Опубликовала Anna в группе Прически и уход за волосами

Идеальные прически для разных знаков зодиака

Овен

С вашим спонтанным характером и способностью достигать любых вершин вам нужна прическа, которая не будет вам мешать. Гладкий пучок поможет всегда выглядеть стильно, каким бы новым увлекательным делом вы ни занялись. А заодно позволит легко и быстро переключаться с одного занятия на другое. Для официальных случаев освойте технику создания французской ракушки, и вы всегда будете чувствовать себя «на высоте»!



Телец

У вас сильный характер, и вы не боитесь отстаивать свою точку зрения. Ваша сила и настойчивость читаются в вашем прямолинейном взгляде и упрямом овале лица. Не скрывайте их за волосами! Сделайте эффектную короткую стрижку: она идеально подойдет вам своей практичностью и выразительностью! Для создания вечерних вариантов можно использовать эффектные аксессуары или делать гладкую укладку в стиле 30-х годов, которая сейчас очень модна.



Близнецы

Ваша страсть – разнообразие. Так почему бы не порадовать себя различными вариантами окраски? Воспользуйтесь тонирующими средствами: они позволят вам экспериментировать без долгосрочных последствий. Создавать оригинальные прически и укладки вам поможет классическая градуированная стрижка, на основе которой можно создать практически любой образ.



Рак

Раки имеют репутацию противоречивых личностей: они то холодно-отстраненные, то страстные. Ваши поступки трудно предсказать. При вашей эксцентричности окрашивание в технике «омбре» идеально вам подойдет. В этом году такой вариант окрашивания волос – самый заметный тренд, одновременно шикарный и стильный. Подчеркивайте с помощью укладки темные корни волос, когда чувствуете себя расстроенной, и сверкайте светлыми оттенками, когда вы «на коне»!



Лев

Ваши лидерские качества и волевая натура проявляются в постоянной активности, движения, достижениях, и сложные варианты укладки вам не подойдут, так как будут отвлекать. Подчеркните свою харизматичную улыбку при помощи аккуратного хвоста на макушке или на затылке. Оберните прядь волос вокруг резинки, чтобы спрятать ее, - стильная и удобная прическа готова! Вечерняя укладка с высоким начесом (будь то хвост, ракушка, или распущенные волосы, гладко убранные с боков) подчеркнет вашу царственность и уверенность в себе.



Дева

Очаровательным Девам подойдут женственные укладки – мягкие волны, небрежные пучки. Они расскажут окружающим о вашей внимательности по отношению к другим людям и готовности прийти на помощь в нужный момент. Для разнообразия и вечерних укладок вы можете укладывать волосы более жесткими или мелкими локонами – эти варианты не менее женственны, но при этом довольно смелы.



Весы

Весы находятся в вечном поиске гармонии, стабильности и баланса. Укладка в стиле так называемых «пляжных» волн наилучшим образом отразит ваше стремление к простой и спокойной жизни. Такая укладка требует времени и навыков, но результат окупится: она подчеркнет ваш характер и образ мыслей.



Скорпион

Скорпионы зачастую ведут себя отстраненно и загадочно. Но уж если они решают продемонстрировать себя окружающим, то излучают уверенность и полностью контролируют ситуацию. Поэкспериментируйте с различными вариантами кос и плетений: они подчеркнут ваш интеллект и намекнут на творческие способности.



Стрелец

Стрельцы оптимистичны и свободолюбивы. Короткая стрижка будет подчеркивать эти привлекательные черты. Легкость и быстрота укладки являются дополнительными достоинствами коротких стрижек. Вам отлично подойдет удлиненный боб – эта стрижка стильная, практичная и при этом немного игривая.



Козерог

Не всем хватает терпения отращивать волосы – но с вашей настойчивостью и целеустремленностью вы добились прекрасных, длинных, здоровых локонов. Позвольте себе иногда расслабиться и оставить волосы распущенными – это не только привлекает мужчин, но и оздоравливает сами волосы. Для вечернего выхода оставьте волосы распущенными и гладкими у корней, но слегка подкрутите кончики – это добавит вашему образу игривости и легкости, которых вам иногда не хватает.



Водолей

Женщины-Водолеи не боятся критики и всегда верны себе. Зачастую именно они берут на себя миссию модных первопроходцев: сначала их стиль удивляет и поражает воображение окружающих, но вскоре все начинают копировать его. Подчеркните свою творческую натуру при помощи игры с цветом волос или смелой ступенчатой стрижки.



Рыбы

Рыбы зачастую не умеют лгать, но легко обманываются. Будучи одаренными, интеллектуальными и чувствительными, они не всегда способны разглядеть истинный характер окружающих. Обыграйте эту наивность при помощи прямой челки. Для разнообразия вы сможете зачесывать ее на сторону или убирать при помощи симпатичной заколки. Впрочем, парикмахеры сейчас предлагают самые разнообразные челки: воспользуйтесь советами специалистов, - и челка не только позволит вам выглядеть моложе, но и выгодно «обыграет» черты вашего лица.



Не скрывайте от окружающих свою истинную природу – намеренно или ненамеренно. Подчеркивайте ее – и вы ощутите себя в гармонии, как с внутренним, так и с внешним миром!
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Anna
7 ноября 2013 года 7 13868 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Идеальные прически для разных знаков зодиака
  С вашим спонтанным характером и способностью достигать любых вершин вам нужна прическа, которая не будет вам мешать. Гладкий пучок поможет всегда выглядеть стильно, каким бы новым увлекательным делом вы ни занялись. А заодно позволит легко и быстро переключаться с одного занятия на другое... Читать полностью

« Пилинг кожи головы: зачем он нужен и как проводится | Асимметричная прическа-пучок с французской косой »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить