Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Успешный наряд к новогодней вечеринке: платье + белье

Покупайте тот наряд, который вам нравится, а хорошее белье составит любому наряду поддерживающую пару.

Асимметричный вырез декольте + асимметричный бюстгальтер

Платье или топ с одним плечом – эффектное решение для вечеринки. Но любой наряд с открытым плечом требует хорошей осанки, уверенности в себе. Бюстгальтер без бретелек не помогает в этом. Однако есть правильное решение. На рынке есть и бюстгальтеры с одним плечом, которые подходят даже к большому размеру бюста.



Если вы думаете, что такой бюстгальтер вещь не практичная – это не так, потому что бюстье универсально – бретельку можно носить на любое плечо, если вывернуть бюстгальтер наизнанку, либо цеплять через два плеча. В таком бюстгальтере можно даже заниматься спортом, если у вас стильная спортивная майка с американской проймой или с одним плечом.



Облегающее платье силуэта «песочные часы» + нижняя юбка

Такое платье эффектно смотрится, если оно без бретелек. И это проблема, потому что бюстгальтер подобрать очень трудно, и любое бюстье «ломает» силуэт, не утягивает талию. Есть решение – юбка с высокой талией, которая начинается прямо под грудью. Это хорошая поддержка для талии и организация более ровного силуэта бедер.



Платье следует подогнать строго по фигуре, чтобы крой соответствовал размеру груди. Такой наряд хорошо смотрится на девушках с маленьким или средним размером груди. Грубо говоря, грудь не должна вываливаться. Нижняя юбка будет определять силуэт, а «чашечки» на платье – удерживать грудь.



Облегающее трикотажное платье + комбинация

Все трикотажные наряды смотрятся невероятно женственно. Но не должно быть никаких линий от трусиков или бюстгальтера. Для этого следует подобрать облегающую комбинацию оттенка платья или nude.



Современный вариант комбинации – бесшовная вещь, хорошо удерживающая форму бюста. Лямки – тонкие, с возможностью менять их положение. Выбирайте комбинацию, которая скроет линии белья, и не будет слишком перетягивать тело. Не привыкли к многослойности? Тогда купите комбинацию с «чашечками», чтобы носить её без бюстгальтера. Для девушек с небольшими формами можно посоветовать комбинацию-майку, её надевают без бюстгальтера и с маленькими трусиками «танга».



Юбка-карандаш + стринги с высокой талией

Сильно облегающая юбка-карандаш – очень сексуальное решение. И любые трусики будут оставлять рельеф, кроме стрингов. А что же делать с животом? Придется поискать стринги… с высокой талией. Такие бывают.



Эти трусики имеют идеальный крой, и подойдут не только женщинам худощавого телосложения, но и (что немаловажно) женщинам с размерами XL. Отличный баланс практичности и сексуальности.



Открытый топ + бюстгальтер-трансформер

Почти открытый верх – это иногда оголенный живот, часто – открытые плечи или спина, глубокий вырез декольте. Топ может не сильно облегать тело, но бюстгальтер обязан быть «второй кожей», тогда обладательница столь смелого наряда будет чувствовать себя уверенно.



Такую возможность предлагает известная модель бюстгальтера-трансформера. Сейчас такие вещи есть у многих брендов, даже доступных, и качественный трансформер может стоить не дороже 1000 рублей. Достоинства бюстгальтера-трансформера в возможности подстраивать его под любую конструкцию наряда, будь то топ с одним плечом, короткий топ или топ с американской проймой. До девяти различных комбинаций!



Глубокие вырезы + Бюстгальтер Push-Up Bra без спины

Топ с глубоким V-образным вырезом, а ещё и с боковыми вырезами - сложнейшая вещь в плане выбора нижнего белья. И только такой профессионал как Victoria`s Secret может справиться с задачей. У этой марки есть одна популярная модель – бюстгальтер U-plunge Backless Push-Up Bra за 50 долларов. Конструкция бюстгальтера – это чашечки «пуш-ап» на прозрачной ленте. Эта лента плотно прилегает к телу и надежно удерживает бюстгальтер. Кстати, подобные модели бюстье сейчас есть у многих бельевых марок.





Кружевная юбка + корректирующая юбка с высокой талией

Юбка-карандаш должна формировать сексуальные изгибы. Кружевная вещь не всегда на это способна. Изгибы придется делать дополнительно. С помощью корректирующего белья.



Купите корректирующую юбку оттенка nude либо в тон кружеву. Корректирующая юбка должна быть с высокой талией. Хорошо, если модель будет действительно корректирующей – с утягивающим живот и ягодицы кроем. Такие нижние юбки могут зрительно убавить несколько лишних килограммов.



Открытый перед + наклейки-«лепестки»

Платья, где практически отсутствует передняя сторона, - оригинальное решение. Но не все осмеливаются на такие открытые наряды. Не потому, что нечего показать. А потому, что очень сложно подобрать верное белье.



Есть практичное решение – гелевые силиконовые накладки на центр каждой груди. Они полностью маскируют рельеф соска, и имеют клеящуюся поверхность со всех сторон, что позволяет прочно фиксировать их и к телу, и к наряду. Наклейки становятся почти прозрачными, когда прикасаются к коже. Такие гелевые наклейки-«лепестки» - любимый прием голливудских звезд. Наклейки на грудь от Victoria`s Secret стоят всего 20 долларов и выполнены из качественного силикона, не раздражающего кожу.




Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
28 ноября 2013 года 2 15177 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Успешный наряд к новогодней вечеринке: платье + белье
  Покупайте тот наряд, который вам нравится, а хорошее белье составит любому наряду поддерживающую пару.
Асимметричный вырез декольте + асимметричный бюстгальтер
Платье или топ с одним плечом – эффектное решение для вечеринки. Но любой наряд с открытым плечом требует хорошей осанки, уверенности в себе. Бюстгальтер без бретелек не помогает в этом. Однако есть правильное решение... Читать полностью

« Любимые сапожки: осенне-зимний редизайн | Новый год: оденьтесь в соответствии со своим знаком Зодиака »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить