Бомбы для душа - что это?

Процедура принятия душа всегда была для нас чем-то обыденным и привычным. Но шли годы, продукты для душа совершенствовались, а вместе с ними – и новая концепция самого процесса.
Мы привыкли к тому, что душ поможет нам проснуться, а принятие ванны – уснуть и расслабиться.

Настала новая эра – эра SPA-душа, которая полностью перевернет ваше представление об этом времяпрепровождении.
Ключевая концепция: восстановить тело и разум. Подумайте о роскоши и ароматерапевтическом пробуждении, которое не только очищает тело, но и меняет настроение. С помощью этих продуктов процесс простого принятия душа превращается в таинственный ритуал, наполненный неповторимой композицией ароматов и ощущений.


Карма Бомба для душа


Не бойтесь перемен - наслаждайтесь ими. Когда в монотонности есть безопасность, но нет радости, воспользуйтесь этой удивительно знакомой композицией из сосны, пачули и апельсина, чтобы принять неизвестное и вернуть интерес к жизни. Куркума глубоко очищает кожу, тёплые землистые пачули дают отдых беспокойным умам, пока нотки сосны и бразильского апельсина поднимают настроение и готовят вас к новым приключениям. Найдите покой в том, что вы знаете, а затем с уверенностью двигайтесь вперед.
Способ применения: Подержите свою бомбу для душа под потоком воды, наблюдая, как она разбухает и увеличивается в объёме. Сделайте глубокий вдох, ощущая окружающее вас облако эфирных масел. Используйте получившуюся пену для очищения, частями или целиком, пока бомба не закончится.

Лавандовые сны Бомба для душа


Хороший ночной сон не может быть принудительным, но вы можете привести ум и тело в наиболее восприимчивое ко сну состояние за 40 секунд, превратив свой вечерний душ в ритуал безмятежности и заботы о себе. Укутайтесь в облака успокаивающей лаванды, позвольте голове отдохнуть под воздействием уравновешивающего иланг-иланга и ощутите комфорт, снимающий остатки стресса, благодаря сладостному аромату тонки.

Не спать Бомба для душа


Избавьтесь от апатии и расправьтесь с вялостью при помощи ароматного взрыва из напористого сицилийского лимона, лайма и бразильского апельсина. Цитрусовый взрыв в вашем душе отбросит апатию на обочину дня. Неровное вступление с участием затуманенных умов и медлительных конечностей, переходит в ошеломительную рапсодию из сицилийского лимона, лайма и бразильского апельсина, которая подцепит и поднимет вас над всем этим унынием. Придётся приложить усилия, чтобы не прийти в волнение от крещендо из свежей терпкости лемонграсса с акцентами улучшающего настроение нероли. Вперед, покажите, на что вы способны

Кояанискатси Бомба для душа


Если ваше настроение быстро меняется, сбейте его с толку: пришло время приручить крошечные импульсы, возникающие в вашем мозге, разрушающие ваши эмоции и портящие ваше настроение. Восстановите эмоциональное равновесие при помощи этой цветочной медитации в облаках лаванды и иланг-иланге. Когда вы чувствуете себя подавленным, замедлитесь и верните себе контроль. Сопоставьте состояние душевного беспокойства со сценой полного расслабления: пар горячего душа, конденсирующийся на стекле, полотенце, ожидающее своего часа. Под монотонный ритм ливня и сияние полной луны пусть баланс иланг-иланга, усыпляющей лаванды и травянистых листьев фиалки смоет напряжение. Восстановите тело и разум и больше не будьте в плену гормонов.
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Бомбы для душа - что это?
  Процедура принятия душа всегда была для нас чем-то обыденным и привычным. Но шли годы, продукты для душа совершенствовались, а вместе с ними – и новая концепция самого процесса.
Мы привыкли к тому, что душ поможет нам проснуться, а принятие ванны – уснуть и расслабиться.
Настала новая эра – эра SPA-душа, которая полностью перевернет ваше представление об этом времяпрепровождении... Читать полностью

« КАК ВЫЖИТЬ НА РАБОТЕ? «СТАЖЕР» ПОДСКАЖЕТ | Формула Рукоделия Москва. Весна 2019. Тема выставки: Мой маленький мир »


Смотрите также:
Комментарии:

25 января 2019 года
+2  
А я прочитала название "бомба для души"

Марина Круглова (автор поста)
25 января 2019 года
+1  

25 января 2019 года
+2  
Ох, какие прекрасные бомбы!!!

25 января 2019 года
+2  
Какие интересные бомбы!!! Впервые слышу и вижу такие. Здорово Спасибо за интересную информацию! Их можно купить в магазине или заказывать на сайте?

25 января 2019 года
+2  
Не знала про такие, только про бомбы для ванны

25 января 2019 года
+1  
Люблю бомбочки всякие-разные

25 января 2019 года
+2  
НУ мы давно знакомы ,правда,с бомбочками)) А тут сразу БОМБЫ))) ДАже покупали с дочками. И есть где-то (кажется, на Джу) пост, как их сделать дома.

26 января 2019 года
+1  
Обалдеть , что только не придумают

26 января 2019 года
+1  
Прикольно!!! Вот о таких прелестях впервые слышу

31 января 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить