КАК ВЫЖИТЬ НА РАБОТЕ? «СТАЖЕР» ПОДСКАЖЕТ

КАК ВЫЖИТЬ НА РАБОТЕ? «СТАЖЕР» ПОДСКАЖЕТ
31 января на российские экраны выходит комедия «Стажер» Валерио Аттаназио.

Новый взгляд на правила выживания на работе, «Дьявол носит Prada» по-итальянски – «Стажер» завоевал премию Italian Movie Award, премию имени Гульельмо Бираги и множество других, а еще эта авантюрная комедия о том, как выжить на работе, вошла в десятку лучших итальянских фильмов 2018 года по версии портала FILM.it

О чем фильм? Начинающий юрист Антонио устраивается на стажировку к маститому адвокату, доктору Тоти. Антонио делает все для него: он и помощник, и носильщик, и водитель, и даже личный шеф-повар. Ради карьерных перспектив юноша готов на многое, пока Тоти не просит еще об одной услуге — жениться на его аргентинской любовнице, чтобы та смогла получить итальянское гражданство... Придется выбирать – пойти на сделку с совестью или потерять теплое местечко в мире, где все решают большие связи.


В главной роли — мэтр итальянского кино, актер и режиссер Серджо Кастеллитто («Отец Пио», «Улыбка моей матери», «Хроники Нарнии: Принц Каспиан» и др.). В качестве режиссера Кастеллито экранизировал бестселлеры своей жены, писательницы Маргарет Мандзантини— «Не уходи» и «Рожденный дважды». В обеих картинах снялся и сам — вместе с Пенелопой Крус.

Компанию ему составил восходящая звезда итальянского кино — Гульельмо Поджи. В его фильмографии – сериал «Траст»Дэнни Бойла с Дональдом Сазерлендом и Хилари Суонк; «Захочу и соскочу» и «Захочу и соскочу. Супергерои» Сиднея Сиблии и др. Помимо кино Гульельмо завоевывает и театральный мир – например, главной ролью в спектакле «Ромео и Джульетта» в римском театре «Глобус» (аналог лондонского «Глобуса»).


С 31 января«Стажер»в широком прокате. Подробнее о показах: https://itcinema.ru/
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru КАК ВЫЖИТЬ НА РАБОТЕ? «СТАЖЕР» ПОДСКАЖЕТ
  31 января на российские экраны выходит комедия «Стажер» Валерио Аттаназио.
Новый взгляд на правила выживания на работе, «Дьявол носит Prada» по-итальянски – «Стажер» завоевал премию Italian Movie Award, премию имени Гульельмо Бираги и множество других, а еще эта авантюрная комедия о том, как выжить на работе, вошла в десятку лучших итальянских фильмов 2018 года по версии портала FILM.it... Читать полностью

« Cкачать из Instagram фото, видео-инструкцию или мастеркласс по маникюру и макияжу поможет новый бесплатный онлайн-сервис! | Бомбы для душа - что это? »


Смотрите также:
Комментарии:

16 января 2019 года
 
Спасибо!

17 января 2019 года
 
" Дьявол носит Прада"--- великолепный фильм.Тема актуальна,я уверена,что итальянцы сняли очень хороший фильм.

17 января 2019 года
 
Не очень люблю итальянские фильмы, попробую посмотреть

17 января 2019 года
 
Сюжет интересный

17 января 2019 года
 
Вот если бы не обзор, наверное, и не узнала бы о таком фильме. Моя благодарность

17 января 2019 года
 
Я тоже не люблю итальянские фильмы. " Хроники Нарнии - обожаю. Сюжет вроде неплохой, посмотрим
Спасибо за обзор


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить