Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Узор бунтующей Шотландии, или Учимся носить клетчатую рубашку

Итак, рубашка в клетку может выступать как:

* Туника или платье

Интересный комплект в стиле саsual может получиться, если тонкую рубашку с шахматным рисунком подпоясать изящным ремешком. Дополните ее джинсами скинни, лосинами, леггинсами, узкими брюками, шортами или мини-юбкой. Если вам претит идея использования пояса, можно обойтись и без него: наряд не потеряет своего очарования.



* Блуза в классическом исполнении

Один из обязательных элементов гардероба – белая офисная рубашка – может быть с легкостью заменена аналогичным изделием с шахматным рисунком. Добавьте к подобной рубашке юбку-карандаш, брюки, жилет или пиджак, и никто не сможет упрекнуть вас в несоблюдении строгого офисного дресс-кода.



* Жакет

В повседневный стиль органично впишется идеальное сочетание рубашки в клетку, надетой поверх маек, классических футболок и лонгсливов, которые являются разновидностью последних, но отличаются приталенным силуэтом и длинным рукавом. В качестве низа стоит подбирать прямые или зауженные джинсы, шорты, узкие кожаные брюки или юбки из аналогичных материалов. Важный нюанс: обычно рубашки в данной трактовке носят, не застегивая.



* Свободная блуза, лишенная явной сексуальности

Иногда хочется сделать ставку не на чувственность, а на комфорт, удобство и незаметность в толпе. В этом случае вам поможет застегнутая на все пуговицы длинная клетчатая сорочка, широкая и без акцента на талии. Носите ее в сочетании с классическими джинсами или леггинсами, а если хочется придать облику женственности, можно расстегнуть пару верхних пуговок, повязать платок или надеть бусы или колье в этническом стиле.





* Наряд «с мужского плеча»

Если вы настолько уверены в себе, что можете позволить носить клетчатую рубашку, словно снятую с бойфренда, вы никогда не затеряетесь в толпе. Характерными атрибутами подобного образа являются небрежность, закатанные рукава, неправильно застегнутые пуговицы, подол, заправленный неравномерно и т.д. Низ тоже должен иметь мужское начало: выбирайте джинсы или шорты.



* Кардиган

Любительницы сочетать несочетаемое с целью выделиться из толпы, по достоинству оценят использование клетчатой рубашки в качестве легкого кардигана. Наденьте его поверх платья из трикотажа или струящегося материала, и будете выглядеть не только интересно, но и крайне стильно. Учтите, что носят рубашку подобным образом, не застегивая, а прихватив поясом. Это отличный вариант как для свидания, так и для вечернего променада.





В погоне за стильным образом не забывайте, что клетка сама по себе является очень ярким акцентом, поэтому она не выносит соседства с подобным ей рисунком. Поэтому лучше сразу отказаться от попыток соединить ее с другими «шахматными» вещами. Максимум что можно – это дополнить клетчатую рубашку одним аналогичным аксессуаром. Чтобы не ошибиться с комбинациями цветов, обратите внимание на цветовую палитру шашечек: она будет диктовать идеальные оттенки для остальных предметов образа.

Рубашка в клетку сегодня такой же mast have в гардеробе любой женщины, как и маленькое черное платье. Ее секрет заключается в простоте, которая способна украсить любую представительницу слабого пола. Стоит взять это на заметку!

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Узор бунтующей Шотландии, или Учимся носить клетчатую рубашку
  Итак, рубашка в клетку может выступать как:
* Туника или платье
Интересный комплект в стиле саsual может получиться, если тонкую рубашку с шахматным рисунком подпоясать изящным ремешком. Дополните ее джинсами скинни, лосинами, леггинсами, узкими брюками, шортами или мини-юбкой. Если вам претит идея использования пояса, можно обойтись и без него: наряд не потеряет своего очарования... Читать полностью

« Уличные богатства - стиль «блинг-блинг» | Солнечные очки: 5 главных трендов сезона Лето-2014 »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить