Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Эмма Уотсон: жизнь после «Гарри Поттера»

Эмма Уотсон: жизнь после «Гарри Поттера»
Гермиона Грейнджер
История о мальчике-волшебнике Гарри Поттере покорила мир. Знаменитую книгу Джоан Роллинг «Гарри Поттер» читают на всех континентах, дети и взрослые, английская королева и французский президент, знаменитости и простые смертные. Книга настолько яркая и занимательная, что она буквально просилась на киноэкраны. Деятели индустрии кино не могли пройти мимо этого феномена, и вот уже закончены съёмки всех семи частей. Премьера первой части фильма состоялась в 2001 году, показ последней части поттерианы ожидается в 2011 году.

Гермиону Грейнджер в фильме о Гарри Поттере сыграла молодая актриса Эмма Уотсон. Она получила эту роль, когда ей было всего 9 лет. Участие в съёмках предопределило её дальнейшую жизнь. Перед Эммой Уотсон открылись двери в мир большого кино, огромные гонорары и невероятная популярность стали для неё обычным делом. На первые деньги, заработанные актёрским трудом, она купила роскошный дом. Не станет ли Эмма Уотсон заложницей одной роли? Есть ли жизнь после «Гарри Поттера?».

Большие деньги
Американский журнал Vanity Fair ещё до выхода на киноэкраны последней части фильма о Гарри Поттере присудил Эмме Уотсон звание самой высокооплачиваемой актрисы Голливуда. 20-летняя актриса заняла первое место в этом списке, ей удалось опередить Сару Джессику Паркер и Кэмерон Диаз.

По предварительным подсчетам Vanity Fair, доход Эммы только от двух последних частей поттерианы, которая называется «Гарри Поттер и Дары смерти», составит 30 миллионов долларов. Когда журналисты издания попросили актрису прокомментировать этот факт, Эмма Уотсон изобразила удивление: «У меня действительно нет времени, чтобы потратить такие деньги. Я понятия не имела о масштабе этого фильма. Если я столько заработаю, то буду очень удивлена».

Высшее образование
Эмма Уотсон решила, что высшее образование ей жизненно необходимо, в сентябре 2009 года она стала студенткой. Эмма выбрала университет Брауна в городе Провиденс в Америке, там она изучает литературу и искусство. Среди выпускников этого привилегированного учебного заведения числится немало президентов, дипломатов, королевских особ и детей знаменитостей.

Эмма Уотсон изъявила желание стать обычной студенткой и получила комнату в общежитии. Однако в первый день занятий она прибыла к месту учёбы на вертолёте, что совсем не вяжется с образом «простой студентки». Первое время присутствие Эммы Уотсон в стенах учебного заведения вызывало нездоровый интерес со стороны папарацци, но вскоре студенческая жизнь Эммы перестала быть сенсацией.

Модные промахи
Юная Эмма Уотсон осваивается во взрослом мире моды методом проб и ошибок. Не раз девушка попадала впросак. Своё 18-летие Эмма отмечала в 2009 году, на вечеринку она надела маленькое чёрное платье. Праздник прошел замечательно, но, устраиваясь в автомобиле, Эмма не уследила за платьем. Папарацци не растерялись, уже на следующий день интернет пестрел снимками, на которых отчётливо видно отсутствие нижнего белья.

Лондонская премьера фильма «Гарри Поттер и Принц-полукровка» запомнилась ещё одним конфузом. На церемонию Эмма Уотсон прибыла в винтажном платье с запахивающейся юбкой. От порывов ветра платье постоянно распахивалось и демонстрировало окружающим трусики. При этом актрисе приходилось позировать фотографам, общаться с журналистами и раздавать автографы поклонникам.

Казалось, Эмма Уотсон учла предыдущие промахи и появилась на премьере фильма «Гарри Поттер и Дары смерти» в коротком кружевном платье чёрного цвета и выглядела сногсшибательно. Однако на следующий день после премьеры редакторы британских таблоидов стали придирчиво разглядывать фотографии и обнаружили, что платье закреплено на обнажённой спине при помощи скотча. Фотографии вновь попали в Интернет. Фанаты актрисы пытались убедить всех в том, что это всего лишь дефект снимка или результат использования фотошопа.

Стильные победы
Последние фотографии Эммы Уотсон с официальных мероприятий наталкивают на мысль о том, что отныне девушке не придётся бродить в одиночестве в дебрях моды. Над образом молодой актрисы явно поработали стилисты, хорошо знающие своё дело. Профессионалы тщательно отбирают для неё наряды для выхода в свет, уделяют особое внимание причёске и макияжу. И Эмма – способная ученица, она хорошо усвоила уроки своих наставников.

Теперь Эмма Уотсон выглядит прекрасно и держится более уверенно перед объективами фотокамер. Девочка-подросток из лондонского предместья постепенно превращается в соблазнительную женщину. Прекрасный лебедь (гадким утёнком язык не поворачивается её назвать) расправляет крылья и готовится к дальнему перелёту.

Дизайнерские эксперименты
Эмма Уотсон стала автором небольшой коллекции для марки People Tree, известной своей активной благотворительной и правозащитной деятельностью. В эксклюзивной линии под названием Love Emma были представлены сумки, симпатичные футболки с яркими принтами, жакеты, джинсы и аксессуары для мужчин и женщин. Все они изготовлены из органического хлопка. Как известно, бренд People Tree сотрудничает с 50 группами этической торговли в 15 странах мира.

Творческий эксперимент Эммы Уотсон не остался незамеченным. Известный итальянский дизайнер Альберта Феретти обратила внимание на коллекцию, созданную для People Tree, и предложила Эмме принять участие в новом совместной проекте. Планируется, что для бренда Alberta Feretti Эмма Уотсон создаст капсульную коллекцию органических вещей. Совершенно очевидно, что мир моды и дизайна всё больше увлекает Эмму. Особенно ей нравится идея экологической моды. В одном из интервью она даже обмолвилась, что готова сотрудничать бесплатно с дизайнером, который предложит ей подобный проект.

Рекламные контракты
Голливудские звёзды охотно принимают участие в рекламных кампаниях модных брендов. Для знаменитостей это верный способ не только потешить актёрское самолюбие, но и пополнить свой банковский счёт кругленькой суммой. Не миновала эта участь и Эмму Уотсон. За известным дизайнером Карлом Лагерфельдом уже давно закрепилась репутация «открывателя моделей». Эмма Уотсон стала его очередным «открытием». Пока их сотрудничество ограничилось специальной фотосессией, которую организовал лично Карл Лагерфельд. Ходят слухи, что возможно господин Лагерфельд готовится заключить с Эммой Уотсон эксклюзивный рекламный контракт для Chanel.

Представители английского бренда Burberry выбрали Эмму Уотсон для рекламы осенне-зимней коллекции сезона 2009-10. «Я хотел, чтобы фотографии нового сезона демонстрировали одновременно и богатую историю дома Burberry, и современность бренда. Эмма Уотсон идеально подошла на объединяющую эти две стези роль», - заявил дизайнер Кристофер Бэйли перед началом сотрудничества. Рекламные снимки для Burberry сделал известнейший в мире моды фотограф Марио Тестино. Кампания была снята всего за день в Вестминстере, историческом центре Лондона. Результат обошёл страницы модных глянцевых журналов всего мира.

Очень личное
Сведения о личной жизни Эммы Уотсон сводятся к заголовкам таблоидов, которые время от времени сообщают своим читателям: «Эмма Уотсон показала нового бойфренда». Сковывать себя узами брака девушка не спешит, она ещё так молода. Возможно, Эмме Уотсон предстоит разбить не одно мужское сердце.

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
12 апреля 2011 года 23326 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Эмма Уотсон: жизнь после «Гарри Поттера»
  Гермиона Грейнджер
История о мальчике-волшебнике Гарри Поттере покорила мир. Знаменитую книгу Джоан Роллинг «Гарри Поттер» читают на всех континентах, дети и взрослые, английская королева и французский президент, знаменитости и простые смертные. Книга настолько яркая и занимательная, что она буквально просилась на киноэкраны... Читать полностью

« Волнующая и трепетная японская косметика, какая ты? | На улице - весна! »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев