Cкачать из Instagram фото, видео-инструкцию или мастеркласс по маникюру и макияжу поможет новый бесплатный онлайн-сервис!

Cкачать из Instagram фото, видео-инструкцию или мастеркласс по маникюру и макияжу поможет новый бесплатный онлайн-сервис!
Хотите скачать из Инстаграма фото макияжа в необычной цветовой гамме или же нового эффектного маникюра, а, может быть, вам приглянулась видео-инструкция по окрашиванию волос в домашних условиях или новая статья про лучшие уходовые средства для лица? Новый удобный и совершенно бесплатный онлайн-сервис поможет вам воплотить эти желания в жизнь!

Многие представительницы прекрасного пола не мыслят своей жизни без Instagram, ведь там можно не только покрасоваться своими яркими образами или похвастаться очередным удачным маникюром, но еще и найти огромное количество интересных материалов: оригинальные фотографии, полезные видеоролики и весьма содержательные посты. А иногда там попадаются и особо ценные публикации, которые непременно хочется сохранить в свой личный архив: фотографии с интересными цветовыми решениями для макияжа, маникюра или педикюра, видео-обзоры на новинки косметики или ценные видео-инструкции по различным техникам макияжа, полезные посты с рецептами домашних масок для лица, да и мало ли еще чего! А вот скопировать все это «богатство» прямо из Instagram, увы, не удается…

Отставить панику – на сайте блоггерского агентства DeadLine.ru начал работать абсолютно безопасный, совершенно бесплатный и на редкость удобный онлайн-сервис, благодаря которому не составит труда быстро скачать из Instagram любые приглянувшиеся тексты, изображения или видео!

Новый онлайн-сервис спешит на помощь!

Когда у нас не получается скопировать нужные тексты, видео или фото из Instagram, но очень-очень хочется это сделать, мы, как настоящие женщины и истинные почитательницы прекрасного, всегда огорчаемся! Отличным помощником в этом важном деле станет размещенный на сайте блоггерского агентства DeadLine.ru сервис для скачивания изображений, видео и текстов из Instagram! Оперативно извлекая из недр популярной соцсети все, что нам приглянулось, он дает возможность сразу же скачать все это великолепие к себе в архив! Так что для многих из нас это действительно самая настоящая находка!

Возможности сервиса очень велики!

С помощью нового онлайн-сервиса можно быстро и без лишних усилий сохранить в личный архив фотографии или видеоролики из самых разнообразных привлекших наше внимание публикаций. При этом он позволяет скачивать все, что угодно, и в каких угодно количествах! Новые тенденции в макияже и маникюре, самая эффективная уходовая косметика, шедевры парфюмерной индустрии, народные средства для избавления от пигментации, рецепты питательных масок, ценные рекомендации по выбору краски для волос и многое-многое другое – чего только нет в любимом Instagram! Более того, на просторах популярной соцсети всегда можно найти великое множество ценных инструкций и полезных советов, которые обязательно пригодятся всем, кто любит следить за собой и стремится хорошо выглядеть при любых обстоятельствах! Да и вообще в Instagram очень много интересных материалов, охватывающих самые разнообразные жизненные сферы. Раньше, чтобы их сохранить, приходилось делать сотни, а то и тысячи скриншотов или же, что еще хлеще, терпеливо перепечатывать ценные советы и рекомендации вручную. Теперь же достаточно просто зайти в новый сервис на сайте блоггерского агентства DeadLine.ru, вставить там в специальное окошко ссылочку на нужный пост, и уже через несколько секунд ценный контент будет благополучно сохранен!

Нет надобности больше вбивать вручную и размещенные в различных постах текстовые ссылки (обычно они даются для перехода на другие интернет-странички) – они тоже прекрасно копируются, равно как и хештеги! И, что самое приятное, на этом полезные возможности «умного» сервиса не заканчиваются – его функционал будет в дальнейшем расширяться!

Могут ли возникать сложности при копировании информации?

Процесс копирования фото, видео, ссылок, хештегов и текстов с помощью онлайн-сервиса для сохранения текстов, изображений и видео из Instagram не вызовет ни малейших сложностей даже у самых юных красоток – на сайте блоггерского агентства DeadLine.ru в разделе Saveinsta просто вставляете в открывшееся окошечко ссылку на нужный пост из Instagram, после чего нажимаете «Загрузить» и в мгновение ока получаете все, что запланировали! Очень удобно, быстро и легко!

Другие плюсы

Новый онлайн-сервис может похвастаться и другими плюсами: для его использования не нужны ни обязательная регистрация, ни внесение оплаты – «умный» помощник абсолютно бесплатен и доступен каждому! Да и за безопасность своего компьютера тоже нет никакого смысла переживать – более чем надежная защита от фишинга и от массы самых разнообразных шпионских программ полностью исключает риск заражения злополучными вирусами!
Извлекайте из Instagram приглянувшиеся вам фото, видео или тексты, экономьте свое время и наслаждайтесь удобством нового онлайн-сервиса вместе со своими друзьями и родными!

Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Cкачать из Instagram фото, видео-инструкцию или мастеркласс по маникюру и макияжу поможет новый бесплатный онлайн-сервис!
  Хотите скачать из Инстаграма фото макияжа в необычной цветовой гамме или же нового эффектного маникюра, а, может быть, вам приглянулась видео-инструкция по окрашиванию волос в домашних условиях или новая статья про лучшие уходовые средства для лица? Новый удобный и совершенно бесплатный онлайн-сервис поможет вам воплотить эти желания в жизнь... Читать полностью

« Смерть человека в Москве: что делать, цены на похороны и другие нюансы | КАК ВЫЖИТЬ НА РАБОТЕ? «СТАЖЕР» ПОДСКАЖЕТ »


Смотрите также:
Комментарии:

16 января 2019 года
 

16 января 2019 года
 
Полезная информация!

16 января 2019 года
 
Мне очень понравился этот сервис - понаскачивала себе из Instagram все, что давно хотелось, но не моглось.

16 января 2019 года
+1  
Если мне что-то нужно, я просто вырезаю с помощью встроенной программы в кемпе, типа ножницы. И все .Вот и весь секрет.

16 января 2019 года
+1  
Тоже вариант, но с этой новой штуковиной все равно гораздо удобнее.

17 января 2019 года
+1  
а мне наоборот. Тут конечно кто как привык.

17 января 2019 года
+1  
Наталья Галова пишет:
Тут конечно кто как привык.

17 января 2019 года
+1  

18 января 2019 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить