Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Полный уход за лицом и руками + омоложение с серией средств Fleur d’Orange-4

Полный уход за лицом и руками + омоложение с серией средств Fleur d’Orange-4
Предыдущая часть>>>


Крем для рук и ногтей Fleur d’Orange от L'Adeleide – легкий, одновременно питательный, ароматный. Знакомимся!

Не устаю напоминать нашим дамам на сайте – не забывайте об уходе за руками! Забудете, и они в какой-то момент вас очень сильно подведут. Неухоженные руки постаревшие, с пигментными пятнами на них, с плохим цветом кожи, резко граничащие по состоянию с кожей лица и шеи выдадут вас и ваш возраст с головой. Кроме того, подчеркнут то, что долгое время вы тщательно ухаживали за лицом, но о руках не проявляли вообще никакой заботы.

Что хорошо в Креме косметическом из серии Fleur d'Orange от L'Adeleide - он великолепно ухаживает не только за кожей рук, но и за ногтями, укрепляя их пластину, осветляя ее, предотвращая с помощью масел и других полезных веществ в составе расслаивание ногтей. У крема приятнейший аромат, немного тропический, цитрусовый, он быстро впитывается в кожу, интенсивно увлажняет ее, питает, омолаживает кожу рук.


Использование крема очень простое. Если дневной крем из серии Fleur d'Orange от L'Adeleide, а также ночной мы используем по разу в сутки, то крем для рук рекомендуется применять так часто, как того затребует ваша кожа.


Чувствуете, что она плохо увлажнена? Нанесите крем на руки, вплоть до кистей и локтей. Я обычно захватываю и эту зону рук, заодно увлажняя кожу локтей, чтобы она не успевала загрубеть.


Вот таков состав у этого великолепного легкого крема: вода, Emulgade® SE-PF (самоэмульгирующаяся база), Cetiol® 868 (эмолент), масло виноградной косточки, Cosmedia® SP (эмульгатор), витамин E, Cetiol® C5 (эмолент), аллантоин, Eumulgin SG (эмульгатор), консервант, парфюмерная композиция.


И, конечно же, как у всей продукции L'Adeleide – в креме 0% парабенов, искусственных красителей, ланолина, минеральных масел. Пользуйтесь превосходной косметикой!

Пусть ваша кожа долго остается молодой, красивой и ухоженной!

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
rufina74
8 июля 2017 года 252 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Полный уход за лицом и руками + омоложение с серией средств Fleur d’Orange-4
  Предыдущая часть>>>
Крем для рук и ногтей Fleur d’Orange от L'Adeleide – легкий, одновременно питательный, ароматный. Знакомимся!
Не устаю напоминать нашим дамам на сайте – не забывайте об уходе за руками! Забудете, и они в какой-то момент вас очень сильно подведут... Читать полностью

« Полный уход за лицом и руками + омоложение с серией средств Fleur d’Orange-3 | Гелевая структура у мицеллярного средства! Удивительное – рядом! »


Смотрите также:
Комментарии:

8 июля 2017 года
 
ох как заманчиво

8 июля 2017 года
 
О, крем для рук - это моё всё!

9 июля 2017 года
 

Крем для рук

rufina74 (автор поста)
9 июля 2017 года
 

9 июля 2017 года
 
Какая полезная серия

rufina74 (автор поста)
9 июля 2017 года
 


10 июля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить