Опубликовала Anna в группе Прически и уход за волосами

Вечерняя укладка: Быстро преображаемся (+ пошаговые фото)

Вечерняя укладка: Быстро преображаемся (+ пошаговые фото)
Пятница – один из таких дней недели, когда приглашения на вечеринки так и сыплются. А нам надо успеть прибежать после работы (или учебы) домой, приодеться, накраситься и выскочить навстречу увлекательному вечеру.

Мыть голову перед вечеринкой не советую! Слишком чистые волосы очень плохо укладываются, они будут вам мешаться и испортят весь вечер. А вдруг наэлектризовано кресло в чилл-ауте или включенный рядом вентилятор? В общем, то, что мы считаем минусом, а именно не очень чистые волосы, сейчас это будет плюсом.

Свои советы по быстрому превращению прически из дневной в вечернюю дает парикмахер Кэлси Остерман.

Шаг 1: Итак, нужны волосы немного грязные, но, разумеется, не жирные. Отделите волосы с верхней части головы и закрепите заколкой.



Шаг 2: Работаем с волосами из нижней части волос. Берем поочередно прядки волос и сбрызгиваем спреем для увеличения объема.



Шаг 3: Берем тонкие щипцы для волос. Надо накрутить много тонких прядей. Держим щипцы вертикально и накручиваем пряди в направлении от лица. Это создает более естественную волну.



Шаг 4: Освобождаем от заколки верхнюю часть волос. Берем более толстые щипцы и накручиваем прядки поочередно. Перед этим можно верхнюю часть волос сбрызнуть лаком для волос.



Шаг 5: Самый легкий способ создать дополнительный объем: наклоните голову вниз и потрясите ей. Можно ещё дополнительно как бы немного разворошить прядки у корней.



Шаг 6: Сбрызните волосы лаком для волос, небольшим количеством и не очень сильной фиксации. Кэлси советует это делать, наклонив голову вниз.



Шаг 7: Волосы спускаются свободными кудрями, не перетягивая их, просто соберите кончики в очень низких хвостик и закрепите резинкой.



Шаг 8: Заверните хвостик под волосы, закрепите невидимкой. Эффект прически «боб», без всякой стрижки.



А как нарядно и романтично!



Фото: elle.com, stylecaster.com
Рубрика: Прически
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
13 апреля 2012 года 1 16006 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Вечерняя укладка: Быстро преображаемся (+ пошаговые фото)
  Пятница – один из таких дней недели, когда приглашения на вечеринки так и сыплются. А нам надо успеть прибежать после работы (или учебы) домой, приодеться, накраситься и выскочить навстречу увлекательному вечеру.
Мыть голову перед вечеринкой не советую! Слишком чистые волосы очень плохо укладываются, они будут вам мешаться и испортят весь вечер... Читать полностью

« Растяжка… цвета волос? | Прически для грязных и не густых волос (+ пошаговые фото) »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев