Опубликовала Anna в группе Женское здоровье

Такая красивая!.. и такая вредная...

Такая красивая!.. и такая вредная...
Бюстгальтер с эффектом пуш-ап

Несмотря на то, что девушки с маленькой грудью видят в модели с эффектом пуш-ап свое спасение, носить ее можно лишь изредка. К примеру, на торжественные мероприятия, да и то, учитывая, что не стоит оставлять белье на теле более восьми часов. Пуш-ап пусть и смотрится привлекательно, но оказывает давление на грудь, удерживает ее в неестественном положении, что ведет к застойным явлениям и даже раку.

Трусики стринги

Не спорим, пусть такие трусики и выглядят соблазнительно, однако они принесут с собой целый букет неприятностей. Движения узкой полоски сзади способствует перенесению бактерий из области ануса в область влагалища и мочеиспускательного канала, что в конечном итоге с легкостью приведет к воспалениям. Кроме того, постоянное трение и давление в области анального отверстия может стать причиной геморроя.



Чрезмерно облегающие джинсы, брюки или шорты

Постоянное ношение чрезмерно облегающей в области таза одежды грозит женщине проблемам с деторождением: бактерии лучше всего размножаются в теплой и влажной среде, которую прекрасно обеспечивает «низ» слишком «в обтяжку». Результат – возможное появление вагинального кандидоза (молочницы) или других дрожжевых инфекций. Если же джинсы или брюки слишком облегают и всю ногу, то в будущем весьма вероятно придется познакомиться с такой неприятностью как варикозное расширение вен.



Короткая юбка

Особенно это касается холодного времени года: легче простого застудиться «по-женски» (и тут уже на кону будущее материнство), да еще и заполучить пиелонефрит, радикулит, цистит… Последний, кстати, даже называют «болезнью мини-юбок! Кроме того, наш организм быстрее и успешнее накапливает подкожный жир именно в часто замерзающих местах, а где жир – там и целлюлит. Так что, выбирая только мини, вы рискуете в будущем расплатиться за это и появлением «апельсиновой корки».



Чрезмерно высокий каблук

Женщины, кажется, полюбили обувь на высоких каблуках с момента ее появления в гардеробе. История сохранила забавные случаи, описанные в литературе XVII века: дамы доходили до такого абсурда, что носили настолько высокие и неудобные каблуки, что не могли самостоятельно двигаться по улице (а если и выходили, то только опираясь на специальные трости)! Сегодня, порой наблюдая, с какими трудностями на полусогнутых ногах юная «модница» передвигается на 20-сантиметровых шпильках, тоже хочется предложить ей трость…



Однако шутки шутками, но дело не только в эстетике: постоянное ношение слишком высоких каблуков не только создает травмоопасные ситуации, но и ведет к деформации стопы (большой палец начинает отклоняться в сторону и появляется так называемая «шишка», возможно развитие плоскостопия) и позвоночника (сколиоз).

Некоторые солнцезащитные очки

Задача солнцезащитных очков – защищать глаза от вредного ультрафиолета. Однако не все производители наносят на линзы специальное покрытие, фильтрующее опасные лучи, больше уделяя внимания дизайну модели. В результате женщина носит затемненные очки, считая, что ее глаза в безопасности. А на самом деле ситуация создается еще более опасная! А потому такой важный аксессуар следует приобретать в специализированных магазинах, обращая внимание на уровень фильтрации ультрафиолетовых лучей.



Будьте красивы и здоровы!

Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Anna
3 декабря 2014 года 2149 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Такая красивая!.. и такая вредная...
  Бюстгальтер с эффектом пуш-ап
Несмотря на то, что девушки с маленькой грудью видят в модели с эффектом пуш-ап свое спасение, носить ее можно лишь изредка. К примеру, на торжественные мероприятия, да и то, учитывая, что не стоит оставлять белье на теле более восьми часов... Читать полностью

« Собака – четвероногий доктор | Алкоголь и кожа: когда полезно, а когда – во вред »


Смотрите также:
Комментарии:

11 декабря 2014 года
+1  
полезная, только для некоторых эта статья бесполезна: носили, носят и будут носить, к сожалению. терпеть не могу стринги- не удобные, хотя немножко и сама носила )))

12 февраля 2015 года
 
А я видела в Светлогорске на Балтике бабулю в стрингах.зрелище еще то. Обвислый голый зад. Видно у внучки отдолжила.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить