Мастер-класс "Паутина". Маникюр в стиле Halloween

Шаг 1. Нанесение базового цвета

Предварительно подпиленные ногти с нанесенным на них базовым средством Bonder от ORLY покройте красным лаком для ногтей Haute Red. Правильная техника нанесения лака очень проста - проведите кистью сначала по центральной области ногтя, затем от его основания к свободному краю, а потом по бокам.

Для более насыщенного и глубокого оттенка лак рекомендуется наносить в 2 слоя.

Шаг 2. Первый этап нанесения рисунка.

После полного высыхания лака, в центре ногтя тонкой кистью для дизайна поставьте точку черной краской. Далее от исходной точки во всех направлениях проведите ровные линии. Самое главное на этом этапе – твердая рука и аккуратное нанесение, чтобы линии получились тонкими и четкими.


Шаг 3. Второй этап нанесения рисунка.

Теперь соедините линии несколькими кругами — и вот паутинка почти готова!


Шаг 4. Третий этап нанесения рисунка

Какая паутина без паука? Поэтому далее на свободном крае ногтя нарисуйте маленького паучка. Можете изобразить его также, как у нас на рисунке или придумать своего. Все зависит от Вашей фантазии!


Шаг 5. Четвертый этап нанесения рисунка

В праздники много блеска не бывает! Добавьте сверкающих блесток в дизайн - поверх черного контура паутинки нанесите лак Tiara (№40664).


Шаг 6. Завершающий этап

Чтобы лак не скалывался, а покрытие на ногтях держалось максимально долго, поражая откружающих своим глянцевым блеском, используйте верхнее покрытие Glosser от ORLY.


С этим уникальным дизайном вы, несомненно, станете королевой ночи Halloween! Страстный красный оттенок подчеркнет дерзость Вашего образа, блестки добавят праздничности, а паучок придется как нельзя кстати к тематике "темных" сил!

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
28 октября 2009 года 1 20590 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мастер-класс "Паутина". Маникюр в стиле Halloween
  Шаг 1. Нанесение базового цвета
Предварительно подпиленные ногти с нанесенным на них базовым средством Bonder от ORLY покройте красным лаком для ногтей Haute Red. Правильная техника нанесения лака очень проста - проведите кистью сначала по центральной области ногтя, затем от его основания к свободному краю, а потом по бокам... Читать полностью

« Можжевельник. Из глубины тысячелетий для нашей пользы и красы! | Цвет в одежде и в настроении »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить