Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Защита для лица от солнца. Почему я выбрала Payot

Защита для лица от солнца. Почему я выбрала Payot
Вообще, я очень утренний человек. Все важные дела в моей жизни происходят с утра. На утро у меня назначены все важные активности – написание статей, изучение иностранных языков, йога, а также встречи с подругами в кафе. После обеда я становлюсь человеком семейным, погружаясь в семейные дела и обязанности. А утро у меня для себя. И пляж у меня тоже для себя, когда я хожу туда с подругой.

Утренний пляж – совершенно особенный. Народу нет, что позволяет полностью расслабиться. Детей мало. Народ еще спит и завтракает, а я уже плаваю. Тишина, звуки моря, уединение – всё то, что я так сильно люблю и что заряжает меня энергией и здоровьем. Благодаря морской воде уходит напряжение в мышцах, отёки на ногах, двигаться легко и свободно. Я стараюсь делать разные упражнения. Делать их легко – это вам не в планке в спортзале стоять. Далеко не плыву – из меня пловец тот еще. Но пляжи у нас в этом плане отменные, пологие. Долго можно идти, пока чувствуешь дно.

Утреннее солнце совсем не такое, как днем. Не такое агрессивное, ведь на дневном можно сгореть минут за пятнадцать. Но плаваю я всегда долго. Зашла в воду – плаваю около часа. За это время и утром можно заработать проблемы с кожей. Поэтому для лица я выбираю надежные и проверенные средства. И предназначенные специально для лица, потому что кожа у меня чувствительная. Не рискую намазывать те, что для тела.

В этом году на пляж со мной ходит Payot Почему?



Во-первых, Payot – это прекрасный профессиональный французский бренд с собственным институтом красоты. Бренд имеет целый ряд специализированных линеек – для разных типов кожи, разных проблем, разных задач, которые предстоит решить тому или иному средству. Хотите увлажнение или питание, матирование или лечение кожи, коррекцию недостатков или защиту от пигментации – у «Пайо» найдется отличное решение. Как я писала ранее, совсем недавно я восстановила кожу. И теперь я должна должным образом ее защищать, ведь одна из причин моих проблем с кожей была реакция на солнце. Теперь из дома без нанесения средств с большим SPF я не выхожу. Кожа у меня светлая – ей нужна очень хорошая защита. И такую даёт Payot.

Во-вторых, у солнцезащитного крема Payot подходящий SPF - 30, который достаточен для защиты кожи. С таким я могу спокойно плавать, не боясь, что мое лицо покраснеет или, не дай Бог, сгорит. Крема с SPF 15 я считаю откровенно слабыми и вообще не вижу смысла их выпускать и ими пользоваться. На сколько их вообще хватает? SPF 30 – вот откуда надо «плясать». Защищает от UVA и UVB лучей (высокая защита)


Благодаря КОМПЛЕКСУ ДЛЯ ЗАЩИТЫ КЛЕТОК крем предотвращает...
- пигментацию;
- солнечные ожоги;
- пересушивание кожи;
- потерю эластичности из-за действия ультрафиолета.


В-третьих, Sun Sensi Payot - это не просто крем, защищающий от солнца. Он АНТИВОЗРАСТНОЙ. Его рекомендуется использовать с 35 лет. Мне как раз в этом году исполнилось 36, так что этот кремчик как раз для меня. Он содержит антивозрастные компоненты – например, витамин Е, который является мощным антиоксидантом, защищающим от старения. Также в креме присутствует Rhodocrosite Extract. Родохрозит - это 100% натуральное средство, которое является сильнейшим антиоксидантом, оказывает антивозрастное и омолаживающее действие, обеспечивающее защиту кожи, снимающее раздражение и усталость.


В-четвертых, у крема легкая текстура. Он хорошо распределяется по коже. Быстро впитывается. Никакой жирной пленки.


В-пятых, он подходит для всех типов кожи, что очень устраивает меня, потому что у меня комбинированная кожа. Я наношу его после того, как впитается мой дневной крем – тоже с SPF для максимальной защиты. Поры крем не забивает, не мешает кожному дыханию, воспалений не вызывает.


Как использовать?

Я наношу за 2 часа до выхода на улицу. Заново наносить рекомендуется каждые два часа.

Рекомендую!
Тэги: Payot , Sun Sensi spf 30
Рубрика: Уход за лицом
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Защита для лица от солнца. Почему я выбрала Payot
  Вообще, я очень утренний человек. Все важные дела в моей жизни происходят с утра. На утро у меня назначены все важные активности – написание статей, изучение иностранных языков, йога, а также встречи с подругами в кафе. После обеда я становлюсь человеком семейным, погружаясь в семейные дела и обязанности. А утро у меня для себя. И пляж у меня тоже для себя, когда я хожу туда с подругой... Читать полностью

« Чем брить чувствительную кожу | Особенности летнего ухода за кожей лица »


Смотрите также:
Комментарии:

11 июня 2017 года
 
Эх, опять моречко!

Марина Тумовская (автор поста)
11 июня 2017 года
+1  

11 июня 2017 года
 
Я туда хочу. Прямо сейчас.

Марина Тумовская (автор поста)
11 июня 2017 года
+1  
жарко. давай в сентябре )))

11 июня 2017 года
 
Лучше в период с октября по март, он у меня самый благодатный в плане посещения Египта.

11 июня 2017 года
 
Тёпленько у вас море красивое.
От Payot только вчера парой кремиков разжилась, теперь довольная сижу

11 июня 2017 года
 
Пляж, солнце,Payot

12 июня 2017 года
 
Море красивое

2 июля 2017 года
 
Какие фото манящие...


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить