Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM-2009

В зале производителей парфюмерии и косметики можно было найти множество интересных продуктов: американское средство для роста ресниц Advanved Line, японскую косметику Murasaki, разные марки итальянской декоративной косметики, продукцию российских производителей, например, Mirra и "Альпика", и много чего еще.



Но самое интересно было в залах профессиональной косметики: почти на каждом стенде проходили мастер-классы - по прическам, по наращиванию волос, по завивке, по маникюру, по уходу за кожей... Кроме того, некоторые марки приготовили настоящие театральные представления: загорелые девушки танцевали в вертикальных соляриях и в пару от spa-капсул, очаровательные блондинки демонстрировали всевозможные прически...



Больше всего было парикмахерских "выступлений": профессионалы показывали, как делать ту или иную завивку, демонстрируя новые косметические средства и технические приспособления, позволяющие добиваться необходимого результата, сохраняя здоровье волос. В других местах демонстрировали последние тенденции в окрашивании волос. Особенно порадовал тот факт, что большинство парикмахеров были мужского пола - ведь это так приятно, когда к твоим волосам прикасается рука мужчины. К тому же, все они были красавцы как на подбор.



Еще одна близкая к прическам тема - это материалы для наращивания волос и парики. Практика наращивания волос становится все популярнее, поэтому многие посетители проявляли к этой теме повышенный интерес. Представители марок рассказывали, чем отличаются разные виды наращиваний, какие подойдут лучше кудрявым, а какие - прямым, какого эффекта можно добиться с помощью наращивания и как правильно ухаживать за такими волосами.

Парики тоже привлекали много желающий посмотреть, хотя такой интерес был вызван больше желанием попробовать, как будет смотреться на мне та или иная прическа или цвет волос. Спрос на парики не такой большой, как на наращивание, но на выставке эти павильоны были чем-то вроде аттракциона.



Также проходило много мастер-классов по косметическим процедурам и уходу за кожей, но, если честно, мне неприятно смотреть, как косметологи мажут лица разными кремами и средствами, поэтому у этих стендов я долго не задерживалась, хотя краем уха успела услышать, что речь шла в основном о средствах глубокой очистки кожи и об омолаживающих процедурах и демонстрировались при этом не только косметические средства, но и разнообразные косметологические аппараты.



Очень красивым зрелищем стали уроки по маникюру. Мастера с безупречными руками создавали на ногтях моделей и посетителей настоящую сказку - с таким маникюром сразу становишься романтической принцессой или злой волшебницей, озорной девчонкой или леди-вамп...
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
17 ноября 2009 года 4003 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM-2009
  В зале производителей парфюмерии и косметики можно было найти множество интересных продуктов: американское средство для роста ресниц Advanved Line, японскую косметику Murasaki, разные марки итальянской декоративной косметики, продукцию российских производителей, например, Mirra и "Альпика", и много чего еще... Читать полностью

« Модные образы для Halloween | Новый год: Какие украшения дарить, а какие – надевать? »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить