Опубликовала КОШАК в группе Уход за кожей

Средство для увеличения груди в уходе за руками и целлюлитной зоной

Средство для увеличения груди в уходе за руками и целлюлитной зоной
На mycharm уже не раз писали о таком эффективном продукте, как дермато-косметический филлер и крем для увеличения объёма груди Fillerina. Это уникальная швейцарская разработка, производимая в Италии. А уникален этот продукт тем, что содержит целых 6 видов гиалуроновой кислоты – главным и самым популярным веществом для борьбы с морщинами, которым пользуются для борьбы со старением женщины по всему миру.

О том, каких прекрасных результатов для увеличения объема груди удалось добиться нашим чармовчанкам можно прочитать здесь и здесь.

Но, как и все качественные и эффективные продукты филлер Fillerina можно использовать не только для решения проблемы подтяжки груди. Многие мужчины смеются: почему крем для тела нельзя использовать для ног, и почему для рук тоже есть отдельный крем. В этой шутке на самом деле мало шутки, ведь хорошее средство можно использовать для решения самых разных проблем.

Посудите сами, ведь у Fillerina такой сказочный состав. Филлер содержит шесть видов гиалуронки с разной молекулярной массой для максимального воздействия на кожу. Причем, в этом комплексе концентрация выше, чем в комплексе для лица, ведь дело предстоит более «серьезное». У крема великолепный состав - экстракт анемаррены асфоделовидной, токоферол, изолейцин пальмитоила, экстракт морского салата, экстракт грецкого ореха, экстракт центеллы азиатской. Все они оказывают подтягивающее и укрепляющее воздействие на кожу.






На кожу чего?

Во-первых, этот комплекс прекрасно подходит для коррекции формы груди. Грудь подтягивается, становится более круглой и упругой, а крем довершает дело, укрепляя ткани, повышая их упругость.

Во-вторых, комплекс отлично зарекомендовал себя для целлюлитной зоны. Вот именно там, где кожа начинает с годами висеть (на попе), этот гель и крем отлично пригодятся, чтобы улучшить состояние кожи.

В-третьих, продукты этого комплекса можно вообще использовать отдельно. Например, гиалуронку на шею и декольте, где морщины начинают появляться довольно рано. Я делаю именно так.

Крем помимо прочих областей невероятно улучшает состояние кожи рук. Судя по отзывам в интернете, очень многие женщины используют его именно для этой цели. И речь, конечно, идет, в первую очередь, у коже, которой не помогают обычные крема для рук. Многим обычные крема – как мертвому припарка. Сухость остается, трещинки тоже. Морщинистые руки, как мы знаем, часто выдают возраст женщины, как, например, у Сары Джессики Паркер. А воспользуйся она таким средством – удалось бы избежать такого эффекта. Для серьезных проблем нужны мощные средства с «убийственным» для морщин составом.

Словом, филлериновский комплекс поражает тем, как всесторонне его можно использовать на благо нашей кожи. Просто определите проблему, которая беспокоит вас больше всего, и решайте ее с помощью таких эффективных средств, как у Fillerina.

Не могу не отметить, как грамотно сделана упаковка. Коробка полностью запечатана. Коробка очень твердая – никогда не раздавится – независимо от того, в каком настроении будут работники Почты России.

Гель-филлер – это всего 50 мл, но вы же понимаете, как экономно он используется. Для этого даже есть аппликатор с полым наконечником в виде шприца. Но это, конечно, никакой не шприц – просто таким наконечником проще наносить филлер на морщины, заполняя их.



Почти весь его я успешно смазала на свои проблемные зоны и очень довольна результатом.


В креме тоже 50 мл. Он представлен в металлической тубе, чтобы не запускать воздух.



Спатула для нанесения очень удобная и прослужит вам долгие годы даже после того, как продукты «Филлерина» закончатся.
Ею удобно наносить крем, маски – да что угодно.


Да и саму коробку вы не выбросите – просто рука не поднимется.

Напомню, что перед использованием филлера рекомендуется выпить стаканчик воды – эффект будет лучше.

Курс составляет 15 дней, но, конечно, это ерунда. Смело пользуйтесь, сколько надо. Пока баночка не закончится. Особенно если вам нужно решать не одну, а несколько проблем одновременно. И они решатся!
Тэги: Labo , fillerina
Рубрика: Уход за телом
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Средство для увеличения груди в уходе за руками и целлюлитной зоной
  На mycharm уже не раз писали о таком эффективном продукте, как дермато-косметический филлер и крем для увеличения объёма груди Fillerina. Это уникальная швейцарская разработка, производимая в Италии... Читать полностью

« Весеннее внимание к ножкам -2! Эпиляция, spa-педикюр от Faberlic | 6 секретов здоровых губ »


Смотрите также:
Комментарии:

7 мая 2017 года
 

7 мая 2017 года
 
тоже хотела бы попробовать, но для меня это дорого.

7 мая 2017 года
 
Вы кому грудь носите? Если себе то она какая есть, если кому ,спросите а то на фик такое.

7 мая 2017 года
 

8 мая 2017 года
 
Даже не знаю нужно мне это


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить