Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Черная богиня модельного олимпа – Наоми Кембэлл

Наоми Кембэлл - первая чернокожая модель на свете, которая появилась на обложке журнала TIME, а также французского и английского VOGUE. В 1994 году чернокожая красавица была признана лучшей моделью мира. И до сих пор не смотря на свой не-модельный возраст Наоми покоряет нас своей хищной грацией и экзотичной красотой.

Hair style

Визитной карточкой Наоми являются длинные роскошные темные локоны. Однако по причине специфики своей работы модель меняла прически как перчатки. Кембелл шокировала публику своими резкими переменами: то она озорная инженю, то фееричная блондинка или женщина-вамп с характерным коротким карэ.

1989 год



1990



1995



1997



2004



2006



2007



2008



Fitness и Наоми

Наоми утверждает, что не отказывает себе ни в сигаретах, ни в кулинарных изысках. По ее мнению самый лучший вид спорта – это секс. Однако совершенное точеное тело чернокожей модели очень волнует общественность. Ей приписывают сотню пластических операций, силиконовых имплантов, омолаживающих инъекций и специальных программ. Но не стоит забывать и о расовой принадлежности Наоми. Она никогда не была сторонником здорового образа жизни, не соблюдала жестких диет, великолепие физической формы объясняется природными данными.

Make-up

Наоми, как и многие звезды, такие как Мадонна, Кристина Агилера, Лили Ален, Изабелла Росселини, Синди Кроуфорд, отдает предпочтение профессиональной американской косметике NARS. Эта косметика, созданная звёздным визажистом Франсуа Нарсом, уже в течение 15 лет присутствует на рынке. Все продукты этой марки – наивысшего качества. Однако Наоми решила запустила собственную косметическую линию, которая полностью отражает ее стиль жизни. В итоге в 2002 году свет увидели beuty-продукты линии «NC.Connect».

Кошачий взгляд

Супермодель Наоми Кэмпбелл регулярно тратит 350 фунтов на наращивание ресниц. Норковые волоски виртуозно прикрепляются к кончикам ресниц с помощью косметического клея и держаться около 6 недель.

Ароматный мир

Наоми не обошла стороной и парфюмерное искусство. Совместно с парфюмером Оливером Креспом модель выпустила свой первый одноименный аромат. Этот парфюм можно охарактеризовать как сладкую классику. Наоми понравилось быть парфюмером и в сотрудничестве с другим не менее талантливым магистром запахов –Дорити Пиет – был создан волшебный Naomagiс с нотами любимого моделью цветка – лилии. Далее были выпущены ароматы Cat Deluxe, Exult, Sunset, Mystery, Paradise Passion. Во всех творениях Наоми прослеживаются темы экзотичности и хищности.

Пятый аромат от супер-модели Наоми Кэмпбелл Sunset посвящен очарованию заката. Сладость фруктов контрастирует с изобилием распустившихся цветов, неотразимый привкус розового перца и бергамота привносит пикантность, а нюансы мускуса и сандала добавляют почти осязаемую чувственность. В сердце аромата – тропический цветок Crinum Tampolo Beach, который распускается лишь вечером, украшая пляжи Мадагаскара соблазнительными ванильными нотами. Основные ноты: бергамот, розовый перец, арбуз, дыня, ландыш, малина, фрезия, мускус, сандал.


Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Черная богиня модельного олимпа – Наоми Кембэлл
  Наоми Кембэлл - первая чернокожая модель на свете, которая появилась на обложке журнала TIME, а также французского и английского VOGUE. В 1994 году чернокожая красавица была признана лучшей моделью мира. И до сих пор не смотря на свой не-модельный возраст Наоми покоряет нас своей хищной грацией и экзотичной красотой.
Hair style... Читать полностью

« Любите ли вы галоши так, как люблю их я? | Как выжить без любимой косметики »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить