Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Новый год: Какие украшения дарить, а какие – надевать?

Новый год: Какие украшения дарить, а какие – надевать?
Что тебе подарить…

«Не за горами» Новый Год, и думать о подарках нужно уже сейчас. В поисках дорогих подарков многие из нас обращают внимание на ювелирные украшения и дорогую бижутерию. Этот выбор оправдан.

Украшение уже изначально призвано привлекать внимание к его обладателю, а тем более, к женщине! Они могут удачно спрятать небольшие недостатки, подчеркнуть красоту и достоинства индивидуальности. С их помощью можно передать настроение, добиться законченности образа и полного совершенства, ведь бижутерия способна прекрасно дополнить любую одежду: и повседневную, и шикарное вечернее платье. Кольца для решительных и стильных мужчин, необычные, оригинальные серьги и браслеты для ярких и уверенных в себе женщин, что может быть лучшим подарком?

Кольцо – ювелирное украшение для уверенных в себе людей. Оно полностью предполагает в себе воплощение последних тенденций мировой моды. Креативный абстрактный дизайн, в котором каждый видит то, что нравится.

Если Вам ближе классический стиль или Вы предпочитаете деловые костюмы, то подойдет элегантное колечко со скромным камнем в оправе. Но аккуратно! Ведь не всегда даже изящное аккуратное кольцо способно подчеркнуть красоту рук. Если оно подобрано неудачно, то может произвести впечатление, обратное желаемому. Например, женщинам с маленькими руками идут только неширокие кольца с мелкими вставками.

Мужчинам необходимо также помнить, что лучшими друзьями девушек заслуженно считаются бриллианты. Самый желанный подарок для любой женщины – кольцо с бриллиантом. Оно лучше любых слов расскажет о Ваших чувствах, и будет постоянно напоминать о Вас. Решив купить кольцо с бриллиантом, Вы, безусловно, делаете правильный выбор. Удивительный по красоте камень, бриллиант, будет играть разноцветными красками, а обрамленный в золото, он выглядит просто роскошно.



Какие украшения надеть в новогоднюю ночь

Широкие браслеты, крупные бусины в сочетании с мелкими цепочками, огромные брелоки и кулоны – вот каким должен быть выбор для новогоднего вечера. Длинные бусы визуально сделают черты подбородка и шеи более изящными и скроют некоторые недостатки. Для подчеркивания красоты длинной шеи больше подойдут облегающие колье или цепочки. Если Вы хотите всех очаровать, то Вы, безусловно, должны выбрать такое украшение!



Африканские мотивы также актуальны в ювелирных украшениях этого сезона. Дизайнеры вставляют в изделия кожу, слоновую кость, панцирь. Колье из нескольких цепочек с множеством разноцветных камней подойдет для вечернего наряда. С помощью нескольких одновременно надетых шейных украшений можно деловую одежду трансформировать в сексуальную или вечернюю. А умело подобранные браслеты на руке эффектно украсят повседневный костюм.

Золотые украшения - самые популярные украшения у большинства женщин и мужчин. Всегда хочется разнообразить свою ювелирную коллекцию и побаловать себя чем-нибудь новым, а особенно в праздник! Украшения, выполненные из золота, отлично подойдут любым девушкам. На загорелой коже особенно элегантно смотрятся изделия из белого и розового золота. Аристократическую бледность смогут подчеркнуть изделия из черного золота, в особенности те, которые инкрустированы бриллиантами или другими драгоценными камнями.

Крупные цветы снова в центре моды, с множеством драгоценных и полудрагоценных камней, они могут быть не только на браслетах, ожерельях и кольцах, а также на аксессуарах и одежде. Это смотрится очень благородно, женственно и романтично, что придает больший интерес к обладательнице украшения. Ведь это не просто украшение, это выражение стиля жизни в ювелирном изделии.



А правильно подобранная форма сережек способна корректировать форму лица, шеи и плеч. Это могут быть серьги с драгоценными каплевидными камнями или массивные в цыганском стиле, которые были фаворитами нескольких последних сезонов. Такие свободно свисающие серьги выглядят очень просто и в то же время притягательно. Большие серьги не стоит дарить женщинам с крупным и полным лицом, зато к удлиненному лицу они будут как нельзя кстати. Если аксессуар подобран продуманно и со вкусом, то возникает неповторимая гармония линии плеча и подбородка. Но самое главное, не забывайте, что серьги должны сочетаться с цветом глаз своей обладательницы.

Многих женщин порадует возвращение брошек, такого эффектного, но почему-то подзабытого украшения. К созданию брошек дизайнеров будет вдохновлять сама природа: цветы, птицы, морские ракушки, бабочки и стрекозы особенно актуальны в этом году. Экспериментируйте! В этом смысле на новогодней вечеринке приветствуется практически все, на что способна Ваша фантазия!

Без маленькой вечерней сумочки ваш облик будет незавершенным. Праздничная сумочка должна быть небольшой по размеру. В качестве основного материала может быть бархат, замша, шелк, атлас, дорогая кожа. Ручки желательно короткие либо вообще без ручек. Цвет любой, но при этом он должен гармонировать со всем остальным обликом.

Драгоценный подарок для него

Если Вы подбираете подарок любимому мужчине, то к этому стоит подойти с особой тщательностью. И помнить, что в нем важно сочетание изысканного вкуса, уникального исполнения и достойного материала. Ювелирные украшения для мужчин ограничены также небольшим выбором самих предметов. Это могут быть перстни, зажимы, заколки для галстука, запонки, подвески, брелоки и редко броши.

Кольца, цепи, мужские браслеты и подвески из стали 316L в сочетании с каучуком, с инкрустацией золотом, серебром и вставками из натуральных камней приобрели огромную популярность, в первую очередь среди стильных мужчин и женщин в возрасте от 20 до 40 лет. С одной стороны, ювелирная сталь интересна тем, что она не подвержена коррозии, устойчива к воздействию морской воды, соли, солнца, и никогда не темнеет. С другой стороны, сегодня - это материал, олицетворяющий «дух времени».

Кольца и печатки с элегантным дизайном и четкостью линий характерны для мужских коллекций. Уверенные в себе молодые люди смогут по достоинству оценить и золотое кольцо с бриллиантом, и роскошный зажим для галстука. Это престижный и личностно направленный подарок. Такой подарок никого не оставит равнодушным.

Подарком могут быть и оригинальные швейцарские часы известных брендов в различном исполнении, в том числе инкрустированные драгоценными камнями. Ну, а эксклюзивные запонки из золота с бриллиантами прекрасно дополнят образ представителя деловой элиты.

Будь то мелкий аксессуар или большое драгоценное украшение, они всегда помогают обратить на себя внимание, позволяют выделиться и подчеркнуть достоинства своего обладателя. Поэтому к его выбору подойдите очень внимательно и терпеливо.

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
23 ноября 2009 года 17372 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новый год: Какие украшения дарить, а какие – надевать?
  Что тебе подарить…
«Не за горами» Новый Год, и думать о подарках нужно уже сейчас. В поисках дорогих подарков многие из нас обращают внимание на ювелирные украшения и дорогую бижутерию. Этот выбор оправдан.
Украшение уже изначально призвано привлекать внимание к его обладателю, а тем более, к женщине... Читать полностью

« Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM-2009 | Январские праздники – отличное время для распродаж! »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить