Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Полный уход за лицом и руками + омоложение с серией средств Fleur d’Orange-3

Полный уход за лицом и руками + омоложение с серией средств Fleur d’Orange-3
Предыдущая часть>>>


Крем для кожи вокруг глаз Fleur d’Orange от L'Adeleide – продолжаем знакомство с серией.

Очень заботливо для своих клиентов и профессионально со стороны бренда L'Adeleide было ввести в линию омолаживающих и ухаживающих за кожей средств ввести специальное косметическое средство – для контура глаз. Все мы знаем простое правило – средства для кожи век вполне можно использовать для кожи лица и шеи, но не в обратном порядке. То есть средства, предназначенные для лица, не подходят для области век. Это наиболее чувствительная зона на лице. Кожа здесь более тонкая, требует отдельного ухода, иной консистенции ухаживающих средств, повышенной впитываемости, легкости. Увы, но кожа вокруг глаз стареет гораздо раньше кожи лица, если за этой областью не ухаживать особенно тщательно.


Поэтому бренд позаботился об этой зоне нашего лица, предлагая в линии отдельное средство - Крем для кожи вокруг глаз Fleur d’Orange.


Активные компоненты данного крема на сто процентов натурального, растительного происхождения. В основе эффективности крема – клеточный комплекс MATRIXYL Synthe 6™, гиалуроновая кислота и натуральные экстракты (апельсин, лимон, мандарин, яблоко, земляника и сахарный тростник).


Состав крема для век: вода, Xyliance (натуральный эмульгатор), Cetiol® Sensoft (эмолент), гиалуроновая кислота, Matrixyl Synthe 6™, полиакрилат натрия, EumulgiSG (натуральный соэмульгатор), Oxynex 2004 (антиоксидант), консервант, парфюмерная композиция.


Хочу заметить, что все ингредиенты линии Fleur d’Orange прошли дерматологический контроль. Продукция от L'Adeleide не тестируется на животных и не содержит парабенов, силиконов, искусственных красителей, минеральных масел, ланолина в своем составе. Не правда ли, великолепная антивозрастная косметика?


И еще одно средство ухода за кожей, противостояния ее старению, которое есть в серии Fleur d’Orange – крем для рук и ухода за ногтями. О нем вы сможете узнать здесь>>>
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
rufina74
8 июля 2017 года 195 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Полный уход за лицом и руками + омоложение с серией средств Fleur d’Orange-3
  Предыдущая часть>>>
Крем для кожи вокруг глаз Fleur d’Orange от L'Adeleide – продолжаем знакомство с серией.
Очень заботливо для своих клиентов и профессионально со стороны бренда L'Adeleide было ввести в линию омолаживающих и ухаживающих за кожей средств ввести специальное косметическое средство – для контура глаз... Читать полностью

« Полный уход за лицом и руками + омоложение с серией средств Fleur d’Orange-2 | Полный уход за лицом и руками + омоложение с серией средств Fleur d’Orange-4 »


Смотрите также:
Комментарии:

8 июля 2017 года
 

8 июля 2017 года
 
По всей видимости, достойное средство!

9 июля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
9 июля 2017 года
 

12 июля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить