но эксперты уверяют, что такой сладковато-горький цитрус помогает при потере веса. Одно из исследований показало, что при употреблении половины грейпфрута в день или 100 мл сока человек теряет более 3 фунтов за 12 недель, не делая никаких усилий и не ограничиваясь в пище. Специалисты считают, что такая потеря веса случается в результате того, что грейпфрут снижает выработку инсулина, у вас понижается аппетит. Снижение аппетита приводит к отказу от перекусываний, что способствует потере лишних килограммов.

Зеленый чай


Зеленый чай – напиток, утоляющий жажду. Оказывается, он не только предотвращает раковые и сердечные заболевания, но и способствует улучшению метаболизма. Как это помогает при потере веса? Эксперты замечают, что пять выпитых в день чашек зеленого чая сжигают 70-80 лишних калорий. Заметьте, это отличный вариант!

Острая пища

Как она влияет на сжигание жира? Специалисты утверждают, что употребление острой пищи ускоряет процесс похудения, это происходит из-за того, что вы можете потеть, к тому же ваша сердечная деятельность повышается, вместе с ней улучшается метаболизм. Поэтому употребляйте больше острых специй, соусов, перца чили.

Маложирные/обезжиренные молочные продукты

Вдобавок к тому, что вы станете обладателем крепких костей, наличие кальция сдерживает выработку гормона, который задает клеткам программу по выработке лишнего жира. Ух ты! Исследования показали, что употребление обезжиренных и маложирных молочных продуктов делает диету гораздо эффективнее.

Вода

Малое количество воды приводит к медленной потере веса. Дело в том, что обезвоживание приводит к ухудшению метаболизма, что является причиной переутомления и потребности в сахаре. Некоторые эксперты советуют выпивать восемь стаканов воды в день.

Корица

Исследования показали, что ¼ чайной ложки корицы в день помогает улучшению метаболизма и понижению уровня сахара в крови. К тому же корица придает еде деликатный привкус и аромат.

Протеин

Протеин лежит в основе развития мускул. Он также обладает некоторыми термическими эффектами при обмене веществ. Таким образом, употребляя протеин, вы улучшаете сжигание калорий.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Anna
7 декабря 2006 года 4 11842 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Есть и худеть – возможно!
  Грейпфрут
На мой взгляд, этот фрукт не может обладать чудесными свойствами сжигания жира, но эксперты уверяют, что такой сладковато-горький цитрус помогает при потере веса. Одно из исследований показало, что при употреблении половины грейпфрута в день или 100 мл сока человек теряет более 3 фунтов за 12 недель, не делая никаких усилий и не ограничиваясь в пище... Читать полностью

« Трехчасовая диета Джорджа Круза | Несколько слов о здоровом питании »


Смотрите также:
Комментарии:

22 апреля 2017 года
 

22 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить