Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Полный уход за лицом и руками + омоложение с серией средств Fleur d’Orange-2

Начало>>>

Крем для лица ночной Fleur d’Orange от L'Adeleide – знакомимся далее.

Как я уже сказала ранее, клеточный комплекс для лица, линейка средств Fleur d’Orange от L'Adeleide – это косметика последнего поколения, разработанная против первых признаков старения. Она разглаживает морщины, в том числе глубокие, моделирует овал лица, подтягивает кожу у подбородка, увлажняет и укрепляет ее, питает, противостоит возрастным изменениям.


Активные компоненты крема ночного из данной серии имеют натуральный состав растительного происхождения. В основе эффективности ночного крема из серии Fleur d’Orange – клеточный комплекс MATRIXYL Synthe 6™, гиалуроновая кислота и натуральные экстракты (апельсин, лимон, мандарин, яблоко, земляника и сахарный тростник).

Крем имеет более питательную насыщенную текстуру, нежели дневной. Но не отягощает кожу. Однако, я бы рекомендовала применять его не за 10-15 минут до ночного сна, а за час или два до него, чтобы крем успел хорошо впитаться в кожу и не отягощать ее во время сна и отдыха.


После нанесения крема, если будут чувствоваться его остатки на коже – просто промокните ее бумажной салфеткой.

Состав крема: вода, Xyliance (натуральный эмульгатор), масло виноградной косточки, Cetiol® Sensoft (эмолент), гиалуроновая кислота, Matrixyl Synthe 6™, Cetiol C-5 (натуральный эмолент), аллантоин, полиакрилат натрия, пантенол, EumulgiSG (натуральный соэмульгатор), Oxynex 2004 (антиоксидант), консервант, парфюмерная композиция.



Я обещала рассказать более подробно о том, как действуют активные компоненты серии средств на кожу.

Matrixyl Synthe 6™ - клеточный комплекс. Заполняет морщинки изнутри, разглаживает кожу, устраненяет мимические морщины, стимулирует восстановление кожного покрова.

Гиалуроновая кислота в составе средств данной линии - 100% натурального происхождения. Мы знаем о том, что гиалуроновая кислота – один из лучших увлажняющих компонентов, предупреждающий преждевременное старение и удерживающий влагу в клетках кожи.


Xyliance в составе средств Fleur d’Orange обладает увлажняющими и восстанавливающими свойствами, а масло виноградной косточки оказывает питающее и омолаживающее воздействие на кожу.

Комплекс Cetiol Sensoft придает коже бархатистость. Д- Пантенол в составе средств регенерирует кожу, увлажняет ее, разглаживает, заживляет.

Аллантоин способен увлажнять, успокаивать кожу, стимулировать образование в ее клетках здоровых тканей.


В серии средств Fleur d’Orange есть также два других косметических продукта – для кожи век и для рук, с которыми предлагаю познакомиться далее >>>
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
rufina74
8 июля 2017 года 186 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Полный уход за лицом и руками + омоложение с серией средств Fleur d’Orange-2
  Начало>>>
Крем для лица ночной Fleur d’Orange от L'Adeleide – знакомимся далее.
Как я уже сказала ранее, клеточный комплекс для лица, линейка средств Fleur d’Orange от L'Adeleide – это косметика последнего поколения, разработанная против первых признаков старения... Читать полностью

« Полный уход за лицом и руками + омоложение с серией средств Fleur d’Orange - 1 | Полный уход за лицом и руками + омоложение с серией средств Fleur d’Orange-3 »


Смотрите также:
Комментарии:

8 июля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
9 июля 2017 года
 

8 июля 2017 года
 
Для возрастной кожи то, что нужно.

rufina74 (автор поста)
9 июля 2017 года
+1  

9 июля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
9 июля 2017 года
 

12 июля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев