Опубликовала rufina74 в группе Между нами, девочками

Украшаем дом и готовим праздничный стол на Новый год 2018

Украшаем дом и готовим праздничный стол на Новый год 2018
Новый год 2018 – год Земляной Желтой Собаки по Восточному гороскопу. И хоть по данному гороскопу он начнется несколько позже, мы привыкли начать его чествование практически с нашего любимого праздника Нового года. Давайте украсим новогодний дом 2018 и накроем праздничный стол так, чтобы хозяйке года – Желтой Собаке – было приятно заглянуть к нам в гости на огонек и наделить всех празднующих своим благостным покровительством в 2018-ом году?

Как украсить дом в Новый год 2018 Земляной Желтой Собаки

Для украшения дома в этот праздник очень важно соблюсти следующие принципы…

Так как год, благодаря его покровительнице, обещает быть спокойным и уравновешенным, его следует таким же образом и украсить – спокойно и уравновешенно. Не нужно применять слишком много разно полярных оттенков в украшении дома. Не перегружайте ими помещение, а также не перегружайте его излишним многоцветным декором. Будет вполне достаточно два-три оттенка в убранстве дома.
Правильно подобранные цветовые сочетания для украшения новогоднего дома 2018 – тоже немаловажны. Используйте, например, такие три сочетания оттенков. Красный цвет может проявить себя в елочных игрушках, в салфетках на новогоднем столе, в традиционных новогодних сапожках, развешанных по комнате, где будет проводить праздник. Цвет оттенка серебро может быть показан в виде снежинок, имитации снега на новогодней елке или на мебели. Ну и конечно, следует использовать цвет хозяйки года – Желтой Собаки. Это может быть любой оттенок желтого. Желтыми в убранстве комнаты могут стать мандарины или апельсины в вазе, шторы на окнах, гирлянды, свечи в подсвечниках и так далее.

Не менее важно в украшении дома на Новый год 2018 использовать как можно больше света и его источников. Этот эффект можно достигнуть при помощи электро-гирлянд, свечей, электрокамина, декоративных ламп и прочих приспособлений.
Новогоднее меня 2018

Какие блюда могут порадовать ваших гостей и вашу семью на Новый год 2018, а также они будут приятны для покровительницы года – Желтой Земляной Собаки?
Главное блюдо стола – мясо во всевозможном виде. Но если среди гостей будут вегетарианцы, приготовьте для них закуску из соевого мяса.


Неплохо было бы украсить новогодний стол декоративным блюдом (или съедобным) в виде собачьей косточки. Как вы это сделаете – пусть подскажет ваша фантазия.

Все знают, что собаки редко не имеют хорошего аппетита. И когда они голодны – они злы. Потому следует их сытно «накормить» в этом году при помощи сытного питательного обильного новогоднего стола. Пусть пища будет простой на Новый год 2018. Но сытной, обильной и вкусной.

Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
rufina74
26 декабря 2017 года 592 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Украшаем дом и готовим праздничный стол на Новый год 2018
  Новый год 2018 – год Земляной Желтой Собаки по Восточному гороскопу. И хоть по данному гороскопу он начнется несколько позже, мы привыкли начать его чествование практически с нашего любимого праздника Нового года... Читать полностью

« Скандинавское счастье. | Сюрпризы с Новым годом! »


Смотрите также:
Комментарии:

26 декабря 2017 года
 
Мы тоже украсили дом, поставили елку, нарядили, повесили талисман собачку и т.д.

rufina74 (автор поста)
26 декабря 2017 года
 

27 декабря 2017 года
 
Спасибо за советы. С НАступающим!!! Счастья!!!

27 декабря 2017 года
+1  
С Наступающим!

27 декабря 2017 года
 
Ммм... С наступающим!

28 декабря 2017 года
 

28 декабря 2017 года
 

28 декабря 2017 года
 
Спасибо!

28 декабря 2017 года
 
Всё так и сделаем и встретим Собачку со всеми почестями


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить