Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Как выжить без любимой косметики

Как выжить без любимой косметики
Не принимайте такое решение косметической компании слишком близко к сердцу. Поверьте, она делает это не для того, чтобы насолить вам за то, что вы не купили в прошлом году их новую супердорогую тушь для ресниц, и даже не потому, что эта помада идет вам гораздо больше, чем новой подружке вашего бывшего. Обычно старые продукты снимаются с производства, чтобы освободить место для новых, более современных и модных. А разве мы против прогресса?

Впрочем, это не всегда может утешить нас в нашем горе, поэтому я решила поделиться с вами несколькими идеями, как пережить "разрыв" с любимым косметическим средством.

Во-первых, учтите, что снятые с производства товары часто попадают под распродажи и разные акции: производители стремятся побыстрее распродать старый товар, чтобы освободить дорогу новому, - поэтому обязательно посетите в косметическом магазине отдел уцененных товаров или товаров, попадающих под какие-либо акции. Но перед покупкой обязательно посмотрите на срок годности товара: любовь любовью, но вы же не хотите получить раздражение или аллергию.

Если вы настроены решительно, то напишите гневное письмо в адрес производителя. И уговорите сделать это еще нескольких своих подружек. Если таких преданных поклонников вашего любимого средства наберется много, то, возможно, косметическая компания пересмотрит свое решение. Конечно, такой исход дела маловероятен, но, тем не менее, подобные прецеденты имели место быть. В любом случае, хуже не будет, а вы ничего не теряете: в наш век информационных технологий вам не придется потратиться даже на марку для конверта.

Некоторые брендовые сайты предлагают целую систему для поиска аналогов снятых с производства средств. Например, такие системы есть у Lancome и у Estee Lauder. Этот вариант всем хорош: вы получаете аналогичную по качеству продукцию, часто практически с идентичными свойствами и даже цветовой палитрой. Однако тем, кто пользуется косметикой других марок это не поможет.

Но зато им помогут разнообразные сетевые аукционы, где они при наличии времени, удачи и некоторых навыков, имеют возможность отыскать нужное средство. Мировым лидером интернет-аукционов является, конечно же, eBay, а для российских пользователей можно порекомендовать еще Молоток.ру. Кроме того, можно поискать и поспрашивать нужное средство на женских форумах, посвященных косметике, например, на MyJane.ru или MyCharm.ru. Но не забывайте про срок годности!

Еще один способ решения проблемы (правда, он из области высшего пилотажа) - это попробовать создать нужный оттенок теней или помады самостоятельно. Конечно, он подойдет только если дело в цвете, а не в ингредиентах, свойствах и т.п. Зато при определенной сноровке вы получите практически бесконечную палитру оттенков: вы сегодня предпочитаете розовые тени с оттенком серебра или фуксии? А может быть в светло-голубой добавить чуть-чуть изумрудного, чтобы получился переливающийся цвет морской волны?

Но самый простой и очевидный способ пережить расставание - это найти новую любовь! Ведь исчезновение любимого средства - это не конец света, а прекрасный способ попробовать что-нибудь новое!
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как выжить без любимой косметики
  Не принимайте такое решение косметической компании слишком близко к сердцу. Поверьте, она делает это не для того, чтобы насолить вам за то, что вы не купили в прошлом году их новую супердорогую тушь для ресниц, и даже не потому, что эта помада идет вам гораздо больше, чем новой подружке вашего бывшего... Читать полностью

« Черная богиня модельного олимпа – Наоми Кембэлл | Платочный вопрос – каре от Hermes »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить