Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Эмбер Херд разместила в своем Instagram новое фото с дочкой

Эмбер Херд разместила в своем Instagram новое фото с дочкой
Примерно пару недель назад Эмбер очень удивила общественность новостью о появлении маленькой дочки – крошка Уна Пейдж родилась еще в апреле, а выносила девочку суррогатная мать. Правда, сообщить об этом раньше актриса не посчитала нужным, что, в принципе, является ее правом. Теперь же ее Instagram потихонечку превращается в типичный блог молодой мамочки, так как в настоящее время его главной героиней является вовсе не Эмбер, а как раз ее маленькая дочурка! И на днях новоиспеченная мамочка опубликовала новый снимок с малышкой – на нем мать и дочь запечатлены за ноутбуком. Обе внимательно смотрят в монитор, при этом лица малышки Эмбер совершенно не скрывает! Кстати, с недавних пор поклонники кинозвезды заглядывают в ее Instagram все чаще и чаще, а все потому, что они с огромным нетерпением ждут новых публикаций!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Эмбер Херд разместила в своем Instagram новое фото с дочкой
  Примерно пару недель назад Эмбер очень удивила общественность новостью о появлении маленькой дочки – крошка Уна Пейдж родилась еще в апреле, а выносила девочку суррогатная мать. Правда, сообщить об этом раньше актриса не посчитала нужным, что, в принципе, является ее правом... Читать полностью

« Шестнадцатилетняя дочь Джулии Робертс впервые появилась на красной дорожке | Шэрон Стоун пришла на Каннский кинофестиваль в оригинальном платье »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить