Опубликовала Anna в группе Макияж

Классический макияж глаз от Бобби Браун (+ пошаговые фото)

Бобби Браун всегда выступала за натуральные оттенки, и данный мастер-класс не будет исключением. Мы сможем узнать, какие три цвета можно использовать для макияжа глаз, чтобы выглядеть ярко, но оставаться при этом естественной.


Самые любимые натуральные оттенки от Боби Браун


Какие оттенки выбрать, если речь идет о трехцветном макияже глаз? Запомните простое и основное правило для теней от Бобби Браун: светлый, средний, темный. Независимо от того, какие три цвета вы выбрали, они должны укладываться в эту схему, то есть быть разными по тону.



Шаг 1. Сначала всю поверхность века (от линии ресниц до бровей) Бобби закрашивает самым светлым оттенком, здесь – светлое шампанское или слоновая кость. Используйте плоскую кисточку среднего размера. Светлый оттенок выполняет роль «базы»: выравнивает тон кожи, позволяет последующему слою теней иметь более чистый оттенок.



Шаг 2. Переходите к среднему оттенку. Здесь – светло-коричневый, или оттенок какао с молоком. Средний оттенок должен быть чуть темнее, чем собственный оттенок кожи. Маленькой кисточкой для теней нанесите средний оттенок, прямо поверх предыдущего слоя. Сосредоточьтесь при этом на складке века и на подвижной части века.



Шаг 3. Самый темный оттенок используем как лайнер для глаз. Здесь – цвет темного шоколада. Использование палетки теней в качестве лайнера дает натуральный результат, в отличие от гелевого или жидкого лайнера, когда макияж будет более драматичным.



Возьмите тонкую плоскую кисточку, предназначенную для лайнера, и подведите линию роста ресниц. Нижние ресницы подводятся по желанию. Но если вы решили подводить нижние ресницы, то убедитесь, что линия верхних и нижних ресниц соединяется во внешнем уголке глаза. Следите за тем, чтобы верхняя подводка была заметна, когда глаза открыты.



Шаг 4. Тушь для ресниц. Бобби Браун всегда предлагает в своих коллекциях черную тушь для ресниц. В большинстве случаев это самый натуральный оттенок для ресниц. Сначала подкрутите ресницы курлером. Затем – тушь.





Визажист наносит три слоя туши на верхние ресницы, и один – на нижние. Обязательно нужно следить за разделением ресничек.



Натуральный макияж глаз готов.





Если вы предпочитаете более яркие сочетания теней, правило трех оттенков разного тона – также работает. И наносите тени от светлого оттенка – к темному.
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Anna
13 июня 2013 года 18 14619 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Классический макияж глаз от Бобби Браун (+ пошаговые фото)
  Бобби Браун всегда выступала за натуральные оттенки, и данный мастер-класс не будет исключением. Мы сможем узнать, какие три цвета можно использовать для макияжа глаз, чтобы выглядеть ярко, но оставаться при этом естественной.
Самые любимые натуральные оттенки от Боби Браун
Какие оттенки выбрать, если речь идет о трехцветном макияже глаз... Читать полностью

« Секреты макияжа, если у вас розацея или покраснение кожи | Цветная тушь – примета сезона Лето-2013. Мастер-класс »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить