Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Модные образы для Halloween

Модные образы для Halloween
Начнем, с самых популярных.

Дьяволица

Если ваш любимый цвет – красный, вас считают роковой женщиной и за глаза называют дьяволицей, тогда этот образ – ваш. В идеале волосы должны быть насыщенного цвета: черного, красного, оранжевого, коричневого, желтого. Если вы не обладаете таковыми – покрасьте волосы (отличный стимул поменять имидж) или попробуйте парик.

Обязательными атрибутами образа являются: красные губы, красный лак, рожки, хвост, может быть трезубец, и конечно, шпильки и очень сексуальный наряд. Ведь вы – воплощение соблазна. Не забудьте про яркие украшения: крупное ожерелье, браслет, кольца загадочной формы с красивыми камнями. Костюм может быть как бюджетным, так и дорогим. Все зависит от вашей фантазии и возможностей.



Вампирша

Еще одним неотъемлемым персонажем на вечеринках 31 октября является вампир. Куда без них! Здесь возможно несколько вариантов. Вампиры ассоциируются с чем-то готическим и неживым, что делает этот образ особенно притягательным. Делая макияж, помните, что кожа должна быть бледной, глаза выразительными, а губы – красными. Чтобы не превратится в героиню известного фильма о ведьмах (Эльвиру), следуйте вот таким советам.

• Возьмите светлую пудру, и нанесите на лицо, шею, зон декольте. Румяна лучше не использовать. Главным цветовым пятном будут губы.
• Что касается глаз – здесь, конечно, макияж в стиле «smoky eyes» в черном, фиолетовом или сером исполнении. Кстати, если хотите выделиться из толпы, можете попробовать красные тени.



• Подберите красную помаду, которая подходит вам. Если хотите, можете вставить челюсть вампира.
• Прическа не имеет здесь столь важного значения. Поэтому, выбор остается за вами.
• Говоря о костюме, отдайте предпочтение черному, красному, фиолетовому цветам. Наряд может быть как очень открытым, так и более сдержанным и традиционным. Кстати, как вариант, можно упростить образ и взять за основу стиль Бладрейн.



Спортивная тема

Надоели привычные образы? Попробуйте спортивные мотивы. Это может быть образ спортсменки-отличницы, а можете предстать в роли рефери. Важно, чтобы было понятно, кого вы представляете. Необязательно делать яркий макияж. Привлеките внимание вашей формой. Думаю, мужчины оценят ваш образ. Главное – короткие шорты или юбки, подходящие шпильки.

И помните, спорт – это не только футбол, бейсбол и т.п. Здесь и стритрейсинг, и кратэ, и т.п. Просто главное – подчеркнуть вашу женственность и сексуальность.

Не хотите наряжаться в женский вариант мужской формы? Тогда попробуйте примерить наряд болельщицы.



Национальные особенности

Попробуйте наряды, которые представляют какой-то фольклор. Например, французская горничная, баварская девушка в корсете и белом передничке, японская гейша, горячая испанка и т.п. Согласна, что в какие-то костюмы придется вложить и силы, и средства, другие можно создать при помощи подручных средств. Ну, или купите готовый наряд.







Вообще вариантов, в кого можно перевоплотиться, – море! Вы можете стать тем, кем вы только захотите. Пробуйте, будьте оригинальными и сексуальными.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
30 октября 2009 года 52331 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Модные образы для Halloween
  Начнем, с самых популярных.
Дьяволица
Если ваш любимый цвет – красный, вас считают роковой женщиной и за глаза называют дьяволицей, тогда этот образ – ваш. В идеале волосы должны быть насыщенного цвета: черного, красного, оранжевого, коричневого, желтого. Если вы не обладаете таковыми – покрасьте волосы (отличный стимул поменять имидж) или попробуйте парик... Читать полностью

« Идеи для Хэллоуина | Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM-2009 »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить