Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

У Эмбер Херд родился первенец

Не так давно актриса шокировала армию своих поклонников совершенно неожиданным для всех признанием – оказывается, она воспитывает маленькую дочурку! Малышку зовут Уна Пейдж, и появилась она на свет еще в апреле! Для тридцатипятилетней актрисы этот ребенок стал первенцем, хотя всерьез задумываться о том, чтобы обзавестись потомством, она начала еще около четырех лет назад. При этом Эмбер не скрывает, что она прибегла к услугам суррогатной матери, сама же она по-прежнему продолжает активно сниматься в различных кинопроектах! Тем не менее, своему новому статусу новоиспеченной мамочки актриса тоже неподдельно рада!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
4 июля 2021 года 1 370 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru У Эмбер Херд родился первенец
  Не так давно актриса шокировала армию своих поклонников совершенно неожиданным для всех признанием – оказывается, она воспитывает маленькую дочурку! Малышку зовут Уна Пейдж, и появилась она на свет еще в апреле! Для тридцатипятилетней актрисы этот ребенок стал первенцем, хотя всерьез задумываться о том, чтобы обзавестись потомством, она начала еще около четырех лет назад... Читать полностью

« Ален Делон озвучил свои планы о возвращении в кинематограф | Москва слезам на этот раз поверит... »


Смотрите также:
Комментарии:

5 июля 2021 года
 
Здоровья малышке.

5 июля 2021 года
 
И,на кой ей ребёнок..??К чему эти семейны рвения у девицы,которая себе ладу дать не может.Единственно Респект что сама не родила,лишний стресс и потеря внешности ни кому не нужны.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить