Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Новый год: оденьтесь в соответствии со своим знаком Зодиака

Овен (21 марта - 19 апреля)

Главные цвета. Наряд женщины-Овна может быть в центре внимания, отдайте предпочтение яркому оттенку платья, особенно в почете красный.

Элементы стиля. Ваша прирожденная уверенность в себе позволяет не бояться пробовать новые тенденции. Ищите смелые решения и силуэты, необычный крой и заметные аксессуары, и побольше покупайте вещей своего главного цвета – красного.

С кого брать пример. Джессика Харт, Виктория Бекхэм, Роззи Хантингтон-Уайтли, Эмма Уотсон – эти девушки знают себе цену и не боятся в моде почти ничего. Это не дерзость – это просто самодостаточность.



Телец (20 апреля - 20 мая)

Главные цвета. Голубой, земляной, кирпичный, беж, nude – вам что-то напоминает этот выбор? Это цвета натуральной женской кожи, её глаз и волос.

Элементы стиля. Тельцы – основательные девушки. Стиль для них является синонимом качества. Поэтому им обязательно хочется иметь дизайнерскую сумочку и обувь от культовых брендов. Но женщина-Телец не просто гоняется за этикетками, она знает толк в этом, обладает мастерством сочетать марки. Для вечеринки Тельцам тоже захочется купить что-то основательное и «на века». Поэтому вам лучше сторониться мимолетных трендов и положиться на свою традицию инвестировать в наряд.

С кого брать пример. Типичные представительницы этого знака – Миранда Керр, Пенелопа Крус, Кейт Бланшет – редко демонстрируют последние тренды, они, скорее, полагаются на качество и вечную классику.



Близнецы (21 мая - 20 июня)

Главные цвета. Жизнерадостные Близнецы будут самими собой, если заимеют в своем гардеробе наряды ярких цветов: желтого, оранжевого, пурпурного и даже фуксии.

Элементы стиля. Двойственная природа Близнецов приводит к тому, что их гардероб часто называют эклектичным, в нем иногда совмещаются разные цвета и стили. Тем не менее, стилисты и астрологи советуют искать Близнецам классические вещи, но в ярких оттенках. Например, обратите внимание на классическое кашемировое пальто в коралловом и розовом цвете, либо деловой костюм в желтом. Если есть страх ярких цветов – то обязательным оптимистичным пятном должны стать аксессуары.

С кого брать пример. Натали Портман, Анджелина Джоли и Хайди Клум умеют радовать и восхищать. Как типичные Близнецы, они выглядят неповторимыми, если осмеливаются на яркие цвета.



Рак (21 июня - 22 июля)

Главные цвета. Женщина-Рак может раскрыться в светлых оттенках, в том числе, в белом. Ищите также наряды из серебра и пастели.

Элементы стиля. Раки – не большие любители рисковать в одежде, и предпочитают сдержанность. Побалуйте себя винтажной одеждой или аксессуарами. Кроме того, не забудьте о серебряных украшениях – вы будете удивлены, насколько интересно серебро сочетается с вашим образом.

С кого брать пример. Диана Крюгер, Селена Гомес, Оливия Манн – девушки яркие, но их образ ассоциируется только с белым и перламутром. Им это очень идет!



Лев (23 июля - 22 августа)

Главные цвета. Лев в центре внимания, и ему не привыкать к красному цвету. Но для женщин-Львов в качестве праздничного наряда можно обратить внимание и на роковое сочетание «золото + черный». И вообще, любой драматизм допустим!

Элементы стиля. Львы тянутся к роскоши, имеют вкус и потребность быть в фокусе внимания. Ищите смелые наряды с намеком на дороговизну и люксовость (насколько это позволяет ваш кошелек). И обязательно найдите аксессуары от знаковых брендов. Если характеризовать ваш стиль двумя словами, то это Tom Ford.

С кого брать пример. Королевскому стилю знака Львов верны его яркие представительницы: Дженнифер Лопес, Кара Делевинь, Мадонна.



Дева (23 августа - 22 сентября)

Главные цвета. Доверьтесь своей женской природе и выберите земляные оттенки. Есть также ещё одна идея – черно-белое сочетание.

Элементы стиля. Струящиеся силуэты, элементы Бохо-стиля, платья макис- это все то, в чем вы чувствуете себя «в своей тарелке». Попробуйте уйти от унылых однотонных вариантов – черно-белые принты (полосы или шеврон) раскроют в вас настоящую женственность.

С кого брать пример. Рэйчел Зое, Николь Ричи, Блэйк Лайвли, Рэйчел Билсон – эти девушки знака Девы умеют носить летящий силуэт и удивить черно-белыми решениями.



Весы (23 сентября - 22 октября)

Главные цвета. Розовый, синий и белый - три оттенка, в которых девушки-Весы будут особенно привлекательны.

Элементы стиля. Весы – истинные ценители красоты, умеют носить большой спектр стилей. Не отказывайте себе в склонности к роскошным и мягким тканям, таким как шелк и кашемир. И обязательно носите платья – иногда Весам недостает женственных вещей в гардеробе.

С кого брать пример. Известные женщины-Близнецы Гвинет Пэлтроу, Кейт Уинслет, Камила Белль преподают урок, как носить холодный синий цвет: он будет женственным, если это платье.



Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Главные цвета. Вот, кому точно пойдет маленькое черное платье. Черный цвет – это для Скорпионов. Но не останавливайтесь только на нем, для торжественных моментов можно надеть глубокий синий оттенок, темно-красный, сливовый и цвет ночного неба.

Элементы стиля. Скорпионы-женщины – одни из самых сексуальных женщин на планете. Подчеркните свою природную соблазнительность женственным силуэтом с подчеркнутой талией. Скорпионам идет юбка-карандаш с разрезом в паре с высокими сапогами.

С кого брать пример. Лили Олдридж, Кэти Пэрри, Хлоя Севиньи – их не надо учить сексуальности!



Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Главные цвета. Фиолетовый цвет для Стрельца – это цвет власти. Но можно ещё обратить внимание на светлые оттенки: персиковый, белый и бежевый.

Элементы стиля. Ваш конек – практичность. Выберите пару, которую будет удобно носить (брюки + блузка или юбка + топ) и комбинировать в будущем. Платья и элегантные блузки – это тоже ваши вещи, хотя вы очень любите джинсы. И убедитесь, что вы взяли с собой довольно большую сумочку по принципу «все свое ношу с собой».

С кого брать пример. Кэти Холмс, Тэйлор Свифт, Аманда Сейфрид – очень хорошо смотрятся в светлых оттенках, но любят и свой, типичный для Стрельцов, фиолетовый.



Козерог (22 декабря - 19 января)

Главные цвета. Звезды считают удачным выбором для женщин-Козерогов все темные оттенки, включая индиго, зеленый и черный.

Элементы стиля. Легкая изысканность и роскошные ткани должны формировать ваш образ. Базовыми вещами могут стать расслабленные блайзеры, брюки-сигареты, кашемировые пальто или кардиганы их шелковистой ангоры.

С кого брать пример. Яркие Козероги – Кейт Мосс, Сиенна Мллер, Кейт Босуорт. Кстати, двое из этих дам британки, именно классический британский стиль – самый подходящий для Козерогов.



Водолей (20 января - 18 февраля)

Главные цвета. Наверняка, это ваши любимые цвета, типичные Водолеи любят чистые и яркие цвета. А самый удачный выбор – это голубой электрик, фиолетовый, бирюзовый, а также красный.

Элементы стиля. Водолеи любят отдыхать весело, и гороскоп разрешает им экспериментировать с нарядами, сохраняя чувство юмора. Попробуйте юбку макси – вы редко носите длинные платья, но Новый год – лучший случай попробовать что-то новое. Гладкую юбку мини дополните эксцентричной парой обуви или драматическим ювелирным украшением.

С кого брать пример. Эмма Робертс, Элизабет Олсен и Хлоя Грейс Моретц – известные Водолеи, и они демонстрируют цветовую гамму для этого знака Зодиака.



Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Главные цвета. Почти все пастельные оттенки – ваши, такие как лавандовый, салатовый, мятный, розовый, светло-голубой.

Элементы стиля. Чувственность и романтичность женщин-Рыб должна распространяться и на весь их гардероб. Ищите женственные силуэты, мерцающие и мягкие ткани. Откажитесь от брюк в пользу платьев и юбок.

С кого брать пример. Оливия Палермо, Джессика Биль, Дакота Фаннинг – эти знаменитые Рыбы часто выступают в качестве эталона стиля для представительниц этого водного знака. Кстати, Джессика Биль была верна пастельным оттенкам настолько, что даже для свадьбы выбрала розовый наряд.



Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
9 декабря 2013 года 1 6908 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новый год: оденьтесь в соответствии со своим знаком Зодиака
  Овен (21 марта - 19 апреля)
Главные цвета. Наряд женщины-Овна может быть в центре внимания, отдайте предпочтение яркому оттенку платья, особенно в почете красный.
Элементы стиля. Ваша прирожденная уверенность в себе позволяет не бояться пробовать новые тенденции... Читать полностью

« Успешный наряд к новогодней вечеринке: платье + белье | Праздничный наряд: какой цвет туфель выбрать? »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить