Обзор последних новинок ухода за волосами

Обзор последних новинок ухода за волосами
Еще недавно наши женщины с радостью познавали такие процедуры, как эллюминирование, ламинирование, биоламинирование, экранирование, глазирование и даже не побоялись познакомиться с процедурой, во время которой волосы обрабатываются самым настоящим огнем. К счастью, специалисты решили не останавливаться на достигнутом, а продолжили удивлять нас все новыми и новыми способами, с помощью которых всего за пару сеансов можно стать обладательницей шикарных волос. Итак, хочу представить вам обзор таких новинок.

Кератиновое выпрямление волос. Такая процедура придется по душе обладательницам непослушных кудряшек. Она поможет не только выпрямить волосы, но и заметно улучшить их состояние за счет лечебного эффекта. Кератиновое выпрямление восстановит поврежденные волосы и сделает их более послушными, а это именно то, что так необходимо вьющимся волосам. Эффект от выпрямления сохранится в течение 2-4 месяцев, но есть одно существенное НО. После процедуры категорически запрещаются любые аксессуары для волос – заколки, невидимки, резинки, крабы и все то, что может каким-то образом изменить форму. Боюсь, что от шапки тоже придется отказаться, что не совсем актуально зимой. В общем, думайте сами, решайте сами, выпрямлять или не выпрямлять, возможно, вьющиеся волосы это ваше украшение, а не проблема…



Еще одна процедура не обошлась без кератинов – кератиновый уход. Лифтинг-уход Keratin Shot разработала испанская компания Salerm Cosmetica Profesional. Специалисты этой компании убеждены, что после такого лифтинг-ухода вы забудете о непослушных, поврежденных волосах, а секущиеся кончики останутся в прошлом.

Не буду вдаваться в подробности и расписывать поэтапно технологию, скажу только, что самостоятельно выполнить такую процедуру дома не получится, необходимы знания, опыт, ну и, конечно же, специальные средства.

Кроме того, чтобы добиться 100% результата придется пройти эту процедуру не один раз. А результат необходимо будет поддерживать постоянно с помощью комплекса специальных средств. Одним словом, эффект потрясающий, но очень хлопотный и затратный.

Молекулярное глянцевание волос. Звучит устрашающе, но на самом деле, не так страшен черт… Панацея для ослабленных и поврежденных волос. С помощью специального утюжка специалист «запаяет» активные вещества внутрь ваших волос, благодаря чему волосы станут гладкими, шелковистыми, послушными и блестящими, одним словом, идеальными. Повторить процедуру необходимо не раньше, чем через месяц, а обойдется она в среднем в 1300руб. Итого 15600руб. за год!

Ну вот, нанотехнологии добрались и до волос. Благодаря косметическим средствам, в состав которых входят наномолекулы, волосы легко восстанавливаются изнутри. Активные вещества способны легко проникнуть через поврежденные участки в самую глубь волоса, более того, со временем наномолекулы не вымываются, а наоборот, накапливаются в волосе, тем самым восстанавливая стержень волоса изнутри.

Вот, пожалуй, все, что хотелось рассказать о последних новинках индустрии красоты в области ухода за волосами. Тестировать их, или же придерживаться проверенных методов… – решать только вам. Но, ведь не зря говорят, что кто не рискует, тот не имеет красивых волос…
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
3 февраля 2011 года 1 21726 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Обзор последних новинок ухода за волосами
  Еще недавно наши женщины с радостью познавали такие процедуры, как эллюминирование, ламинирование, биоламинирование, экранирование, глазирование и даже не побоялись познакомиться с процедурой, во время которой волосы обрабатываются самым настоящим огнем... Читать полностью

« Честно - честно - чесночок! | Ингредиенты с плохой репутацией: вред и… доказанный вред »


Смотрите также:
Комментарии:

17 декабря 2014 года
 
Спасибо. ИНтересно.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить