Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Критерии для моделей, представленные модельным агентством.

Критерии для моделей, представленные модельным агентством.
Физические и возрастные параметры

Рост:
Для девушек: от 1,78 м
Для мужчины: от 1,82 м

Возраст:
Девушка: между 15 и 20 годами.
Мужчина: между 20 и 25 годами.


Но телосложение не является всем. Еще надо иметь особый темперамент для того, чтобы быть манекеном. Надо осознать, что речь идет о возбуждающей профессии, но в то же время очень требовательной!

Нужно иметь апломб:

Манекенщик встречает множество людей в разных ситуациях: актерский состав, гримеры, дефиле, модельеры, и , причем, в разных странах. Важно уметь расположить к себе разных людей и в тоже время получать от этого общения удовольствие. Человек улыбающийся, открытый, получит больше работы, чем личность робкого плана и закрытая.

Любовь к путешествиям:

Все любят и стремятся путешествовать. Но в этой профессии путешествия - не туризм, а работа. Манекенщик путешествует один, без родителей, без друзей, путешествует слишком часто, в разные страны с разными традициями и культурами. Это - одно из условий профессии: невозможно сегодня стать моделью, не путешествуя.
Чтобы клиенты вас выбрали, надо иметь одно интересное портфолио – и тогда целый мир становится для вас подимумом. Востребованные модели доходят до того, что буквально живут на чемоданах.

Быть энергичным:

Модель все ждут: клиенты, команда дефиле, фотографы. Нужно быть хорошо организованным, чтобы вовремя попасть в незнакомое место.

Быть дисциплинированным:

В любую погоду, под дождем и снегом, в любых условиях манекенщик должен быть доступен для важной работы. Для этого нужно ложиться спать во время, не злоупотреблять сигаретами и алкоголем, правильно питаться.

Быть ухоженным:

Манекенщик должен поддерживать в хорошем состоянии свое тело и свою внешность: кожу, волосы, зубы, ногти – постоянными визитами в спортзал, массажистам, к косметологам, маникюрщикам, дантистам.

Итак: только самый организованный, дисциплинированный, открытый к контактам и следящий за собой манекен имеет шанс стать топ-моделью!
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Критерии для моделей, представленные модельным агентством.
  Физические и возрастные параметры
Для девушек: от 1,78 м
Для мужчины: от 1,82 м
Возраст:
Девушка: между 15 и 20 годами.
Мужчина: между 20 и 25 годами.
Но телосложение не является всем. Еще надо иметь особый темперамент для того, чтобы быть манекеном. Надо осознать, что речь идет о возбуждающей профессии, но в то же время очень требовательной... Читать полностью

« Имплантанты груди: за и против. | Татуировки и пирсинг - диковатые украшения для цивилизованного тела. »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить